Первый форум о приворотах

Волнующий вопрос о работе

Моя огромная благодарность Вам, уважаемая Мастер Tesy ! Вы мне предоставили новую информацию, которая…

Сообщение Luna9 » 02 июн 2017, 11:50

Доброго времени суток, уважаемые Практики и Мастера.
Обращаюсь в БД только в самых отчаянных и кризисных ситуациях, когда уже не справляюсь сама. Всегда получала здесь необходимую своевременную помощь, за которую безгранично благодарна :Rose:
Ситуация следующая. У меня постоянные проблемы с работой. Работаю с 18 лет, работ было много разных, и как правило все работы приносили огорчения и были мне очень нелюбимы. С последнего места работы меня сократили пару месяцев назад. Сейчас не получается устроиться, все как-то не ладится. Основная проблема в том, что я не имею понятия в какой сфере мне будет хорошо. Много лет я пытаюсь с этим разобраться, самостоятельно и прибегая к помощи психолога. Но результатов нет, я не могу себя найти нигде. Я как потерянная в этом мире... Понимаю, что эта растерянность и приводит к тому, что я не могу найти хорошую работу - потому что я не знаю где искать. Отсюда все вытекающие финансовые проблемы.
Так вот, обращаюсь к вам с надеждой на любую подсказку, совет, что-нибудь...
Вопрос в том, как понять, в какой сфере я могу себя реализовать? То есть, в каком направлении мне себя искать?
Заранее очень благодарна за рассмотрение моего вопроса.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Luna9 » 12 июн 2017, 15:54

Поднимаю тему спустя 10 дней, согласно Правилам.
Если для БД этот вопрос слишком обширный или сложный, я могу переформулировать его. Только посмотрите пожалуйста. Очень нужна помощь.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Tesy » 13 июн 2017, 12:06

Luna9 все просто и сложно одновременно. Если смотреть астрологически, то ваш дворец Карьеры "пустой" от того вы и мечетесь по жизни не зная куда себя приложить. Теперь хорошая новость - удача в профессиональном плане придет после ваших 40 лет, придут и деньги и вы себя реализуете. Период придет на долго , потому видимо до 40 лет вы себя так и будете искать в разных направлениях.
Теперь советы - проще вам себя реализовать будет если переедете , не важно заграницу или в другой город, поговорка "где родился там и пригодился - не про вас". У вас очень сильная огненная карта, которой нужен выход как раз через самовыражение которое вы не можете найти, для вас в жизни очень полезно иметь увлечения, хобби и творчество. Конечно это не решит вопросы с карьерой но зато "устаканит " вашу буйную энергию.
Если говорить о направлениях, то как я вижу это развлекательная сфера - ресторанный бизнес, гостиничный, театр, организация каких либо праздничных и не очень мероприятий, организация дней рождений, свадеб, юбилеев и т д, туристические фирмы.. Это то , где вам проще себя реализовать . монотонно сидеть продавцом на кассе конечно не ваше и здесь вы себя не найдете и не реализуете.

И еще сейчас есть тренинги про профориентированию, очень достойные. Благодаря им тоже можно "познать " себя и свои способности . Надеюсь что помогла.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Luna9 » 13 июн 2017, 14:36

Моя огромная благодарность Вам, уважаемая Мастер Tesy ! :Rose:
Вы мне предоставили новую информацию, которая безусловно является очень хорошей помощью. Спасибо за подсказку про сферы деятельности - всё перечисленное действительно мне интересно.
И про переезд - это удивительно, но мне всегда хотелось переехать в какой-то маленький город. Никогда не ощущала радости от жизни в столице. Просто не решалась на такой шаг как переезд. Теперь я об этом серьезно задумаюсь.
Еще раз большое спасибо что уделили мне свое время и откликнулись! Это было для меня очень важно, и Ваш ответ дал мне надежду) :Rose:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!