Первый форум о приворотах

Что ждет впереди? Прошу помощи!

Здравствуйте. Огромная просьба посмотреть наши фотографии. Ситуация сложная, всё хуже и хуже. Встречались 10…

Сообщение Ginny » 07 июн 2017, 19:38

Воланд писал(а):Так что же сейчас делать

Ну, о том, что пересмотреть свой взгляд/подход к отношениям и т.д. я Вам сейчас говорить не буду, а примерную работу магическую я Вам накидала ранее. Возможно, ее надо будет дополнить/расширить, но основное написала. Как именно сейчас себя вести?...если честно, затрудняюсь без просмотра (не знаю какие мысли/чувства в нем "кипят" в данный момент). Но точно не
Воланд писал(а):крышу срывает окончательно
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Воланд » 07 июн 2017, 19:48

Ginny писал(а):
Воланд писал(а):Так что же сейчас делать

Ну, о том, что пересмотреть свой взгляд/подход к отношениям и т.д. я Вам сейчас говорить не буду, а примерную работу магическую я Вам накидала ранее. Возможно, ее надо будет дополнить/расширить, но основное написала. Как именно сейчас себя вести?...если честно, затрудняюсь без просмотра (не знаю какие мысли/чувства в нем "кипят" в данный момент). Но точно не
Воланд писал(а):крышу срывает окончательно

Спасибо громадное! Буду пытаться пересматривать отношения, что крайне трудно... Как только понимаю, что опять не позвонил-не написал-не приехал, такая волна ненависти к нему!!!!!И чем дальше, тем больше. Боюсь, что в итоге возненавижу его напрочь и вся история. А он... У меня ощущение, что ему сейчас не нужен никто и ничто. Пустота у него и внутри и снаружи. Но, уважаемая Ginny, это опять мои домыслы. А я могу Вас попросить посмотреть, что там у него "кипит" внутри в данное время? Ну уж хоть понимать, блокирует он чувства, а может и нет там никаких чувств.... :cry: :shock:
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Ginny » 07 июн 2017, 20:11

Воланд писал(а):блокирует он чувства, а может и нет там никаких чувств...

В данный момент Сергей устал от таких отношений и ощущает себя в роли "жертвы", присутствует ожесточенность. Сказала бы, что "довели до края".
Вытаскивайте из этого, Лариса.
Воланд писал(а): могу Вас попросить посмотреть, что там у него "кипит" внутри в данное время?

Сейчас безразличия нет - только это Вам скажу. Можете еще побороться.
Все остальные вопросы в формате БД через месяц.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!