Первый форум о приворотах

Ищу помощь

sergey 24 ru писал(а):Здравствуйте! Я нашел ,почитал эту тему. Там много есть разных заговоров. На примирение,и что…

Сообщение Наяда » 04 июн 2017, 09:43

Добрый день! Взяла в работу, но добавьте, пожалуйста, чуть больше предыстории. Мужчина на фото это Вы? Очень желательны фото обоих мужчин.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 04 июн 2017, 14:19

Хорошо, данные пока не удаляйте, отвечу в течении 2-3 х дней
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 04 июн 2017, 14:57

sergey 24 ru писал(а):Я наверно сильно много понаписал. Но без этого не возможно коротко объяснить ситуацию

Как раз то, что нужно.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 06 июн 2017, 17:31

Здравствуйте, Сергей! Диагностика Ваша вышла обнадеживающей и одновременно не совсем радостной. Дело в том, что на самом деле Даша не вернется к Вам, пока Вы сами не приложите усилия. Я не знаю, к каким методам Вы прибегали, но пока на данный момент у Даши нет в планах вернуться. Хотя в ближайшие 6 месяцев шансы, что ваши отношения все же сдвинутся с мертвой точки -велики.. Дарья очень ведомый человек, она как ребенок доверчивая. Причина почему Даша ушла от Вас мне не известна, но она понимает, что поступила опрометчиво, оставшись с Анатолием. Розовая пелена сползла с глаз и пришло осознание реальности. Вместе они не будут, но когда произойдет разрыв и послужит катализатором их расставания, я не рассматривала этот вопрос. Даша сейчас пытается ухватиться за соломинку, не потому что к Анатолию чувства, а потому что по ее мнению так правильно. Ребенок должен расти в полноценной семье и отец ребенка должен быть рядом. Даша легко управляемый человек, я уже говорила, но в некоторых ее установках, ее сложно переубедить. Она даже свои эмоции отодвинула на второй план, плохо ей с этим человеком, хорошо ли, главное как будет лучше для ребенка. Анатолий подавил ее, подчинил, манипулирует малышом, Дашиными страхами растить ребенка без отца, рукоприкладства не оставит, так и будет продолжать обижать Дарью.
Даша сейчас в полной растерянности, разочарована, и иногда в такие моменты совсем не хочется любви.. Попробуйте прежде стать для нее собеседником, другом для начала, а там постепенно можно и подвести разговор к волнующей Вас теме. Сергей, все это будет нелегко, и в какой то момент Вам покажется, что слишком все затянулось, устанете возможно даже. Но из Вашего сообщения мне понятно, что Вы любите этого человека, так что отступать не стоит. Боритесь!
Вы упоминали о женщине, к которой обратились, и я не буду разубеждать Вас в чем то, но очень и очень посоветовала бы Вам прочесть эту статью:
https://privoroti.com/stati/123-magi-sharlatany.html
Коль разговор зашел о магических действиях в отношении Вашей ситуации. Если все же примите решение применить магию, то Вы наверное будете первым кверентом, которому я бы не советовала лезть в это дело самому, а обратиться за помощью к Специалисту. Потому как важна не скорость результата и когда же все же наконец свершится, а важен момент аккуратности проведения работы. Альтернативным вариантом может быть обучение на этом Форуме, где под Вашу ситуацию будет проведена Вами вся работа, но уже под зорким руководством Мастера.
Удачи Вам, Сергей!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 06 июн 2017, 18:26

sergey 24 ru писал(а): Вот я и думал,может какие то рассорки сделать,что бы у них там всё расстроилась окончательно,и Даша бы освободилась

Рассорку сделать не проблема, проблемы могут быть у Дарьи.. Последствия у рассорок разные и могут быть весьма неожиданными.. Кто то расходится безболезненно, после того, как ссориться надоело..Трудно представить каков будет эффект рассорки у мужчины, который и так бьет женщину.. Рассорка еще может дать и обратный эффект - чем яростнее ссора, тем жарче примирение.) Рассорки разрыва не гарантируют, а всего лишь способствуют этому. Я не зря посоветовала обратиться Вам к специалисту, в Вашем случае, вернее в Дашином, нужен особый подход, дабы не навредить Дарье. Ей и так достается..Вот, кабинеты наших Специалистов:
https://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz-f342.html
Все наши Мастера и Практики хорошие Специалисты, не один год на Форуме. А так же Форум можете почитать, много полезной информации для себя извлечете.
sergey 24 ru писал(а):Со мной на контакт никогда не пойдёт,считает меня виноватым и очень ненавидит почему то.

Загляните в раздел гармонизации, есть там хорошие заговоры на снятие гнева, обид - нужно чтобы Даша на контакт пошла
https://privoroti.com/forum/garmonizacii-i-obryadi-na-primirenie.html
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 07 июн 2017, 08:51

sergey 24 ru писал(а):Как найти специалиста я не знаю. С Дарьей в том то и дело нет вообще никаких контактов,по этому какое либо общение не возможно. Тем более она сама не хочет идти на контакт. Его боится. Если тот хоть что то узнает,вообще не знаю что с Дарьей сделает. Её надо вытаскивать от туда. Ей нужен какой то толчек. Сама она никогда не примет таких решений. Вот я и думал,может какие то рассорки сделать им,что бы тот отстал от Дарьи.

Сергей, перечитайте чуть выше. Я Вам ответила и по поводу специалистов и по поводу рассорок пояснила.)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 08 июн 2017, 09:13

sergey 24 ru писал(а):Здравствуйте! Я нашел ,почитал эту тему. Там много есть разных заговоров. На примирение,и что бы убрать гнев и обиду. Наверно второй лучше подходит,или Для примирения лучше? И можно ли мне самому читать?

Ответила в ЛС
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!