Первый форум о приворотах

помогите!

miss_roxy , это уже не один вопрос, а комплексная диагностика. Определитесь с наиболее приоритетным…

Сообщение miss_roxy » 29 май 2017, 13:33

Я всеми силами борюсь стараюсь вернуть расположение моего возлюбленного, бывшего молодого человека, но сейчас он общается с девушкой, ему она симпатична но я не понимаю на сколько там все серьезно у них в отношениях, хотела бы понять какого рода у них общение, как он к ней относится, как она и какие перспективы у этого общения
Если это все представляет опасность то я собираюсь делать отворот и хочу понимать нужно ли это в данной ситуации и можно ли?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Альба » 31 май 2017, 06:23

miss_roxy , это уже не один вопрос, а комплексная диагностика. Определитесь с наиболее приоритетным вопросом.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение miss_roxy » 31 май 2017, 07:28

Основной вопрос какого рода общение и эмоции у этих людей друг к другу
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение miss_roxy » 01 июн 2017, 11:13

Я уже вся извелась с ума схожу, ну пожалуйста, хоть скажите если кто то взял в работу?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Рыжик » 01 июн 2017, 11:54

Здравствуйте.
В соответствии с pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
в безвозмездном формате ожидание ответа специалиста до 10 дней или rabota-na-zakaz-f342.html
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Svit » 02 июн 2017, 01:49

miss_roxy, посмотрю ваш треугольник в течении нескольких дней. Данные пока не удаляйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 04 июн 2017, 21:16

Здравствуйте Валерия. Посмотрела вашу ситуацию... похоже Даниил общается с Марией на зло Вам, ну не столько на зло, а чтоб, как говорится - "клин клином", вот только пока у него не слишком это получается. Девушка ему и правда симпатична, но вот такое ощущение что даже общается с ней через силу, нет огромного желания, чисто дружеское такое общение, не хочет связывать себя никакими обязательствами, никакими ограничениями.
Не вижу будущего в их союзе, но и между вами пока ничего хорошего не показывает, не собирается с Вами отношения восстанавливать, какая то злость на Вас идет, множественные не выссказанные претензии, хотя чувства к Вам остались.
Я бы не советовала пока негатив на него ложить, лучше попытаться злость убрать, доверие восстановить, чувства то есть. Попробуйте пересмотреть свою позицию, даже руны показали, что у Вас неправильная тактика поведения, пересмотрите её, иначе рискуете только усугубить ситуацию.
И конечно же в первую очередь советовала бы энергетику просмотреть - и Вашу, и его, не исключаю негатив, да и будет лучше видно с чего начинать.
А получилось что вернуть его с помощью магии Вы сможете.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение miss_roxy » 05 июн 2017, 06:23

Svit, спасибо вам за диагностику! На счет негатива вы наверное правы, меня взяла такая черная ревность из за этой девушки что даже хотела шины ему проколоть - сумасшедшая!
Можете вы посоветовать какие то обряды именно чтобы убрать это напряжение и злость, но без жестких чисток типо отливок чтобы не снять все что уже проделано?
Заранее вас благодарю!
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Svit » 06 июн 2017, 01:18

miss_roxy, я бы всё же советовала посмотреть его, на то как легли обряды, может что криво легло, поэтому и злость. Ведь не зная что делали и с какими силами работали трудно чего то советовать.
Да, если не чистить, то обряды на снятие злости должны подойти. Только берите во внимание с какими силами работали, чтобы противоречия не было.
И себя посмотрите, Ваша злость и ревность это так же проблемы по энергетике, возможно негатив, а возможно энергии не хватает, если обряды приворотные были. В любом случае нужно что то делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!