Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 22 май 2017, 21:23

Laplandia писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснился сегодня сон. Не ночью, а утром уже, часов в 7-8.
Я на улице возле своего дома (в палисаде можно так сказать) рядом рядом с цветочными клумбами убираю какие-то доски и мусор. Выбегают из пакета две мыши (одна большая, другая меньше) и бегут к дому. Я повернулась в сторону, смотрю у соседей трава горит (дом двухквартирный), поворачиваю голову и вижу что весь дом горит, но пожар со стороны соседей начался т.к. их половина горит вся полностью, а моя еще не совсем (ну где-то 2/3)... такой сон неприятный...

Добрый вечер! Сон действительно гадостный. Тревоги некие отражает. Кто-то из коллег по работе или знакомых хочет вмешаться в Ваши дела и это может доставить Вам немало неприятностей, конфликт какой-то может произойти. Однако, сейчас луна убывающая и это в данном случае хорошо. Если в ближайшие дни сон не сбудется, то все ограничится мелкими волнениями.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Риша » 26 май 2017, 04:32

Здравствуйте. Странный сон приснился: Я с мамой в церкви, только икон на стенах не вижу, а весь пол застелен старыми потертыми ковриками. И у меня задание что-то уничтожить в этом храме. Я начинаю летать и очень высоко прыгать по нему, но у меня не получается убить это (сама не знаю что именно должна сделать). Подходит мама и говорит: "Я тебе помогу, держи часть моей силы". У меня перед глазами вспышка света, начинает меня швырять по храму стены-потолок, я резко приземляюсь на пол и ногой раздавливаю мышь (она была под ковром). Вроде это и была моя задача.

После этого вижу что я, мама и моя кресница (она же моя сестра двоюродная) стоим на ступеньках у царских врат к ним спиной, а напротив нас стоит священник спиной к выходу и мы причащаемся. Крестница отказалась.

В конце я вижу себя и родных (мама, ее брат с женой, бабушкина сестра (уже покойница) с мужем). Мы недалеко от того храма, за его территорией. Решаем кто как будет добираться домой. Тут подходит мой дедушка (мамин папа, он умер уже). Говорит что ему не домой надо, а в парк. Я прошу родных отвезти его, все на машинах кроме меня и мамы. А он начинает ругаться, что мол нечего вам соваться туда, сам в состоянии дойти. Мне прям до слез его жалко, было ощущение что у него очень ноги устали и болят.
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение oksana 40 » 26 май 2017, 08:27

Доброго времени! Часть сна. Мой день рождения, собрались все родственники, лиц всех не помню. Подходит моя мама и одевает мне на средний палец огромное золотое кольцо с фиолетового цвета камнем.Я подхожу к мужу и хвастаюсь, мол смотри что мне мама подарила, он с завистью на меня посмотрел. Заранее спасибо
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Tatiana » 30 май 2017, 08:27

Доброго времени толкователям снов! Помогите расшифровать. Делала я себе обряд на очищение денежного канала и приснился мне такой сон - будто я в каком-то центре игровых автоматов и меня задержала полиция, поскольку ищут вора и я попала под подозрение. Куда-то меня привели и хотят снять отпечатки пальцев. Кладут меня на кушетке и на живот сыплют прямо горой монеты, просят меня положить на эту гору руки и светят ультрафиолетом. Мужик передо мной извиняется за то, что зря меня задержали, а я в этой денежной куче заметила необычную монету - серебряный пятак с царским орлом, а корона выпуклая золотого цвета. Я прошу этот пятак мне отдать в качестве морального ущерба. Мужик согласился. Я взяла монету в руку - и проснулась. Что бы это значило?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MC7 » 30 май 2017, 16:59

здравствуйте!
а мне в ночь на сегодня приснилось много много паутины, и то ли моли то ли каких-то похожих насекомых на этой паутине, она выросла до огромного количества за короткое время..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 02 июн 2017, 20:42

Риша писал(а):Здравствуйте. Странный сон приснился: Я с мамой в церкви, только икон на стенах не вижу, а весь пол застелен старыми потертыми ковриками. И у меня задание что-то уничтожить в этом храме. Я начинаю летать и очень высоко прыгать по нему, но у меня не получается убить это (сама не знаю что именно должна сделать). Подходит мама и говорит: "Я тебе помогу, держи часть моей силы". У меня перед глазами вспышка света, начинает меня швырять по храму стены-потолок, я резко приземляюсь на пол и ногой раздавливаю мышь (она была под ковром). Вроде это и была моя задача.

