Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 03 июл 2017, 12:14

Belle93 писал(а):Я только недавно чистки закончила делать, может, из-за этого?

Только в случае, если Вы не сняли негатив, а лишь расковыряли его, скажем так. Либо круто переборщили с чистками.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 04 июл 2017, 02:55

Здравствуйте, Ishtar. Очень давно не снились сны и тут сразу три за одну ночь... и такие разные, не знаю что и думать.
Все с воскресенья на понедельник.
1. Даже еще толком уснуть не успела, приснилось что по кровати, на которой я сплю, пробежала мышь маленькая темного цвета . Быстро быстро. Я в это время спала на этой кровати и получилось, что по моим ногам она тоже пробежала. Я аж подскочила от такого сна. Показалось, что это и в правду произошло.

2. Зима приснилась, вечер, темно. Улица и много снега. Я купила апельсины и несла их в прозрачном пакете. Меня догнал знакомый парень и проводил до крыльца. Повернул к себе и стал целовать. А я смотрю, на крыльце мама стоит и смотрит на нас. Мне так неловко стало... Еще кто-то стоял с противоположной стороны, не разглядела.

3. Уже утром приснился. Приснилось, что купаюсь в море. Не одна, людей много. Молодой человек был со мной. В реальной жизни его не знаю, но во сне мы были хорошо знакомы. Вода непрозрачная, волны и пена. Море не спокойное. Что-то не понравилось мне и я решила пойти на речку. И совсем другая картина... сочная высокая трава, яркое, теплое солнце. Прозрачная водичка, все песчинки на дне видны были. Правда, не глубоко, по колено воды всего. Но я поплавала, было приятно. Купалась уже одна, без МЧ.

Расшифруйте пожалуйста хотя бы один сон.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение MC7 » 04 июл 2017, 14:34

Здравствуйте! помогите понять сон, пожалуйста. Снилось в ночь на сегодня, что я в круизе на огромном лайнере. Сон был хороший, даже когда проснулась, захотелось снова заснуть, чтоб посмотреть продолжение. Но подробностей не помню :pardon: .. спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 05 июл 2017, 11:02

MC7 писал(а):Здравствуйте! помогите понять сон, пожалуйста. Снилось в ночь на сегодня, что я в круизе на огромном лайнере. Сон был хороший, даже когда проснулась, захотелось снова заснуть, чтоб посмотреть продолжение. Но подробностей не помню .. спасибо!

Ждет Вас период радости и хорошего настроения :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июл 2017, 11:37

Laplandia писал(а):1. Даже еще толком уснуть не успела, приснилось что по кровати, на которой я сплю, пробежала мышь маленькая темного цвета . Быстро быстро. Я в это время спала на этой кровати и получилось, что по моим ногам она тоже пробежала. Я аж подскочила от такого сна. Показалось, что это и в правду произошло.

Неприятная неожиданность Вас скоро ждет. Однако огорчение должно быстро пройти.
Laplandia писал(а):2. Зима приснилась, вечер, темно. Улица и много снега. Я купила апельсины и несла их в прозрачном пакете. Меня догнал знакомый парень и проводил до крыльца. Повернул к себе и стал целовать. А я смотрю, на крыльце мама стоит и смотрит на нас. Мне так неловко стало... Еще кто-то стоял с противоположной стороны, не разглядела.

Апельсины - это мужчины, поклонники :D А общая картинка сна показывает наличие впереди как минимум возможности пофлиртовать. Интересные люди замаячат на горизонте. А вот выйдет ли что стОящее - с этим пока для Вас определенности нет. А может, Вам силы предоставляют самостоятельно это решить. И вообще, стОит ли что-то затевать? Потому и темно было во сне. То, что парень знакомый был, это в данном случае не важно. Тут только поцелуй и обстоятельства, с ним связанные, имеют значение.
Laplandia писал(а):3. Уже утром приснился. Приснилось, что купаюсь в море. Не одна, людей много. Молодой человек был со мной. В реальной жизни его не знаю, но во сне мы были хорошо знакомы. Вода непрозрачная, волны и пена. Море не спокойное. Что-то не понравилось мне и я решила пойти на речку. И совсем другая картина... сочная высокая трава, яркое, теплое солнце. Прозрачная водичка, все песчинки на дне видны были. Правда, не глубоко, по колено воды всего. Но я поплавала, было приятно. Купалась уже одна, без МЧ.

