Первый форум о приворотах

Приворот Чёрный сват


Сообщение Lauria » 07 ноя 2016, 00:05

Юлия Павловская, делаю Вам замечание повторно-НЕ флудите в теме обряда. Ваш вопрос перенесен в другую тему.
pobochniy-effekt-ot-privorota-t15400.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение АльфаЦ » 21 июн 2017, 10:11

Регина писал(а):тоже считаю, что сработал. у меня он дал очень резкий и сильный толчок мч ко мне.но кратковременный.думаю все дело в своих силах.не хватает

Практики, скажите, пожалуйста! Возможен ли поддел спустя несколько лунных циклов? И если да, то лучше дни проведения обряда увеличить или наоборот уменьшить по отношению к первоначальному?
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 15:32

Добрый день, поддел возможен. Проводите в полнолуние, но учтите, что один приворот ситуацию не исправит, здесь необходим комплекс обрядов.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 15:32.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!