Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Tesy, спасибо Вам большое за просмотр и за совет ! Да, заинтересованность его вижу, но есть пока непонятные…

Сообщение Ниразу_не_фея » 07 июн 2017, 00:30

Ув. Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста перспективу отношений. МЧ больше года мной интересовался, искал знакомства. Я была категорически против, потому как он женат. А я уже один раз обожглась на таких отношениях. С помощью общих друзей все же знакомство состоялось. Сейчас общаемся. Хотелось бы знать есть ли будущее у этих отношений или я опять наступаю на те же грабли? Если можно фото МЧ добавлю, когда возьмут в работу.
Юлия 08,05,1985
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Ниразу_не_фея » 07 июн 2017, 09:46

Скажите когда можно будет удалить
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 13 июн 2017, 14:21

Ниразу_не_фея , Павел действительно вами заинтересован не на шутку, вы его зацепили так зацепили, есть влюбленность . Всей душой и телом стремится к вашему с ним контакту. И в принципе изначально рассчитывал и рассчитывает на отношения такого плана, как легкое , интригующее приключение, с чувствами и эмоциями . Вы пока тормозите и это правильно. В перспективе есть шанс что у вас случатся долгосрочные отношения, но вот по поводу брака совсем не обещаю.
Сейчас Павел полон эмоций и сам искренне верит в то , что говорит. Со временем страсти поулягутся, и он может смотреть на отношения совсем иначе. Мой совет если вам этот человек интересен, сами "поиграйте " с ним, держите дистанцию, поймете со временем когда можно подпускать ближе. Да перспектива есть , но неоднозначно все как то.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ниразу_не_фея » 13 июн 2017, 21:35

Tesy, спасибо Вам большое за просмотр и за совет :Rose: ! Да, заинтересованность его вижу, но есть пока непонятные моменты в нашем общении. Как говорится, время покажет)
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!