Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение galina11 » 14 июл 2017, 09:34

Спасибо, очень успокоили))
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2017, 11:26

Ishtar, доброго дня :Rose:
Приснился странный сон, буду признательна если поможете разобраться :Rose:
Снится бывший мужчина (встречались долго, сейчас уже более года не вместе, он женат). Будто я у него дома и отношения наши продолжаются. Спальня и мы собираемся поваляться. И вдруг приходит его жена, он в панике, засовывает меня на балкон и укрывает каким-то одеялом. Она практически с порога идет на этот балкон, вроде как белье вешать. Не особо удивляется, увидев меня и говорит, ладно давай уже поговорим...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 17 июл 2017, 20:42

Selina27 писал(а):Я беременная с огромным животом, бегаю по городу, думаю, где бы мне родить. Прихожу в один роддом, но почему-то там рожать не хочу, еду в другой, переплываю по дороге какой-то бассейн и потом понимаю, что могу не доехать, потому что у меня уже сильные схватки и я чувствую как в животе сильно шевелится ребенок. В итоге приезжаю снова в тот же роддом, куда уже приезжала, и говорю им, все, я решила все-таки рожать у вас. Они говорят, ну слава Богу! И приглашают меня в смотровой кабинет, чтобы смотреть расширение шейки и готовить к родам. Я чувствую при этом, как расслабляюсь, оказывается я была сильно напряжена все это время, и думаю, ну, сейчас я быстро рожу.
При этом во время этих бегов в поисках роддома я то ли замуж вышла, то ли с мужчиной познакомилась и он ждет от меня секса, а я ему говорю, ты что с ума сошел, какой секс, я рожаю, а после родов его точно не будет.

Предстоит поиск решения какого-то вопроса, идеи, так сказать, давно вынашиваемой )) И ничто не отвлечет Вас и не встанет непреодолимым препятствием на пути )) Как говорится, вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 17 июл 2017, 20:53

Лисёнок писал(а):Ishtar, доброго дня
Приснился странный сон, буду признательна если поможете разобраться
Снится бывший мужчина (встречались долго, сейчас уже более года не вместе, он женат). Будто я у него дома и отношения наши продолжаются. Спальня и мы собираемся поваляться. И вдруг приходит его жена, он в панике, засовывает меня на балкон и укрывает каким-то одеялом. Она практически с порога идет на этот балкон, вроде как белье вешать. Не особо удивляется, увидев меня и говорит, ладно давай уже поговорим...

Лисёнок, если мыслить отвлеченно, то сон показывает жизненный вопрос, от которого не спрятаться-не скрыться. А конкретно я вижу, что тут Ваше подсознание как раз просто прокручивает всю эту историю. Вы расстались с МЧ и 99%-ной вероятностью уже навсегда :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 18 июл 2017, 14:29

Ishtar, благодарю :Rose:
Да, так и есть, расстались навсегда и уже отболело... Но видимо иногда выплывает что-то в подсознании...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nadik » 18 июл 2017, 15:57

Ishtar, здравствуйте.
Буду признательна, если что-то подскажите мне про мой сон, вернее сны. В моем воображении один продолжил другой.

Некоторое время назад мне приснился мальчик лет 10, он такой же долговязый, как мужчина, с которым встречаюсь, волосы и похожи на моего реального сына (лицо другое),но во сне я понимаю, что это как будто мой будующий второй ребенок... Он сидит за столом с какой-то совершенно незнакомой мне женщиной и держит ее за руки, как будто под ее опекой он. Увидев меня, он встал и сказал мне: "Мама, не кури"
Я впечатлилась сильно, когда проснулась,не сразу, но и правда бросила.

Но больше меня беспокоит совсем недавний сон, снится мне мой мужчина, который разноваривает с кем-то, я как будто со стороны наблюдаю, и говорит примерно следующее "когда мой сын умер..."
На яву нет у него сына никакого...
Может это знак мне, что и будущего у нас больше нет?
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Mistery » 18 июл 2017, 18:45