Этот сон явно связан с предыдущим. Выбор, возможности, варианты, в каком направлении двигаться. И вот Вы купаетесь в мутном неспокойном море с парнем. Это сулит тревоги, огорчения, убытки всяческие. В отношениях - недопонимание, а то и вообще измены. Нехороший, неправильный выбор в жизни. Эдак вся жизнь может посыпаться, тотально штормить начнет из-за одного неверного шага. Есть возможность другого, более спокойного, благоприятного развития событий. Опять сон намекает - Вам выбирать. То, что в речке Вы купались в одиночестве, вовсе не значит, что в жизни придется оставаться одной, отказаться от мужчин. Нет. Это просто символика такая. Там и другие возможности отношений будут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 05 июл 2017, 13:19

Ishtar писал(а):1. Вас скоро ждет. Однако огорчение должно быстро пройти.
2. Апельсины - это мужчины, поклонники :D А общая картинка сна показывает наличие впереди как минимум возможности пофлиртовать. Интересные люди замаячат на горизонте. А вот выйдет ли что стОящее - с этим пока для Вас определенности нет. А может, Вам силы предоставляют самостоятельно это решить. И вообще, стОит ли что-то затевать? Потому и темно было во сне. То, что парень знакомый был, это в данном случае не важно. Тут только поцелуй и обстоятельства, с ним связанные, имеют значение.
3. Этот сон явно связан с предыдущим. Выбор, возможности, варианты, в каком направлении двигаться. И вот Вы купаетесь в мутном неспокойном море с парнем. Это сулит тревоги, огорчения, убытки всяческие. В отношениях - недопонимание, а то и вообще измены. Нехороший, неправильный выбор в жизни. Эдак вся жизнь может посыпаться, тотально штормить начнет из-за одного неверного шага. Есть возможность другого, более спокойного, благоприятного развития событий. Опять сон намекает - Вам выбирать. То, что в речке Вы купались в одиночестве, вовсе не значит, что в жизни придется оставаться одной, отказаться от мужчин. Нет. Это просто символика такая. Там и другие возможности отношений будут.


Здравствуйте, Ishtar. Все верно! Да, так и есть.
про первый сон... неприятного сюрприза вроде не было, но понервничать пришлось. Весь понедельник какой-то депрессивный был, расплакаться хотелось. Вчера уже более безразлично воспринималось это.
второй сон... апельсинов было три, а мужчинка пока один на горизонте :ROFL: с ним, конечно, не только флирт возможен, но в отношениях стабильности и уверенности точно не будет. У меня и самой мысли возникли, что не просто так мне его силы подсылают снова (уже были несколько лет назад трехмесячные отношения). Именно возникла мысль, что силы меня испытывают, выбор предлагают. Меня к нему тянет, но раздумий куча, до сих пор решение не приняла.
ну а третий сон как раз и говорит о том, что я пытаюсь выбрать, принять решение...
Так что, Вы правы! :Rose: :Rose: :Rose:

а на сегодняшний день приснилось что я в помещении, похоже на группу детского сада. Детей разных много, пара десятков точно. Все чем-то заняты, играют, бегают. Кроме меня еще несколько женщин было (2 или 3). Я на полу сидела и у меня на коленях мальчик сидел лет 3-х. Точно не мой сын :) глаза карие, волосы темные... Я ему что-то говорила, к себе прижимала временами. Не помню чтоб малыш что-то говорил в ответ, но помню что смотрел на меня и улыбался. Не связан ли этот сон с предыдущими?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 05 июл 2017, 14:32

Laplandia писал(а):а на сегодняшний день приснилось что я в помещении, похоже на группу детского сада. Детей разных много, пара десятков точно. Все чем-то заняты, играют, бегают. Кроме меня еще несколько женщин было (2 или 3). Я на полу сидела и у меня на коленях мальчик сидел лет 3-х. Точно не мой сын глаза карие, волосы темные... Я ему что-то говорила, к себе прижимала временами. Не помню чтоб малыш что-то говорил в ответ, но помню что смотрел на меня и улыбался. Не связан ли этот сон с предыдущими?

