Первый форум о приворотах

везение)

Доброго времени !)) Хотела бы изменить свой вопрос на другой(т.к этот уже не столь важен) Очень хотела бы…

Сообщение анечка1937 » 12 июн 2017, 05:15

Суть такова,если очень кратко,то он этим летом хочет уезжать в другую страну,шансов у него очень мало,но он в розовых очках и чуть ли не горы золотые сразу представляет себе,поэтому хотелось бы узнать ,получиться у него или же нет?Мне этот человек хороший знакомый,который ну ни каким боком не верит в магию и всё что с ней связано)))Поэтому ему на эту тему говорить что-то,как со стеной говорить)А спросила вопрос,потому-что очень часто предлагает мне с ним поехать и ещё одному близкому человеку,ибо горы золотые строит и розовые очки одевает всем кому не лень. Вот и хотела бы знать,неужели всё настолько радужно как в его мечтах или же у него ничего не выйдет и приедет обратно? (много дел начинает и мало доводит до конца)
Аватар пользователя
анечка1937
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 12 июн 2017, 17:08

анечка1937 писал(а):А спросила вопрос,потому-что очень часто предлагает мне с ним поехать и

Ага, понятно теперь. Посмотрю, что там за кисельные берега☺
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение анечка1937 » 12 июн 2017, 17:32

Спасибо большое)) буду ждать вашего ответа,чтоб хоть немного разораться с его фантазиями))
Аватар пользователя
анечка1937
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 12 июн 2017, 20:05

анечка1937 писал(а):Спасибо большое)) буду ждать вашего ответа,чтоб хоть немного разораться с его фантазиями))

Вам могу сказать, что советую Вам больше доверять своим суждениям, они здраыые. Не надо всё перепроверять. Зачем Вам думать, доверяться скзочникам или нет, если Вы сами можете реализовать проекты, свои. И они не будут мыльными пузырями.
Юноша это хвастун, с оочень большим замахом и нулевым уровнем ответственности. Он ориентирован на партнерство, один не решается осуществлять и ему нужны те, кто будут с ним. На них можно потом и свалить неудачи, а пока нагрузить их скучными заботами, чтоб самому мечтать, планировать.
Конечно, никуда с ним отправляться не надо. Поровну не поделиться: будет поражение - свалит на вас, будет успех - оставит его себе.
Ваших данных нет, не могу скзать больше.
Но с такими мальчиками , как он, в разведку не ходят :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение анечка1937 » 12 июн 2017, 20:23

Спасибо вам большое за ответ)) Я в принципе так и думала,что наверное любой кто с ним поедет к добру это не приведёт явно))) А хотела бы у вас спросить,я могу задать новый вопрос на счёт лично себя или ещё нет?) просто этот вопрос писала в том месяце,а уже другой месяц или ещё подождать нужно?)
Буду очень благодарна за ответ))))
Аватар пользователя
анечка1937
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 14 июн 2017, 13:01

Всё будет как надо, удачи Вам, Аня :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!