Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Brandy89 » 25 июн 2017, 10:09

Подскажите, а если делала чистку. Выключила все электро приборы, а часы на батарейках оставила? Что же теперь переделывать? но по ощущениям, как будто легче как то становится.
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Hellen » 25 июн 2017, 10:48

Brandy89, зачем переделывать?????
И чем Вам помешали электроприборы и часы?????
Чиститесь себе и чиститесь и не заморачивайтесь на ерунде. Все эти невероятные правила придумывают те, кто сами не колдовского рода и просто до дрожи в коленках боится призываемые Силы... вот и выдумывают правила на правила на правила. Скоро дышать не смогут без своих правил. До абсурда доводят, откупы-прикупы да закупы чуть не КАМАЗом возить... А все просто должно быть, и чем проще - тем результативнее сработает обряд, без невозможных правил и наворотов.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Brandy89 » 25 июн 2017, 10:50

Hellenспасибо большое) а то я распереживалась)
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 25 июн 2017, 12:17

Zvezdy писал(а): комары малярийные к кому можно соотнести? стоит изменить чистку? и вообще это говорит о эффективной чистке или только разшурудила гнездо

сейчас, если вы только не с Австралии, лето, вся мошкара зашевелилась и вылезла с норок..возможно вы просто живете в болотисто местности где и без чисток мошкары хватает..если же местность с низкой влажностью, то комари это мороки и вампирские привязки, по аналогии комар высасывает кровь, а с вас вампир соки и энергию. Если комары улетят со временем то это будет значить что чистка правильно подобрана и что наблюдается прогресс, а если нет то
только разшурудила гнездо
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 25 июн 2017, 12:49

Nereida Спасибо огромное- так и есть привязки очень сильные вампирические. а подъезд из всего дома один такой улепленный ими- они на каждом квадрате 10см на 10см сидят- зрелище страшноватое.
ну раз разширудила то буду подбирать по диагностике чистку- бомбардировать так сказать
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение magnus » 29 июн 2017, 17:10

Переделывал цыганский заговор, очень понравился по звучанию. Выкинул упоминания о Гаэне и переделал обряд в стихии. Особо не заморачиваясь. Ночью снятся два представителя этой нации, и какой то нехороший помню диалог с ними идёт. Я в чём то оправдываюсь. Чёткое ощущение недовольства. Я не звал никаких цыганских духов и т.п. Что это может быть, недовольство цыганского эгрегора или родовых духов?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 29 июн 2017, 18:13

magnusесли заговор был наработан в цыганском этносе и подпитан эгрегором то перерабатывая его на свой лад вы просто его а) обессилили б) разозлили циганских духов или силы к которым было взывание в заговоре. Ваши же духи или стихии которых вы туда "поместили" и надеюсь вы их отблагодарили за работу, не должны быть недовольными, тем более оправдывались вы перед цыганами во сне а не перед представителями "своих" сил, а вот цыганский эгрегор и его духи дали вам понять что вы совершили оплошность
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 29 июн 2017, 18:25

У конокрадов украли коня... :) А почему обессилил, ритмика заговора настраивает личную силу и её выброс, а смена источника подпитки (духа) это просто как в другую розетку подключиться, нет?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 29 июн 2017, 18:29

magnus писал(а):подключиться, нет?

нет, потому что он подразумевает 220 вольт )и сама ритмика подстраивалась под конкретную силу-цыганский эгрегор..наработанные или родовые заговоры считаются очень сильными по той же причине..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 29 июн 2017, 18:41

(Огнём Сварога/Фреи/Енахи) сердце огненное (имя) зажигаю.
Чтобы оно стучало, кровь в теле гоняло,
на меня, (свое имя), страсть направляло.
Чтоб не мог он без меня вздохнуть,
не мог бы и выдохнуть...

Какая разница какая сила выполняет привязку и распаляет чувства? Или есть разница?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!