Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение kat1412 » 28 май 2017, 19:42

iyulia, руны применяйте, но вам надо котику срочно врача! Одно другому не мешает, нельзя терять время, возм. это вирус, заражение или нужна повторная операция
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение iyulia » 28 май 2017, 20:26

Конечно, kat1412, завтра поедем. Тут попали под выходные дни, да и котик до этого ходил, а сегодня на пятые сутки... Спасибо вам девочки за участие и советы. :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 28 май 2017, 22:38

iyulia пшено! мешок с пшеном можно без заговоров положить там где лежит котейка. Помогает и животным и детям и старикам. Пшено имеет свойство впитывать бяку, очень щадящий метод
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение iyulia » 31 май 2017, 01:07

Спасибо Tesy, взяла себе на вооружение, очень нужное. Котик поправляется, в тот вечер я его обложила РФ (спасибо Свит) и на стене возле, которой он лежал, написала, проспался, попил воды (с РФ), сходил в туалет, место это стало помягче, с утра в лечебницу, сделали там укол и домой дали колоть Линкомицин по пол кубика 2 раза в день, если не поможет, то вскрывать, но нам уже лучше, уже и ест и ходит. Когда нибудь попытаюсь всех вместе сфотографировать и выложу. Ещё у меня есть девочка, её подобрала маленькую, жалкую, лишайную, глазки гноились и на одном веко наполовину срослось, лишай прошёл, попозже к пяти месяцам глазик прооперируют, а нам пока 4, так вот у неё на передних лапках нет коготков, типа" мягкие лапки", вычитала, что такое бывает, если беременная кошка плохо питалась, такую и не отдашь никому, мало ли что, а на улице она пропадёт и себе оставить не желательно, но не выкину теперь уж, может еще и поправим всё. Есть у Степановой заговор для людей "если совсем отсутствуют ногтевые пластины", там надо у трёх кошек состричь по ногтю, закапать и т.д, буду пробовать, она стала у меня угол стены грызть - купила ей мел, ела в охотку, на диван, кровать пока запрыгивать не получается, но активная, бегает, играется.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение kat1412 » 31 май 2017, 11:14

iyulia, зачем вам заморачиваться с когтями? Люди своим котам удаляют когти чтоб держать в квартире, чтобы мебель и пол не портили, за большие деньги, а вам и удалять не надо. А если в глазике проблема только с веком, сам глаз видит и выглядит норм., хирург надрежет, и глаз откроется, то такую ещё быстрее возьмут, без коготков.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 31 май 2017, 12:38

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное вмешательство). Ушла влёт! Но своим я такое даже не рассматриваю. Только пусть определят, что отсутствие когтей не приводит к травматизации пальчиков коти.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 31 май 2017, 12:56

Альба писал(а):Но своим я такое даже не рассматриваю.

Да конечно, блажь. Тем более в доме, где у котов есть выход на улицу, где им когти необходимы, и драть их можно о соседский забор))Такое издевательство над животным, хозяева себе бы лучше что-нибудь отрезали. Но тем не менее это пользуется спросом.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 31 май 2017, 13:02

я читала на одном ветеринарном форуме, писал один уважаемый человек, что операция по удалению когтей кошкам, сродни если выдирать пальцы людям, не ногти! а пальцы! им по ощущениям так же, потому что там какие то особые нервные окончания. наркоз не наркоз, какая же боль от этого кисулькам(((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 31 май 2017, 15:18

Я когда Мурасю на стерилизацию возила, то врач рассказывал, что даже при неосторожном обрезании когтей у животного может быть болевой шок, если даже чуть задеть внутренний кровеносный сосуд с нервными окончаниями! Он сказал кому -то по телефону - Представьте себе, что вы с размаху долбанулись мизинчиком об угол и помножьте на сто!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 03 июл 2017, 22:22

Здравствуйте, дорогие друзья! я к вам с необычным вопросом. Может, у кого есть опыт. Возникла острая необходимость покупки автоматической кормушки для кошки. Кто знает, где можно купить онлайн, и может был опыт - подскажите, какая лучше? благодарю заранее :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!