Первый форум о приворотах

Переезд

Vera Fox обратили. Данных нет, кого смотреть не…

Сообщение Vera Fox » 10 май 2017, 16:22

Здравствуйте, уважаемые мастера! Меня интересует, перееду ли я жить в другую страну? Если да, то в течение которого времени это произойдет? Заранее благодарю за ответ!
Аватар пользователя
Vera Fox
 
Сообщений: 18

Сообщение Vera Fox » 22 май 2017, 13:51

Здравствуйте, прошло уже 12 дней, моя тема так и останется без ответа?
Аватар пользователя
Vera Fox
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 10:50

Vera Fox обратили. Данных нет, кого смотреть не понятно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vera Fox » 03 июн 2017, 15:29

Tesy, здравствуйте. Тема долго была без ответа и я удалила данные, решив, что мне уже не ответят. Я вернула данные. Спасибо что обратили внимание, буду благодарна если посмотрите меня, когда у вас будет время.
Аватар пользователя
Vera Fox
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 03 июн 2017, 15:56

Vera Fox мне бы очень хотелось получить время вашего рождения и город) ответ будет более полным
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 05 июн 2017, 11:31

Vera Fox смотрела вас по 12 дворцам. Дворец Путешествий у вас самый сложный и неблагоприятный из всех, с таким дворцом лучше жить на родине. Потому как переезд у вас возможен конечно, слишком вы целеустремленная и упрямая , и видимо будете идти к этому и как раз период переездов начинается с 2019 года - 2020-2021 год видимо будете осуществлять во всю. НО! Жизнь заграницей не оправдает ваши ожидания, вы не сможете там реализоваться и жить так как вам захочется и люди вам будут попадаться не самые лучшие. Поэтому взвесьте все за и против и еще раз подумайте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vera Fox » 06 июн 2017, 00:14

Tesy, собственно, у меня в планах нет и никогда не было переезда, я бы не хотела никуда уезжать со своей родины, но переезд возможен, если этому посодействует один человек. Есть человек, ради которого я готова на переезд, но произойдет это или нет пока неизвестно, а любопытство гложет, как жизнь сложится, поэтому подняла этот вопрос) Спасибо вам за ответ
Аватар пользователя
Vera Fox
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!