Первый форум о приворотах

Помогите в семейной ситуации

Анастасия82, магия может помочь в вашей ситуации, но более подробное рассмотрение и т.д. уже за пределами БД, в…

Сообщение Анастасия82 » 08 июл 2017, 13:41

Здравствуйте, уважаемые, посмотрите пожалуйста нашу пару. В отношениях с мужем находимся два года, в браке состоим с декабря 2016 года. В феврале 2017 родился сын ( от первого брака у меня есть дочь, а у мужа отпертого брака есть сын). В началеотногения складывались не плохо, считала его заботливым и добрым да и к дочери вроде относился хорошо. Дочь его папой зовёт. В последнее время он стал очень злым и агрессивным, мы ругаемся каждые два дня, он каждый раз говорит что уходит и разводится со мной. В связи с рождением сына решили купить квартиру побольше (сейчас живём в моей). Сейчас заключили сделку на куплю-продажу моей квартиры, получен задаток. На новую квартиру муж оформляет ипотеку ( я в отпуске по уходу за ребёнком), соответственно собственником новой квартиры запишут его, а основные средства пойдут на покупку, ремонт от продажи моей квартиры. Вчера муж опять учинил скандал и заявил что надо разводиться. Я в шоке от такого. Боюсь получится ситуация, что я с детьми останусь без жилья или сейчас, продав свою квартиру или в будущем, когда будет новая квартира, когда :( муж будет Ее собственником и решит развестись со мной. В этом и вопрос мой. Как поступить?
Анастасия82
 
Сообщений: 4


Сообщение skazka » 08 июл 2017, 22:59

Анастасия82 писал(а):Боюсь получится ситуация, что я с детьми останусь без жилья или сейчас, продав свою квартиру или в будущем, когда будет новая квартира, когда муж будет Ее собственником и решит развестись со мной. В этом и вопрос мой. Как поступить?

Добрый вечер! Давайте все-таки уточним. Вас волнует именно вопрос целесообразности продажи квартиры? Или прогноз отношений с мужем?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Анастасия82 » 09 июл 2017, 05:11

Здравствуйте! Скорее важен прогноз отношений с мужем ( из этого и можно будет сделать выводы стоит ли продавать кв)
Анастасия82
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 10 июл 2017, 06:48

Анастасия82, взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 11 июл 2017, 13:47

Анастасия82, очень непросто всё получается. Если расставание и произойдет, то не в самом ближайшем будущем. Прогноз на полгода разрыва не обещает. Скорее, это будут скандалы, высказывания о разводе, но без воплощения этих идей в жизнь. Однако в течение года Вам самой может это надоесть, и Вы примете вариант развода как вполне адекватный по сравнению с жизнью в постоянной нервотрепке. Однако вероятность примирения остается.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Анастасия82 » 11 июл 2017, 16:51

Благодарю Вас, что посмотрели мою ситуацию ( пока не имею возможности поставить + вашей репутации). А эти скандалы могут быть связаны с магическим воздействием? мне кажется что бывшая жена может что-то делает или обращается к кому то для этого. Можно ли как-то воздействовать для того чтобы у нас не было скандалов и развода?
Анастасия82
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 12 июл 2017, 09:05

Анастасия82, магия может помочь в вашей ситуации, но более подробное рассмотрение и т.д. уже за пределами БД, в личных сообщениях.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!