Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Tesy Спасибо Вам большое! Я буду…

Сообщение Dreamer89 » 19 июн 2017, 19:08

Здравствуйте!

Прошу Вас о помощи в борьбе с внутренним негативом и пессимизмом.

Моя история такая: уже несколько лет я нахожусь в состоянии пессимизма и негатива идущих изнутри, и всех вытекающих из этого негативных привычек (раздражительность по мелочам, постоянное ворчание, недовольство, осуждение всего вокруг, постоянное жалование на все, и т.д.). В какой-то момент, годы назад, я чувствую что потеряла себя и позволила негативу и пессимизму меня поглатить, но сама даже и не заметила это, но ведь я такой раньше не была...
Я очень многое за собой просто не замечала, а то что мне говорила мама об этом не воспринимала. Я многих обижала своей нетактичностью этого не замечая, а главное обижала родителей. К сожалению мне нужно было потерять любимого человека (как партнера) и счастливые отношения чтобы все это осознать и понять. Наш разрыв открыл мне глаза на себя и свое некоторое поведение, и осознание того что я сама в большей степени разрушила наши отношения и счастье.
Я не хочу так дальше жить ведь это все мне очень мешает, это нехороше, я не хочу терять людей, друзей, да и просто терять радость к жизни. Я хочу снова видеть больше хорошего вокруг, в людях, снова быть более оптимистичной и жизнерадостной. Я стала пытаться бороться с этим негативом и пессимизмом, бороться с собой, но он так засел внутри что мне очень сложно сделать положительные изменения изнутри и пессимистичные мысли и чувства снова о себе дают знать.

Помогите мне пожалуйста. Подскажите как мне избавиться от этого внутреннего негатива и пессимизма, стать позитивнее, стать лучше. Что мне делать, как бороться?
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 20 июн 2017, 16:44

Dreamer89 на первый взгляд вам прямая дорога к нашему Мастеру Лаурии , в практикум "вырваться из замкнутого круга" , уж там она поможет точно! Сейчас как раз набор zapis-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-t14367.html

Ну а в целом могу вас посмотреть, но не ясен вопрос - смотрим негатив ? все таки во многом такие состояния связаны с негативом из вне, сглазом, самосглазом , я уж не говорю о порче и т д. Или мы смотрим что то другое? Для просмотра добавьте время и город рождения свой
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Dreamer89 » 21 июн 2017, 14:34

Здравствуйте Tesy,

Спасибо за ссылку (там к сожалению окончен набор).
Я бы хотела чтобы посмотрели мой негатив/пессимизм, а то я больше не хочу терять людей и отношения из-за этих моих проблем. В идеале конечно мне бы хотелось узнать если я потеряла своего любимого человека (как бойфрэнда/партнера) окончательно и на всегда, но мне страшно знать ответ, поэтому я хочу сфокусироваться на исправлении себя.
Родилась 02.02.1989, точно время не знаю, или 12:20 или 14:20 или 16:20. Точнее к сожалению не знаю.
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 26 июн 2017, 23:16

Dreamer89 посмотрела вас. И что могу сказать - вы очень светлая, гармоничная личность в целом, внутри , вся эта ваша гармоничность спрятана под слоями "куколки- бабочки", снаружи перекос и это то что видят люди , окружение, они не видят вашей сути, потому что она глубоко, вы ее тщательно запрятали, осознанно.
Вы сильная волевая личность, я бы сказала с замашками авторитарности, это качество с одной стороны хорошее, вы боец и добиваетесь своего , с другой стороны оно вам сослужило плохую службу, видимо вы задавили других людей, своей бескомпромисностью и настойчивостью. Это упорство пошло не в то русло. Люди стали обходить вас стороной. Вы поняли что пошло все не так или какие то вещи стали получаться не так как хотели и впали в уныние, вы живете в прошлом и вот в этом унынии и пессимизме, вы гоняете в голове свои поступки , не можете отпустить ситуации, разучились радоваться жизни. Кроме того положа руку на сердце вы не любите сложностей, и каких то жизненных трудностей - от этого тоже портится настроение.
Как вам быть? Во первых нужно многое отпустить в самой себе, отпустить людей которых возможно вы лелеете в голове вернуть , вам нужно отпустить саму себя, и простить за многое. На форуме я давала практику chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html вам ее рекомендую и сделать не один раз. Вам так же показаны медитации, внутренние диалоги с самой собой, вы не можете найти умиротворения и душевного покоя, именно от того что все не так как хотелось бы , вы уже упрямая) А вы отпустите!
Вам показан психоанализ - я думаю что здесь лучше всего работать со знающим человеком, специалистом в этой области.
Вам нужно стать щедрой на хорошие добрые поступки, попробовать делать людям, окружению, своим близким - хорошо. Оно вам вернется сторицей . Заставляйте себя на первых порах.
Проблема ваша разрешится, если вы дальше не будете себя запихивать в кокон и не быть той которой вы не являетесь на самом деле. Сейчас вы не такая, какая есть.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Dreamer89 » 27 июн 2017, 05:33

Tesy

Спасибо Вам большое! Я буду стараться
Dreamer89
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!