Первый форум о приворотах

Присушка

. Присушка Встану я не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду не…

Сообщение михаил77777 » 25 апр 2017, 16:34

. Присушка
Встану я не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота,
пойду не прямо'й дорогой, мышьими тропами да лисьими тропами, выйду на широкую улицу,
встану на восток затылком, на запад лицом. Там живет батюшка Сатана, из глаз искры сыплются, из ноздрей дым столбом. Я ему покорюсь и в правую ножку поклонюсь. И попрошу я батюшку Сатану - послужи-ка ты мне на сем свете, а я отслужу тебе на будущем веке. Сотвори так, чтобы раба божия (имярек) не могла ни жить, ни быть, ни ночи не спать, ни дни
не дневать, ни часу не часовать без раба божьего (имярек). Будьте мои слова крепки, ключ в море, замок в поле. Аминь.
из сборника:"встану благословясь пойду перекрестясь"

что скажите уважаемые мастера по поводу обрядовой части?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение kat1412 » 25 апр 2017, 17:27

михаил77777, ну честное слово, ну с вашими силами и возможностями тащите "в рот" всякую бяку...
Ну начало уже порадовало
михаил77777 писал(а):Встану я не благословясь, пойду не перекрестясь

михаил77777 писал(а):из сборника:"встану благословясь пойду перекрестясь"


Ну а по сути присушка, это вроде не так тяжело, а тут сразу к Сатане обращение... Обрядовая часть... Наверно ночью надо делать, в поле например, с полуночи до первых петухов, читать 3,9,13 раз.... Ну и оплата, разумеется будет
михаил77777 писал(а): а я отслужутебе на будущем веке.

Не много ли за простую просушку? Ну и если просим частичка -ка
михаил77777 писал(а):послужи-ка
тут неуместна.
Но оплата видимо будет серьезной
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kalachary » 15 май 2017, 08:34

михаил77777 писал(а):попрошу я батюшку Сатану - послужи-ка ты мне
такие фамильярности......
Я бы "по лбу " дала......
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение михаил77777 » 21 май 2017, 18:21

это старая присушка,но как она работает не ясно
михаил77777
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!