Первый форум о приворотах

Будьте добры, помогите с диагностикой на отношения

Спасибо огромное! Самое главное мне узнать, что произошло... Остальное переживу. Тем более, раз там болезнь, то…

Сообщение Kse » 19 июн 2017, 11:38

Всем доброго! Прошу помощи. Самой чувствую не разобраться. Знакомы давно, всегда нравился, но я замужем была, он женат.У него дети. С его стороны всегда интерес был, но сдержанный. Подконтрольный. Сейчас я в разводе. Сближение в плане общения началось с ноября 2016. Ни до чего так и не дошло. Всячески показывает, что готов. Вижу, что есть чувственная зависимость от меня. Но держал дистанцию. На прошлой неделе ни с того ни с сего написал очень странную, вещь. Сказал, что у него жена болеет и что я к этому приложилась. Сказал, что взял это не с потолка. и все, трубку не берет, на сообщения не отвечает. я ему написала, длинное сообщение, что об этом всем думаю и удалила свою страницу из соц. сети.
На таро гадаю уж лет 15. Но на него сколько гадала, очень уж криво расклад ложится. Интересует, что человек ко мне испытывает.
Благодарю за помощь
Kse
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 19 июн 2017, 11:54

Kse , будьте любезны ознакомиться и соблюсти pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html Внесите в свой пост необходимое и определитесь с вопросом.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kse » 19 июн 2017, 12:22

:oops: Спасибо! Все исправила, переадресация на ветку была с главной страницы. посмотрела правила публикации. Но не нашла. Прошу прощения
Kse
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 19 июн 2017, 12:30

Посмотрю, сегодня-завтра, фото пока не убирайте, добавьте имя жены если знаете
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 20 июн 2017, 13:29

Ксения совсем мне вас нечем порадовать(. Владимир что то узнал, что то нашел, где то ему примерещилось по поводу того что вы либо колдуете на его семью либо хотите увести его из семьи. у него резко все "рухнуло" к вам, и в перспективе ничего не планирует с вами. С женой у него не сильно хорошие отношения, но не из за него скорее а из за нее . Любви там нет, и теплых чувств тоже, но там есть разум и понимание что от кого кто хочет. Но вот как ни странно сам Владимир надеется на то что чувства будут возвращены, и все с Мариной будет хорошо. Т е мыслей о расставании нет совсем и даже более, видимо ситуация с болезнью их сблизила.
Из хорошего. Вы узнаете всю подоплеку ситуации, т е из за чего он перестал с вами общаться, он ли вам скажет либо каким то другим образом, но вы обо всем узнаете. Но вот к сожалению вашего общения дальнейшего я не вижу. Даже не общения ( может оно и случится в какой то мере) а того , на что вы рассчитываете - именно интима и тайных отношений. Этого увы не показало.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Kse » 20 июн 2017, 16:30

Спасибо огромное! Самое главное мне узнать, что произошло... Остальное переживу. Тем более, раз там болезнь, то и делать мне там нечего. Помогли мне все точки расставить. Благодарю ещё раз
Kse
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!