Нет, не думаю. Скорее, о более приземленных материях речь идет :) Забот много будет, связанных с повседневными делами. Может, с домом или работой. Одному делу особенное внимание уделите, задумке какой-то, как тому мальчику. И раз ребенок был доволен, то все у Вас получится. Веселые, здоровые детишки за игрой - всегда к радости. Дела спориться будут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 05 июл 2017, 15:13

Ishtar писал(а):
Laplandia писал(а):а на сегодняшний день приснилось что я в помещении, похоже на группу детского сада. Детей разных много, пара десятков точно. Все чем-то заняты, играют, бегают. Кроме меня еще несколько женщин было (2 или 3). Я на полу сидела и у меня на коленях мальчик сидел лет 3-х. Точно не мой сын глаза карие, волосы темные... Я ему что-то говорила, к себе прижимала временами. Не помню чтоб малыш что-то говорил в ответ, но помню что смотрел на меня и улыбался. Не связан ли этот сон с предыдущими?

Нет, не думаю. Скорее, о более приземленных материях речь идет :) Забот много будет, связанных с повседневными делами. Может, с домом или работой. Одному делу особенное внимание уделите, задумке какой-то, как тому мальчику. И раз ребенок был доволен, то все у Вас получится. Веселые, здоровые детишки за игрой - всегда к радости. Дела спориться будут.


Спасибо за толкование )))) хорошо если все выйдет как хотелось бы )))) задумка есть наведаться (как бы между делами) к одному нужному человеку. ))))))
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Пери » 08 июл 2017, 15:46

Ishtar, возможно и мои получится объяснить. Буду признательна, спасибо.Я ничего не смогла расшифровать, но я и не спец совсем).
Их подряд было 3
Первый мне приснился Что вроде как мы с мужем приходим куда то и нам выносят и кладут на стол пеленальный ребенка до года со светло пшеничными, прям желтыми даже волосами. Я смотрю это девочка, очень сильно удивляюсь и оборачиваюсь к мужу со словами " Мы же мальчика хотели" Потом подхожу к столу где ребенок и понимаю что от него ужасно пахнет, прям нестерпимо смердит, стою и думаю ну, ничего домой приду отмою. (детей не планируем, свои взрослые и внуки)
Второй- приснилось что моя сестра выпала с 5 го этажа, а я была уверена что она спит в другой комнате. когда поняла что она выпрыгнула, пыталась в службу спасения звонить по номеру 122, и не получалось связаться. а ее в квартиру принесли она еще живая была и мы с ней о чем то беседовали, а потом она мне сказала ну, все мне пора и я проснулась. (сестра умерла молодой 15 лет назад в больнице.) тут мне кажется непринятие ее смерти мною.
Третий сон: Я хожу в квартире и что то ищу очень усилено и понимаю что это очень важное что то для меня. У домочадцев спрашиваю и слышу звонок в квартиру , открываю дверь, а там моя покойная мама стоит и я понимаю что она принесла то что я искала, но в руках у нее ничего нет и по факту она мне ничего не отдает. я просто в шоке от того что это она взяла , ее спрашиваю зачем ты взяла? а она стоит порог не переступает и молчит, а выражение лица у нее какое то отрешенное, равнодушное. (мама умерла 12 лет назад). И все сны были серые, только у ребеночка волосики в цвете.
Аватар пользователя
Пери
 
Сообщений: 15

Сообщение irinoçka » 09 июл 2017, 13:59

Здравствуйте, Ishtar! Меня немного насторожил достаточно простой и незатейливый сон такого плана: я просыпаюсь утром, выхожу из комнаты и вижу, как мой мужчина с моим отцом смотрят телевизор вместе. И подумала, как хорошо, что они ладят и хорошо общаются между собой.
А насторожил утром этот сон потому, что мой отец умер несколько лет назад, и снится мне достаточно редко
Если сможете подсказать, что может означать такой сон, буду очень благодарна :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!