Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 02 июн 2017, 22:55

oksana 40 писал(а):Ishtar,цвет камня странный, фиолетовый с белым. Взяли каплю фиолетовой краски добавили немного белой и немного перемешали

По описанию похоже на чароит :) Тоже хороший камушек. И здорово, что крупный такой был и в золотом кольце. В чем-то пожнете даже больше, чем посеяли, и плоды эти будут добрые :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Сообщение PinoColada » 03 июн 2017, 20:44

Добрый вечер! Вот какой сон у меня случился сегодня: пришел мой бывший МЧ, с которым уже несколько лет не общаемся, пришел мириться . И во сне про себя думаю: ну надо же, все таки пришел, когда и надежда то пропала....и о чем-то мы беседуем, разговариваем, выясняем отношения. Потом почему-то подумала, что нужно блины ему испечь с вареньем, типа решила сделать приятное...а тут первый блин комом, второй горелый.... и так все остальные. К чему бы это могло быть?))) Благодарю.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Юлия Павловская » 04 июн 2017, 09:55

Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста,растолковать сон.Делала вызов,МЧ приснился...звонит в дверь,открываю-в глазах злость-но именно таким его и ждала. Переступает порог дома и в мгновение становится пьяным "в дупель"....несет какую-то охинею,обвиняет во всех грехах,но во взгляде любовь.... я же напротив выгоняю его из квартиры,аргументируя тем,что он хотел чтобы я от него отстала...
Юлия Павловская
 
Сообщений: 44

Сообщение Русалочка » 05 июн 2017, 00:13

Подскажите пожалуйста, что могут бабочки во сне значить?
Сон был из тех, которые что-то значат. Приснился МЧ. Вроде он тянулся ко мне, приобнимал, целовал щёки, волосы, говорил, что домой уже пора бы ехать, я же ведь ещё не была у него дома...И тут вижу бабочки такие небольшие кружатся, их несколько, сели мне на ноготь большого пальца левой руки и так и кружатся по кругу, сначала так забавно, потом я их пыталась стряхнуть, они не стряхивались, что меня уже поднапрягло и я их правой рукой прямо оттянула и отбросила
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Надiйка » 05 июн 2017, 01:37

Доброго времени суток. Помогите разобраться со сном!!! Приснился около недели назад и до сих пор не дает покоя... Снится мне, что я хочу утолить жажду и пью из чашки, а там оказывается какая-то химия синеватого цвета... Прямо вкус почувствовала... И меня начинает рвать прямо на кухне в раковину... Какой-то кашей, не то рисом, не то перловкой... Много так... У меня мысль - сейчас засорится, и я начинаю руками это разгребать... Сзади меня стоит девушка, которую я люблю и вроде как помочь хочет, участливо так до плеча дотрагивается, а я не хочу, чтобы она это видела (это же неприятно и некрасиво) и я так отмахиваюсь от нее...
До сих пор думаю что бы это значило?... Спасибо.
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Ishtar » 05 июн 2017, 22:15

PinoColada писал(а):Добрый вечер! Вот какой сон у меня случился сегодня: пришел мой бывший МЧ, с которым уже несколько лет не общаемся, пришел мириться . И во сне про себя думаю: ну надо же, все таки пришел, когда и надежда то пропала....и о чем-то мы беседуем, разговариваем, выясняем отношения. Потом почему-то подумала, что нужно блины ему испечь с вареньем, типа решила сделать приятное...а тут первый блин комом, второй горелый.... и так все остальные. К чему бы это могло быть?))) Благодарю.

Увы, пригорелые, комковатые блинчики - к печали, неудачам, разладу. А то, что с вареньем задумали делать - внутренне хотите просто прощения попросить или чтобы у Вас его попросили. Раз сами не пробовали эти невкусные горелые блины, то, думается, в разладе виноват был в первую очередь Ваш МЧ.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2017, 22:20

Юлия Павловская писал(а):Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста,растолковать сон.Делала вызов,МЧ приснился...звонит в дверь,открываю-в глазах злость-но именно таким его и ждала. Переступает порог дома и в мгновение становится пьяным "в дупель"....несет какую-то охинею,обвиняет во всех грехах,но во взгляде любовь.... я же напротив выгоняю его из квартиры,аргументируя тем,что он хотел чтобы я от него отстала...

Мог ли так вызов сработать? Мог, конечно. Это нормально, что человек сопротивляется давлению на него, реагирует агрессивно, а Вам подсознательно это не нравится и хочется его такого оттолкнуть, да и естественное всегда лучше искусственного. Душа это понимает и отвергает насилие над другим человеком. Если в течение дней трех в реале человек не появится, то скорее всего сном дело в этот раз и ограничится.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2017, 22:34

Русалочка писал(а):Подскажите пожалуйста, что могут бабочки во сне значить?
Сон был из тех, которые что-то значат. Приснился МЧ. Вроде он тянулся ко мне, приобнимал, целовал щёки, волосы, говорил, что домой уже пора бы ехать, я же ведь ещё не была у него дома...И тут вижу бабочки такие небольшие кружатся, их несколько, сели мне на ноготь большого пальца левой руки и так и кружатся по кругу, сначала так забавно, потом я их пыталась стряхнуть, они не стряхивались, что меня уже поднапрягло и я их правой рукой прямо оттянула и отбросила

Ой-ой...Чего-то Вы понаделали такого, понаколдовали, что теперь к Вам прилипло и дальше так и тащится и будет влиять на Вашу жизнь. В теории это было нечто приятное - бабочка же существо милое такое, красивое. А вот однако же будет вызывать раздражение. Не нужно оно уже. Только негативные мысли у Вас вызывает и сверху прилететь может за сделанное. Это звоночек свыше...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 05 июн 2017, 22:45

Ishtar писал(а):Ой-ой...Чего-то Вы понаделали такого, понаколдовали, что теперь к Вам прилипло и дальше так и тащится и будет влиять на Вашу жизнь.

а может это не в плане того, что понаделали, а в плане возможных отношений, которые по факту радости то и не принесут, хотя вроде как на первый взгляд и должны были?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!