После этого вижу что я, мама и моя кресница (она же моя сестра двоюродная) стоим на ступеньках у царских врат к ним спиной, а напротив нас стоит священник спиной к выходу и мы причащаемся. Крестница отказалась.

В конце я вижу себя и родных (мама, ее брат с женой, бабушкина сестра (уже покойница) с мужем). Мы недалеко от того храма, за его территорией. Решаем кто как будет добираться домой. Тут подходит мой дедушка (мамин папа, он умер уже). Говорит что ему не домой надо, а в парк. Я прошу родных отвезти его, все на машинах кроме меня и мамы. А он начинает ругаться, что мол нечего вам соваться туда, сам в состоянии дойти. Мне прям до слез его жалко, было ощущение что у него очень ноги устали и болят.

Интересный сон. Целая долгая по времени история приснилась. Церковь бедная, без икон да с потертыми половичками - худо в жизни чуть не по всем фронтам выходит. Показывает накопившиеся проблемы - бедно и в материальном плане, и в духовном в каком-то смысле. Не то четких целей нет, не то просто опустошенность какая-то, негатив копится, душевные метания, мысли суетливые идут: куда податься и что делать? Мышку прихлопнули, а потом под причастие пошли - всё налаживается. Радость, благополучие впереди. Будто осенит Вас чуть не внезапно или поможет кто, но то, что не дает покоя, должно исчезнуть. Все будет хорошо. Ну а про дедушку сон - тут все совсем просто. Я сама нисколько не боюсь ходить за покойными во сне. Это особый способ общения. Однако, нехорошо, когда во сне видишь, будто кто-то из родных или знакомых с покойным уходит. Это может быть и к смерти. Дедушка всех разогнал, не позволил никому с собой пойти - значит, всем фигурантам сна в ближайшее время жить и здравствовать :) Это все сбывается примерно в течение года. У меня сон был такой, когда умер коллега по работе. Будто он сидит в очереди в поликлинике и я рядом сижу. Подходит еще один пожилой работник с нашей конторы и спрашивает, я ли последняя. А покойный говорит ему, что я тут не занимала. И этот мужчина сказал, что тогда за ним будет. Ну и, понятное дело, вскоре мы увидели свежий некролог...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 июн 2017, 20:51

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Часть сна. Мой день рождения, собрались все родственники, лиц всех не помню. Подходит моя мама и одевает мне на средний палец огромное золотое кольцо с фиолетового цвета камнем.Я подхожу к мужу и хвастаюсь, мол смотри что мне мама подарила, он с завистью на меня посмотрел. Заранее спасибо

Камень-то был прозрачный? Аметист? Если так, то хороший сон. К удачному течению дел и добрым, гармоничным отношениям с близким окружением.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 июн 2017, 21:04

Tatiana писал(а):Доброго времени толкователям снов! Помогите расшифровать. Делала я себе обряд на очищение денежного канала и приснился мне такой сон - будто я в каком-то центре игровых автоматов и меня задержала полиция, поскольку ищут вора и я попала под подозрение. Куда-то меня привели и хотят снять отпечатки пальцев. Кладут меня на кушетке и на живот сыплют прямо горой монеты, просят меня положить на эту гору руки и светят ультрафиолетом. Мужик передо мной извиняется за то, что зря меня задержали, а я в этой денежной куче заметила необычную монету - серебряный пятак с царским орлом, а корона выпуклая золотого цвета. Я прошу этот пятак мне отдать в качестве морального ущерба. Мужик согласился. Я взяла монету в руку - и проснулась. Что бы это значило?

Какой занятный сон! Дело движется, успех будет, но предстоит еще потрудиться, похлопотать о своем благополучии. А насчет необычной монеты - тут, кажется, Силы тонко намекают о необходимости подобрать себе особый талисман :roll: ...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 июн 2017, 21:16

MC7 писал(а):здравствуйте!
а мне в ночь на сегодня приснилось много много паутины, и то ли моли то ли каких-то похожих насекомых на этой паутине, она выросла до огромного количества за короткое время..

Сонечка, в каких-то невеселых делах, проблемах Вы будто увязаете. Что-то Вас опечалит. Больной такой сон. Какие-то проблемы захватят Вас в свой плен, как паутина комнату. А гадостные молеподобные насекомые - это долгоиграющие невеселые мысли. Рвать и жечь в другой раз и паутину, и моль!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 02 июн 2017, 22:45

Ishtar,цвет камня странный, фиолетовый с белым. Взяли каплю фиолетовой краски добавили немного белой и немного перемешали
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!