Первый форум о приворотах

Прошу помощи диагностики с парнем отношений

BERRY писал(а):если возьму инициативу общение будет но не серьёзно именно…

Сообщение BERRY » 21 июн 2017, 12:46

Здравствуйте :Rose: прошу вашей помощи в диагностики.
Общались с мч около полу года, приятные встречи, общение в компании,переписки и тд , в последнее время общения нет, почему мне не понятно ... вьются другие девицы около него но знаю что серьёзно у него на данный момент нет не кого , хотелось бы узнать его отношение ко мне .
BERRY
 
Сообщений: 2

Сообщение Tesy » 21 июн 2017, 13:34

Ольга была минутка, посмотрела.
Что могу сказать, Виктор относится к вам чудесно, очень вы ему симпатичны как человек, но не как девушка, романтических чувств совсем нет, точнее у него была видимо мысль "а вдруг", но видимо все сошло на нет, возможно ваша безинициативность, или его, но отношения замерли.
Вы все юлили оба , ходили вокруг да около,недоговаривали и к итогу не пришли. Ни к какому. Ему нужны дамы более четкие,инициативные, которые его будут выводить на контакт, на общение, с такими ему проще.
Вывод и и тог- если вы измените стратегию, станете более изобретательной, настойчивой, инициативной, то завязаться что то сможет. Но про серьезные отношения речи не веду, Виктор сможет дать только секс и легкие ни к чему не обязывающие отношения. Пока он не нашел видимо ту единственную.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение BERRY » 21 июн 2017, 14:26

Спасибо большое мастер :Rose:
Я правильно поняла что если возьму инициативу общение будет но не серьёзно ?
BERRY
 
Сообщений: 2

Сообщение Tesy » 21 июн 2017, 16:29

BERRY писал(а):если возьму инициативу общение будет но не серьёзно


именно так)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!