Здравствуйте, Ishtar! И снова я к Вам со своим сном. :)
Приснился в ночь на сегодня... Я в каком-то помещении из нескольких комнат... что-то типа клуба... народ тусуется. Нас четыре девушки, подруги и рядом компания из четырех парней (друзья, так понимаю). И мы этих парней делим между собой :lol: :lol: :lol: Причем, было что-то типа жребия :lol: :lol: :lol: Я обратила внимание на одного парня (с русыми волосами), но по жребию мне выпало быть с другим (волосы и глаза темные), но не скажу что меня это как-то расстроило, вполне себе нормально отнеслась :D :D :D (ну не идиотизм ли парней в жребий разыгрывать! :ROFL: :ROFL: :ROFL: )
Мы с этим парнем танцевали медляк, улыбались и много болтали :) нам было хорошо вместе. А вот чем дело закончилось не знаю... прозвенел будильник :(
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Laplandia » 19 июл 2017, 11:37

Ishtar, здравствуйте.
Мне под утро сон какой-то непонятный снился. Мешанина, а не сон...
Объекта своей симпатии видела во сне, пыталась прижаться нему, но он отодвигался. При этом я до пояса раздета была, грудь свою обнаженную видела (пардон). Видела бывшего МЧ очень чем-то недовольного. Пылесосила ковер, но пылесос перегрелся и выключился. Ногти себе на ногах стригла. Вот такой винегрет...
Возможно, это связано с плохим самочувствием, я перезагорала и небольшой тепловой удар получила, вечером даже подташнивало. А может на какие-то моменты и нужно обратить внимание... Даже не знаю, что и думать...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 19 июл 2017, 19:22

Mistery писал(а): собой Причем, было что-то типа жребия Я обратила внимание на одного парня (с русыми волосами), но по жребию мне выпало быть с другим (волосы и глаза темные), но не скажу что меня это как-то расстроило, вполне себе нормально отнеслась (ну не идиотизм ли парней в жребий разыгрывать! )
Мы с этим парнем танцевали медляк, улыбались и много болтали нам было хорошо вместе. А вот чем дело закончилось не знаю... прозвенел будильник

Хахах :lol: Да запросто можно разыграть мужичков в камень-ножницы-бумага :crazy: Ну, а что делать, если пришли с подругой в ресторан или на вечеринку знакомств и сидят там одинаково симпатичные мальчики? Конечно, решить сразу, которая за кого берется :D :D Так же проще! А потом видно будет, кому кого :crazy: :Можно и перетасовать по ходу дела :crazy: Вы со мной дружите - я Вас научу плохому :lol:
Ну, а если серьезно, то сон хороший. Не факт, что события будут связаны именно с противоположным полом, но на горизонте маячит нечто радостно-приятное. Может, пригласят куда и не сможете отказаться. Жребий тянуть - это когда от человека ничего не зависит. Либо судьба, либо люди за него решат что-то. И правильно решат. Так что ежели что, то смело плывите по течению :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 19 июл 2017, 21:35

Laplandia писал(а):Мне под утро сон какой-то непонятный снился. Мешанина, а не сон...
Объекта своей симпатии видела во сне, пыталась прижаться нему, но он отодвигался. При этом я до пояса раздета была, грудь свою обнаженную видела (пардон). Видела бывшего МЧ очень чем-то недовольного. Пылесосила ковер, но пылесос перегрелся и выключился. Ногти себе на ногах стригла. Вот такой винегрет...
Возможно, это связано с плохим самочувствием, я перезагорала и небольшой тепловой удар получила, вечером даже подташнивало. А может на какие-то моменты и нужно обратить внимание... Даже не знаю, что и думать...

Завидую белой завистью :roll: Вот бы и мне на солнышке поджариться! Даже прокоптиться до хрустящей корочки согласная :D А то уже скоро плесенью покроюсь от сырости, позеленею и, возможно, заквакаю :%) :crazy:
Сон действительно - винегретный поток сознания, но скорее не из-за солнышка, а из-за ущербной луны. Счастья хочется, чтобы фортуна лицом повернулась в любовном плане - отсюда бросание с голой грудью на вредную такую амбразуру в виде МЧ. Парень-то как? Обеспеченный, деловой, выгодный в материальном плане? Не такой, с которым в шалаше только рай возможен? Ковер-то пылесосить - это как раз мысленное пожелание, чтоб хороший такой, серьезный человек был рядом. Вообще финансовой прибыли хочется. Однако, опять получается, что пока нет, раз пылесос не желает с ковра ничего загребать-засасывать. Ногти на ногах стригли...Вы случаем не в отпуске? А то вот так придете на работу, а там таааакая куча дел! :twisted: О необходимости пахать аки лошадка колхозная, о хлопотах каких-то такой сон говорит. Может и с тем же МЧ быть связано. Вряд ли же сидите сложа руки и только вздыхаете, если парень нравится-то.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!