Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 19 июн 2017, 23:39

здравствуйте, ув. Ishtar, моей сестре приснилась сегодня я, но с длинными волосами, выглядела, по ее словам, очень хорошо, она меня спросила: "когда ты успела волосы отрастить?" и я ей ответила "у меня всегда такие". Что может означать этот сон? благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение viki-viki-viki » 20 июн 2017, 04:19

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста какую диагностику лучше сделать: на негатив меня и мужа или другая сторона отношений??
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Ishtar » 21 июн 2017, 21:19

MC7 писал(а):здравствуйте, ув. Ishtar, моей сестре приснилась сегодня я, но с длинными волосами, выглядела, по ее словам, очень хорошо, она меня спросила: "когда ты успела волосы отрастить?" и я ей ответила "у меня всегда такие". Что может означать этот сон? благодарю Вас!

Доброго вечера! Если никуда ехать в ближайшее время не собрались вдруг, то сон просто показывает жизнерадостное такое настроение, прилив позитивной энергии. И Вам полезно, и окружающие будут рады :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 21 июн 2017, 21:34

viki-viki-viki писал(а):Подскажите пожалуйста какую диагностику лучше сделать: на негатив меня и мужа или другая сторона отношений??

С себя начните, конечно. Есть ли враг вообще, связано ли это с мужем или Ваши проблемы, страхи исключительно внутреннего характера? Может, на мужа и не претендует никто. А если и претендует, а Вам заодно, так сказать, попадает, в комплексе, то диагностика может это показать. Когда моего нынешнего мужчину бывшая привораживала, да еще ручками, которые не из того места растут, я это быстро почувствовала на своей шкурке, как моя защита-то стонет и трещит 8) Дискомфортно стало. Меня продиагностировали незамыленным и независимым глазом и там все очень хорошо все эти дела высветились. А потом эта идиотка в порыве ярости, что ничего у нее не вышло в конце концов, сама нам во всем призналась :twisted: Ух, как ее плющило и колбасило :lol: Чуть инсульт не хватил :crazy:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 21 июн 2017, 21:46

Ishtar, благодарю Вас! вообще внезапно собралась, но еще не уехала!))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Belle93 » 01 июл 2017, 08:13

Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам. Растолкуйте, пожалуйста, что означает сон. Мне уже которую ночь подряд снится, что у меня дома кто-то есть. Снится это так реалистично, что мне кажется, что это так и есть. Это всегда двое мужчин, они находятся в моей спальне. Я пугаюсь, вскакиваю с кровати, включаю свет, до меня не сразу доходит, что это был сон. И так почти каждый день.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 01 июл 2017, 23:34

Belle93, доброго вечера! Уточните, пожалуйста: Вам мужчины снятся в темной комнате или Вы их отчетливо видите? Они что-то делают или Вам просто страшно от их присутствия?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Belle93 » 02 июл 2017, 06:41

Ishtar, сниться что они в темной комнате, все как в реальности. Я их вижу, но не узнаю. Делать они ничего не делают, просто стоят около меня, но мне становится страшно.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 02 июл 2017, 21:00

Так могут проявлять себя повреждения в энергополе. А вот чем они вызваны? Негативное воздействие со стороны или внутренние проблемы? Наяву нет ли сейчас в жизни каких-то страхов, переживаний, некой неопределенной, "подвешенной" ситуации, которая удручает, нервирует? С большой долей вероятности можно сказать, что приятных новостей в ближайшем будущем не предвидится. Луна растет, а тут такие сны! Вокруг Вас все со знаком минус сейчас будет идти :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Belle93 » 03 июл 2017, 06:48

Ishtar, спасибо. Я только недавно чистки закончила делать, может, из-за этого? Ситуация такая есть, конечно.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!