Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Рыжуля13 » 07 янв 2017, 09:06

Альбаспасибо Вам за подсказку :Rose: почитаю :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Olgakr » 13 апр 2017, 16:57

Скажите пожалуйста, этот ритуал относится к белой или черной магии?
Olgakr
 
Сообщений: 1

Сообщение kat1412 » 13 апр 2017, 17:12

Olgakr, это каббала, а Саллос - демон, прочитайте инфу кто это в сети
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 13 апр 2017, 20:53

Olgakr
Каббала не относится ни к черной, ни к белой магии. Это совершенно другая система и философия. Для начала, нужно немного представлять то, с чем работать. Прочитайте раздел, в нём много полезной информации. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Mtape » 05 июн 2017, 21:13

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, могу сделать печать так? Скопировать с монитора (это довольно просто), на лист белой бумаги принтерной, затем обвести черным маркером, вырезать по кругу,на обратную сторону наклеить вырезанные по контурам головы с разных фото (нет совместной)? Печать получится достаточно большой при этом, см. 5 в диаметре, но, вроде, это допустимо? Затем заламинировать прозрачным скотчем в пару-тройку слоев, чтоб не мялся? И клей, как понимаю, лучше обычный конторский? Лучше все же таким образом фото взять, чем просто имена написать?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Альба » 05 июн 2017, 21:35

Mtape , да, так можно сделать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mtape » 06 июн 2017, 11:15

Альба Благодарю Вас! Правда, все же печать на листе подклею на картон белый, чтоб потолще было, уж очень не хочется, чтоб измялась быстро. Да и клей наверное, лучше сухой брать, "карандаш". Извините за такие детали))) Но здесь все важно. Главное, конечно, спокойствие и уверенность и мысли при нанесении печати, но все получится, уверен.
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Воланд » 26 июл 2017, 10:23

Доброго времени суток, уважаемый Leonid и форумчане! Хочу и я поделиться действием печати.
Изначально, когда сделала ее с нашими фотографиями, положила в кошелек и, если честно, совсем про нее забыла. Надо сказать, что отношения наши зашли в тупик и уже месяц до изготовления печати мы с моим молодым человеком не виделись. Прошло недели 2-3, как вдруг он появился. Время провели сказочно, по-доброму, как будто не было ссор и обид. Как будто все с нуля начали. И тут я опять вижу тему про печать, читаю, как правильно нужно ее положить, лучше поближе к телу... Один единственный день она лежала, соприкасаясь с телом и все! ТАК, как в этот раз мы еще не ругались!!!! :( Разрыв полнейший, опять всплыла его бывшая любовница, я на нервах, мой молодой человек злой, как .... В общем, все пошло прахом...... Как такое может быть? Я, конечно, вернула печать обратно в кошелек, но, кажется, теперь это уже не имеет значения... Что в данной ситуации правильнее будет сделать: оставить печать, или сжечь ее? Мне кажется, теперь она вызывает в нас с любимым только негативные чувства. Что я сделала не так? И почему, так сильно сработав сначала на позитивные чувства, в итоге остался только негатив?
Справедливости ради хочу сказать, что недели 2 назад я решила сделать еще одну печать на сексуальное влечение. Больше, скорее, из любопытства (с мужчиной, на которого сделала, мы не виделись 25 лет, живем в разных городах и он просто зашел ко мне на страницу в соц. сети). Есть ли вероятность того, что вторая печать как-то повлияла на работу первой?
Как теперь можно исправить ситуацию с моим молодым человеком? Ссора очень жесткая, при встрече отворачиваемся друг от друга... :cry: :cry: :cry:
Спасибо огромное, если ответите.
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 13 авг 2017, 14:38

Воланд, доброго времени!
Просто так и не скажешь, от чего у Вас так вышло, есть варианты:
1. Перво-наперво, делалась диагностика, перед изготовлением данной печати? Каков итог она показала?
2.
Воланд писал(а):Справедливости ради хочу сказать, что недели 2 назад я решила сделать еще одну печать на сексуальное влечение. Больше, скорее, из любопытства

Очень и очень может быть именно в этом причина, и здесь два момента:
Воланд писал(а):Больше, скорее, из любопытства

Не стоило в данном случае что-то делать из любопытства.
Второе, не сочетаются в принципе между собой эти две печати.
3. Печать бинарная, могли вылезти какие-то имеющиеся внутренние "тараканы", усилиться и отразиться на Вас обоих. При ношении данной печати стоит тщательнее следить за своими мыслями...
И еще вариант, не всегда происходящее с нами - магия.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Гость » 20 янв 2018, 14:45

Уважаемые практики и мастера! Моя печать была сделана в июне 2017, и до декабря результат был просто здоровским. По крайней мере, отношения человеком, к которому я испытываю чувства, изменились, причем, в лучшую сторону. Но с недавних пор я заметил холодность со стороны девушки. А белая бумага, на которую я нанес печать, вокруг самой печати пожелтела.Видимо, от клея. Как вы думаете, может, мне стоит переделать печать? Как понимаю, новая делается в присутствии старой и старая сжигается потом в присутствии новой?
У меня ситуация следующая. Я люблю человека, но для нее я лишь друг, хотя когда-то у нас и завязывались отношения, был интим.
С помощью печати я хочу сохранить дружбу. С прицелом на дальнейшее. Скажем так, на благосклонность, ну а уж потом я буду добиваться ее обычными методами).
Самое интересное, что я заметил после того, как сделал печать, так это то, что она и со мной не хочет отношений более чем дружественных, но при этом и ни с кем больше). Хоть поклонников у нее пруд пруди).
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!