Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив-черная полоса затянулась.

анна 11-07-1978г. примерно в 18-20 родилась фото по прямой ссылке https://hkar.ru/Pl3G Доброго дня ув маги. Может я себя…

Сообщение АннаВ » 29 май 2017, 15:56

анна 11-07-1978г. примерно в 18-20 родилась

фото по прямой ссылке https://hkar.ru/Pl3G
Доброго дня ув маги.
Может я себя накручиваю , а может и правда есть на мне негатив. затянулась черная полоса.

в кратце. по бытовухе поломки, крупные ноут, батарея потекла, унитаз тож...ну это ясно они у всех бывают

по здоровью, купила я в фитнес зал абонемент чтоб ушедший вес добрать, отходила месяц, вес набрала и не могу больше туда уже как два мес попасть, палец стеклом скальпировало, зашили на мес с жизни выпала, потом дочка старшая на мес заболела в шк не ходила долго, потом пар нед назад она опять заболела, следом младшая и я вместе с ними, страшно кашляем до рвоты... лечимся две нед а толку нет. и еще прыши повыскакивали. и самое страшное по мелочам иногда забываю некоторые моменты...
и потею как слон и ни один перспирант не помогает.

по работе-стоит работа, вроде есть предпосылки зарабатывать чтоб болменее не нуждаться, а не идут деньги и я в долгах.

по отношениям-из за болячек детей трудно выкроить время на встречи. но дети болеют не всегда конечно. Вобщем мужчин много и они есть но на деле я одна...уже два года как одна. мимолетные связи только.

может живу я как то неправильно но в послед время так все навалилось, поломки, болезни мешают работать, безденежье мешает норм жить, отсутствие отношений приводят к грусным мыслям.

ну и еще - в этом году три раза по глупости попала в аварию на своей машине, это слишком уже. много дюже всего за год.

поэтому прошу на негатив посмотреть. может череда неприятностей это не более чем случайности. в огромном количестве)))) и я сама во всем виновата. тюха матюха, работать не умею, по отношениям не там ищу и по всему остальному тож все ни так делаю.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Wanda » 29 май 2017, 22:47

АннаВ,здравствуйте. Добавьте место рождения и я посмотрю Вас.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение АннаВ » 30 май 2017, 00:16

г.Шахты Ростовской области.
спасибо.
только фотка у меня 3х летней давности, я могу посвежее выложить
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Wanda » 30 май 2017, 07:57

АннаВ, лучше бы посвежее, конечно.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение АннаВ » 30 май 2017, 11:30

удалила фотку. новую сделаю. извините
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Альба » 30 май 2017, 12:45

АннаВ , не самый лучший вариант фото - в головном уборе, ракурс смещён. Неужто сложно сделать своё собственное фото без всяких заморочек - фас, хорошо видно лицо, глаза, без головного убора, не для красоты ведь нужно, для диагностики.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение АннаВ » 30 май 2017, 13:01

язвините, я о красоте не думала даже. у меня мало фоток портретных. а если есть то мутные и некачественные. это были самые качественные :shock: сфоткаю сегодня себя.))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 30 май 2017, 17:37

https://hkar.ru/Pm4v
сегодня сфоткалась. косая кривая я всегда получаюсь...

дополню список невзгод. пошла к доктору у младшей дочки подозрение на пневмонию или коклюш...на анализы послали.
и зуб разболелся. его лечить не берутся коронки надо. пока иза финансов никак.
хотелось бы чтоб не порча а просто полоса черная, ибо полоса то когданить закончится, а негатив попробуй сними еще попотей))))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Wanda » 01 июн 2017, 10:02

АннаВ
я сама во всем виновата. тюха матюха, работать не умею, по отношениям не там ищу и по всему остальному тож все ни так делаю.


косая кривая я всегда получаюсь...


