Первый форум о приворотах

Будет ли встреча с настоящим мужчиной?

Добрый день, уважаемые практики! Я знаю, что это моя последняя диагностика в этом году, но так хочется знать,…

Сообщение chnb70 » 02 июл 2017, 10:57

Добрый день, уважаемые практики! Я знаю, что это моя последняя диагностика в этом году, но так хочется знать, встречу я наконец то настоящего, любящего меня мужчину или так и буду все время наступать на одни и те же грабли. Я так уже устала быть одна.... Да нет, не в том смысле одна. Вокруг меня очень много мужчин, но они все женаты и им от меня нужно лишь одно, чтобы я утешила их в трудной семейной жизни. Если честно, то я устала отбиваться от них. Хочется своего единственного и любящего мужчину. Посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни такая судьбоносная встреча?
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 02 июл 2017, 22:47

Добрый вечер, Наталья!
chnb70 писал(а): или так и буду все время наступать на одни и те же грабли.

Так Вы сами с упорством, достойным лучшего применения, целенаправленно наступаете на эти грабли.
chnb70 писал(а):Вокруг меня очень много мужчин, но они все женаты и им от меня нужно лишь одно, чтобы я утешила их в трудной семейной жизни.

Выбираете не тех мужчин, и мы с Вами это уже неоднократно обговаривали.
chnb70 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни такая судьбоносная встреча?

Эта встреча вполне возможна, если Вы кардинально измените свой подход к выбору мужчины, но произойдет она не так скоро, как Вам бы хотелось-в возрасте 50 лет.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chnb70 » 03 июл 2017, 12:28

Спасибо, я так и знала, что все таки меня ждет в этой жизни счастье :Yahoo!: . На данный момент мы опять с Сергеем. Все бы ничего, но его ужасная ревность меня просто убивает. Не однократно его просто вычеркивала из своей жизни, но он с упорством в нее опять возвращается. И все начинается сначала.
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 03 июл 2017, 16:05

chnb70 писал(а): И все начинается сначала.

Lauria писал(а):Так Вы сами с упорством, достойным лучшего применения, целенаправленно наступаете на эти грабли.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!