Первый форум о приворотах

Замужество? Возможно ли?

Оксана, я не знаю Ваших финансовых возможностей, но все же напишу. Скоро Мастер Нереида будет проводить…

Сообщение Rasvet125 » 16 мар 2017, 11:16

Доброе утро! Очень хочу устроить личную жизнь, вроде и мужчинам нравлюсь, но все рушится так и не начавшись. Полюбила женатого мужчину, брежу им...чувствую это не нормально...все говорят знакомься с другими, а я не могу, да и не хочу! Сил нет, я так долго одна...нужно что-то менять, видимо в себе.. но что со мной не так?...
Rasvet125
 
Сообщений: 12


Сообщение Lauria » 16 мар 2017, 19:50

Оксана, добрый вечер! Спешу Вас порадовать-ничего извне нанесенного на Вас нет, что уже само по себе неплохо. Но, собственный блок на ментальном плане (мыслях) присутствует. И общее эмоциональное состояние далеко от идеала. Практически все проблемы, связанные с устройством Вашей личной жизни чисто психосоматического свойства. Несколько рекомендаций распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам :Rose:))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Rasvet125 » 11 июн 2017, 11:05

IMG_1136.JPG
IMG_1625.JPG
Здравствуйте!!! Несколько дней назад отметила свои 44 года, получила признание в любви, но вопрос если будущее с этим мужчиной мучает...подскажите, пожалуйста, как мне к нему относиться...можно ли верить...
Rasvet125
 
Сообщений: 12

Сообщение Rasvet125 » 25 июн 2017, 11:40

Добрый день ещё раз! Ещё раз обращаюсь с просьбой посмотреть развитие отношений с этим мужчиной. Правила не нарушены, но прошло уже две недели...
Rasvet125
 
Сообщений: 12

Сообщение Rasvet125 » 05 июл 2017, 11:48

Добрый день! Пожалуйста, что не так в моем обращении??? Прошёл месяц...а мне никто не может ответить....
Rasvet125
 
Сообщений: 12

Сообщение Rasvet125 » 05 июл 2017, 18:00

Спасибо вам большое... впервые обратившись, задавалась вопросом выбора...возможно сама не понимаю свои желания... прошёл год, да, эти же мужчины присутствуют в моей жизни, но ничего не меняется...неужели никто из них серьёзно ко мне не относится...
Rasvet125
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 09 мар 2021, 06:13

Доброй ночи, Оксана!
Rasvet125 писал(а):возможно сама не понимаю свои желания...

Есть такое дело))). Вам было бы неплохо понять, а чего же хотите Вы сами?
Rasvet125 писал(а):да, эти же мужчины присутствуют в моей жизни, но ничего не меняется..

Не могу сказать про всех мужчин, которые есть в Вашей жизни, но Юрий интуитивно осознает, что не является Вашим "принцем на белом коне", не чувствует, что он нужен Вам.
Rasvet125 писал(а):неужели никто из них серьёзно ко мне не относится...

Юрий относится к Вам с большой теплотой и нежностью, но переводить отношения в ближайшее время на другой уровень не планирует, так как просто не уверен в Вас и Ваших чувствах к нему. Если Вы решите выбрать его в спутники, то покажите ему свою явную заинтересованность, желание быть с ним рядом и постепенно дело может сдвинуться с мертвой точки.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 09 мар 2021, 06:13.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!