Ну что это такое? Вот от такого к себе отношения все Ваши проблемы. То есть все, что с Вами происходит – результат Ваших же слов и действий. Отвечая на Ваш вопрос - есть негатив, но он самонаведенный.
Насколько мне стало понятно по диагностике, так относиться к себе Вы начали не сейчас, постоянно так делаете и постоянно получаете от этого проблемы. Вы же красивая женщина и интересная личность, так и хочется сказать – прекратите! Перво-наперво – все идет от дисфункции горловой чакры, вызванной постоянной самокритикой. Ваша личность и Ваше тело не могут нормально общаться между собой. И ситуация со спорт-залом – прямое тому доказательство. Вроде бы решили, что так будет лучше, но тело Ваше отказалось в этом участвовать. Плюс такая ситуация приводит к тому, что Вы перестаете слышать свое тело, понимать его потребности и, как следствие, силы истощаются. Силы истощились – получили дисфункцию волевой чакры, а вместе с ней – невозможность разобраться в себе, увидеть перспективы, боязнь неудач, чем еще больше их притягиваем. И даже если к Вам поступает какая-то энергия, сейчас Вы неспособны превращать ее во что-то материальное, отсюда – проблемы с деньгами, поломки. С таким положением дел стараться можно сколько угодно, но результат будет нулевым. И сердечную чакру Вы буквально раздавили своим негативным самовосприятием, обидами, поэтому занимаетесь саморазрушением, не следуете своим желаниям, подавляете чувства и эмоции, чем вызываете еще большие блоки. И отношения не складываются именно поэтому. Конечно же, такое положение дел не может не пошатнуть здоровье Ваше и Ваших детей, которые, не исключено, что тянут с Вас, как самые близкие. Ребенок всегда в одном поле с Вами, Вы можете не знать и не видеть, но ребенок все чувствует и переживает, всегда. Например, те же легкие — это неспособность вдыхать жизнь, когда мысли и эмоции «давят на грудь». Пожалуйста, обратитесь к врачу. Это не шутки. Болезни нужно лечить, раз они уже есть. А Вам очень рекомендовала бы посетить эндокринолога в том числе.

Получается, что все вышеперечисленное приводит Вас к нехорошим мыслям, а нехорошие мысли – обратно к вышеперечисленному. И превратились Вы в белку в колесе. Этот замкнутый круг нужно разорвать, Анна.Хорошая новость в том, что ничего наведенного со стороны на Вас нет, никакой порчи, а значит, Вы в силах справиться с тем, что происходит, но поработать придется. А Вы сами не колдовали раньше?

Чистки, смывки – подберите. Но не усердствуйте, потихонечку-помаленечку начинайте избавляться от всех гадостей. При этом не забывайте о восстановлении энергетики, внутренней гармонии. Обязательно: дыхательные практики, медитации, фильтрация своей речи. Не прячьте эмоции: злитесь – побейте подушку, хочется плакать – плачьте, чувствуете любовь – одарите ею своих детей или родных. Побольше бывайте на природе, бегайте босиком, катайтесь по траве, обнимайтесь с деревьями – лето благоволит. Это и детям вашим подойдет. Найдите занятие, в котором чувствуете себя профессионалом, даже если оно не будет приносить деньги, а только лишь повышать самооценку(хобби например) и веру в то, что Вы все можете. А Вы можете! Слушайте свои желания: не нравится тренажерка – подберите другой спорт. Бег,йога, танцы – сколько всего!Подумайте, что бы Вам НРАВИЛОСЬ делать, а не что нужно. Устройте роман с самой собой)) Ухаживайте за собой, побольше уделяйте себе времени, делайте приятности, улыбайтесь себе! Вы достойны любви, так начните с любви собственной, любви к себе, чтобы убедиться в этом - и мир начнет меняться. Любите себя и всех вокруг, благодарите Вселенную или Бога(смотря во что Вы верите) - и они ответят Вам тем же. Ну и обряды на удачу в делах Вам в помощь :)
Верю, что у Вас все получится :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!