Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Саният » 27 мар 2017, 10:52

Доброго времени суток.....Вызов рабочий... объект написал смс...но на этом все.. спросил как дела и снова пропал...делала где то месяц назад...можно ли ещё повторить
Саният
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 27 мар 2017, 11:12

Саният писал(а):Доброго времени суток.....Вызов рабочий... объект написал смс...но на этом все.. спросил как дела и снова пропал...делала где то месяц назад...можно ли ещё повторить

Можно повторить этот, а можно попробовать другой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение sexy » 30 май 2017, 10:15

Здравствуйте!!!У меня наверное очень глупый вопрос,но все же.) Можно ли откуп оставить на кладбищенском перекресте?
хожу присматриваю пеший перекресток и нигде его нет,только проезжие(асфальтированные). Вспомнила что когда к бабушке на кладбище ходила,там прямо по центру(он по типу проезжего и пешеходного,но хоть земляной).
С Уважением и с нетерпением очень жду Вашего ответа!!! :Rose:
sexy
 
Сообщений: 12

Сообщение Альба » 30 май 2017, 12:41

sexy , не нужно на кладбищенский. Ищите перекрёстки в скверах. парках, да и придомовая территория зачастую тропинками истоптана перекрёстными.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение sexy » 30 май 2017, 13:08

Альба, Спасибо большое за ответ!!!А если в парке,но там людей много,да и детки гуляют.Ни чего страшного?
sexy
 
Сообщений: 12

Сообщение Альба » 30 май 2017, 17:38

sexy , отнесите откуп тогда, когда детки уже не гуляют.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение sexy » 31 май 2017, 10:02

у меня еще вопросик,если во время проведения вызова начались критические дни(допустим,в первый день прочла 7 раз,а на следующий день начались КД)что делать в таком случае?? все равно дочитывать или ждать пока закончатся КД и потом продолжить?
sexy
 
Сообщений: 12

Сообщение Альба » 31 май 2017, 12:40

sexy , я бы отложила дальнейшее проведение. С откупом и реверансами)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 31 май 2017, 12:48

sexy писал(а):у меня еще вопросик,если во время проведения вызова начались критические дни(допустим,в первый день прочла 7 раз,а на следующий день начались КД)что делать в таком случае?? все равно дочитывать или ждать пока закончатся КД и потом продолжить?

sexy, а где написано что нужно несколько дней делать? Это вызов, и одного раза вполне достаточно, остальное уже домыслы и желание пользователей.
Именно этот ызов вполне отлично работает и после одного дня прочтения.
Чёрная Леди писал(а):Делать 1 день, любой.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение sexy » 31 май 2017, 13:14

я внимательно изучала вызов фагот на просторах интернета и для себя решила читать 3 дня по 7раз( я новичок в єтом деле,чего то мне кажется что так будет действинее). :) Поэтому и интересует вопрос КД :(
sexy
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!