Первый форум о приворотах

Диагностика чистки

Уважаемые маги и практики! Подскажите мне, пожалуйста, я сделала чистку на свой дом и хочу поставить защиту.…

Сообщение Iliana7 » 20 май 2017, 15:32

Уважаемые маги и практики!
Подскажите мне, пожалуйста, я сделала чистку на свой дом и хочу поставить защиту. Но знаю, что нужно ставить защиту только тогда, когда полностью отчистилась квартира. Подскажите, мне, пожалуйста, это определить и что для этого нужно?
Заранее благодарна
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Tatiana » 20 май 2017, 17:42

Iliana7 писал(а):когда полностью отчистилась квартира. Подскажите, мне, пожалуйста, это определить и что для этого нужно?

Можно обойти медленно всю квартиру с зажженной свечой. Посветить по всем углам. Если свеча будет гореть ровно, без дыма и копоти - чисто. Если где-то затрещит или закоптит - значит, в том углу негатив остался.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Iliana7 » 20 май 2017, 18:46

Спасибо большое . А если где затрещит или закоптит (черный дым-верно?) что нужно сделать в тех углах, чтобы избавиться от этого?
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Tatiana » 20 май 2017, 19:35

Iliana7 писал(а): А если где затрещит или закоптит (черный дым-верно?)

да, верно.
Iliana7 писал(а):что нужно сделать в тех углах, чтобы избавиться от этого?

можно поводить свечечкой вверх-вниз и вокруг, чтобы негатив сгорел, можно в этот угол положить яичко или луковицу разрезанную и оставить на ночь, чтобы негатив в себя вобрали, а лучше всего повторить чистку жилья полную.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!