Первый форум о приворотах

Как подтолкнуть к отношениям и стоит ли?

Доброе утро!Я () влюбилась (),постоянно думаю о нем,спать не могу. Был с ним разговор,сказал,что тоже думал обо…

Сообщение Саннат » 31 май 2017, 08:55

Доброе утро!Я () влюбилась (),постоянно думаю о нем,спать не могу. Был с ним разговор,сказал,что тоже думал обо мне. Но дальше этого отношения никак не доходят. Он боится нарушить привычный ход жизни......Подскажите,пожалуйста,что мне делать,как подтолкнуть его к отношениям и стоит ли вообще это делать,какие у него чувства по отношению ко мне? Спасибо.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Саннат » 31 май 2017, 15:59

Добрый день! Какие чувства у него ко мне,нужна ли я ему.
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Wanda » 01 июн 2017, 18:53

Посмотрю Вас, фото пока не убирайте.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146


Сообщение Wanda » 02 июн 2017, 22:23

Наталья, Вы очаровали Олега своей чувственностью, красотой, женственностью. Он действительно влюблен, ему хочется отношений: и интима, и дружбы. Для него вообще интимная составляющая отношений очень важна, но вы его привлекаете и как личность тоже. Ему интересно и весело с Вами. Ему нравится получать «удовлетворение охотника», хозяина положения – и с Вами у него это есть. Но семейная жизнь и дети ему не нужны в данный момент: не от Вас конкретно, а вообще. Не могу сказать, что это четкая позиция, которая никогда не изменится, как раз наоборот – для него это очень даже возможно, просто он и сам пока этого не знает :) Ведь в данный момент ему хочется разнообразия и свободного плавания. Хочется легких отношений, неотягощенных обязательствами, чтобы просто наслаждаться, чтобы спокойно поехать на рыбалку, пойти на стадион, к мужикам (на заметку – могут быть проблемы с алкоголем), а не быть привязанным к дому и рутине. Не забывайте, что Олег сейчас ровно в кризисном периоде, когда мужчину бес бьет в ребро и склоняет к чрезмерным удовольствиям, а от ответственности наоборот уклоняет. Тут надо подумать, как соломку подстелить, чтобы избежать возможных неприятностей, если Вы рассчитываете на что-то серьезное.
Сейчас ему кажется, что у вас разные цели, сомневается, что вам по пути, а ведь дорога должна быть одна. При том, что выходит, что на самом-то деле и цели ваши схожи, и совместная дорога вполне приятна, но он этого не видит пока. Болтает кто-то про Вас. Может поэтому у него сложилось какое-то неверное впечатление. То есть кто-то пытается на ваши отношения повлиять, распуская слухи и сплетни, не исключено, что даже безосновательно, просто не хотят, чтоб у вас что-то завязалось по каким-то своим убеждениям. И именно в этом вся соль. Он и так проецирует на ваше общение свой прошлый негативный опыт и вмешательства со стороны родителей/друзей(да, с ним подобное уже было), и без того боится повторения болезненных ситуаций из прошлого, а тут еще в уши льют, что ни попадя.
Как видите, неплохо все за исключением страха Олега, что его по рукам и ногам свяжут. Но мы-то с Вами знаем, что можно связать так, чтоб не заметил и даже рад был))) Удачи Вам, Наталья :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Саннат » 03 июн 2017, 14:16

Wanda,благодарю за скорый ответ. У него есть еще с кем -нибудь отношения?
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Wanda » 03 июн 2017, 14:40

Саннат, Ваш вопрос был об отношении к Вам. О наличии у Олега другой женщины Вы можете узнать здесь через месяц, либо обратиться к Специалистам Форума сейчас rabota-na-zakaz-f342.html
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!