Первый форум о приворотах

Уважаемые маги помогите

извините за наглость посмотрите по правилам форума в течении 10-14 дней или в ближайшие…

Сообщение viksi55 » 28 июн 2017, 22:29

Мы с мужем вместе 24 года прожили 21,5 года в браке венчаны есть сын и дочь все жизнь говорил, что я самая лучшая на свете.первый раз я узнала в июне прошлого года, что он переписывается с другой. он поклялся, что у них ничего серьезного нет я простила, но с декабря все пошло кувырком я узнала , что они опять общаются с ней он снова говорил там нет ничего серьезного. Уходить он не собирался от нас говорил, что там все закончено строили планы куда летом отдыхать поедем, но потом в апреле просто перестал звонить приезжать даже доченьке ей 8 лет (я обращалась к ясновидящей она сказала, что его увели как телка очень сильным шантажом и , что они не вместе скоро вернется, но прошел месяц и ничего. не знаю правда или нет). теперь стал снова приезжать, но не надолго иногда звонит, но на развод не подает и домой не возвращается. устала от неизвестности я без него не могу и доченька постоянно плачет, а он не слышит нас не понимает, что нам плохо . дома с нами один обещает приезжать чаще уезжает его как будто кто -то зомбирует или одевают скафандр настраивают против нас он боится даже свои вещи которые у нас дома одевать, кушать пить. помогите пожалуйста сил уже больше нет никаких самой очень плохо, а дочь еще больше страдает не может понять почему она в друг стала не нужна папе. начались проблемы со здоровьем ребенок живет в постоянном ожидании папы, снятся кошмары.посмотрите пожалуйста вернется или нет. Андрей 20.05.1973 и Татьяна 22.07.1978
Вложения
Безымянный.jpgnn.jpg
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 29 июн 2017, 05:47

viksi55, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение viksi55 » 29 июн 2017, 10:47

извините за наглость посмотрите по правилам форума в течении 10-14 дней или в ближайшие дни
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 30 июн 2017, 06:58

viksi55, Татьяна, планов на возвращение в семью Андрей не имеет, хотя мысли такие его посещают, путаница в голове. А чтобы совесть его не мучила, еще и намеренно ограничивает общение с семьей, замораживает в себе голос совести. При этом негатива в Ваш адрес не испытывает, хотел бы дружеских, человеческих отношений с Вами, но считает, что Вы к этому не готовы. Для начала вам бы наладить просто общение, а там может и планы его изменятся. Он боится Ваших упреков, считает себя виноватым, поэтому и бежит скорее из дома. Вы постарайтесь не давить на его чувство вины, не упрекать, не тянуть назад, пусть он почувствует, что свободен в выборе и любое решение будет только его решением. Объясните все ребенку, скажите, что папа ее все равно любит, что это временно, что так бывает, что даже если он будет не с вами, они будут встречаться и общаться, не нагнетайте дома атмосферу, Вам нужно взять себя в руки, Вы ведь несете ответственность не только за себя. Пока муж не с Вами, Вы глава своей семьи, ее стержень.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение viksi55 » 30 июн 2017, 10:34

здравствуйте спасибо Вам за быстрый ответ. так самое сложное это тянущееся время, у меня просто нет уже сил так жить для меня мой муж как воздух, а к нему нельзя подойти обнять он от меня шарахается. я и так ему дала время не давила на него хотела чтобы он подумал я чувствую, что он меня еще любит и чувствую , что он специально говорит обидные вещи, чтобы меня оттолкнуть из-за чувства своей вины хотя я ему сказала, что простила его и хочу чтобы всегда он был рядом. вот бы ему кто-нибудь это объяснил.....
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение viksi55 » 30 июн 2017, 10:55

и еще если можно скажите почему он боится брать свои вещи, кушать у нас дома его кто-то настраивает на это?
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 30 июн 2017, 11:07

Ответ на этот вопрос я конечно не смотрела, но возможно, что и это его поведение продиктовано тем, что он намеренно ограничивает свою связь с семьей, а его вещи это напоминание и та самая связь. Так же как и еда - дополнительно проведенное дома время и общение. Если у него сильно чувство вины и он в смятении сам от себя, как Вы представляете он сядет спокойно покушать и поболтать с Вами? Хотя может ему и хотелось бы.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!