Первый форум о приворотах

Программа Одиннадцатой Группы.

Margosha5, с Днем Рождения…

Сообщение Lauria » 14 май 2017, 00:31

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, вчера /сегодня/завтра всем вам будут проведены /уже проведены последние в этой Группе Корректировки Программы. Некоторым из вас Программа значительно усилена, некоторым практически полностью ослаблена. Ощущения могут быть достаточно новыми -не пугайтесь))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 май 2017, 17:16

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Янь, Abereg, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Marina80 писал(а):Утром проснулась уже с чуть раздражением, причин вроде и нет, но какой-то внутренний трепет опять появился, физически мешает, сжато все внутри

Вы очень неплохо справляетесь-молодец! Чуть усилила снова Вашу Программу.
Marina80 писал(а): Сегодня, нашла в себе силы и сказала ему, чтобы больше мне не писал. Наверное, мне будет нехватать с ним общения, но лучше сейчас все закончить, пока ничего не началось))

Полностью поддерживаю Ваше решение, ни к чему обременять себя связями, которые привносят в жизнь негативные ощущения.
Marina80 писал(а):Настроение он мне конкретно поднимает, может, пусть... а там видно будет, главное голову не потерять...пока мысли такие!

Да, голову Вам терять категорически нельзя, мы с таким трудом ее нашли и вернули на свое место))).
Marina80 писал(а):Все отлично, но ощущение будто я делаю что-то не так...но, я разберусь, обязательно!!!)) Лаурия, давно я СПАСИБО, Вам не говорила!!!))

Даже и не сомневаюсь, что Вы разберетесь и справитесь. :Rose:
Markovkina писал(а):Вот вчера еще такой момент был, была такая фраза его, мне показалось, что ему было как стыдно чтоли, что он провел время с моим ребенком, а сыну вроде как тоже в этот день обещал.

Вполне возможно, но у него ведь был выбор и он самостоятельно его принял.
Markovkina писал(а):(Сказала спокойно, он воспринял нормально и попытался объяснить тем, что ребенок увидит его утром, я сказала, что объяснение можно придумать, да и что теперь всю жизнь бояться... )

Вы правильно поступаете-мягко и спокойно высказать претензии, выслушать ответ мужчины, а не купить в душе негатив, который может вырваться лавиной в любой момент.
Markovkina писал(а): Ко мне вернулось спокойствие, эмоции ровные, я прямо наслаждаюсь этим, отсутствием щемящего ощущения в груди и внутренним покоем.

А ведь жизнь и правда прекрасна и удивительна и то, насколько она будет комфортной-зависит от нашего взгляда на происходящие в ней события. Уже говорила, но повторюсь вновь-все ситуации нейтральны, а позитивными или негативными делаем их мы сами.
Markovkina писал(а): Хотя порой есть рвение к выяснению происходящего, но оно проходит очень быстро после диалога с собой в духе а что это мне даст сейчас?

Ничего хорошего не даст, испорченное настроение, конфликтную ситуацию и сожаление-а зачем я это сделала? :x
ПРLСчастливая писал(а): Но ни чего надо пережить этот момент,переболеть,ведь всё когда то заканчивается. И когда-то я буду это вспоминать и думать-вот дура и чего страдала )))

Оставлю без комментариев))). :D
ПРLСчастливая писал(а):Развеялась и отвлеклась. Прям и не уезжала бы ))) самочувствие хорошее, настроение тоже.

Это Ваше позитивное настроение я и закрепила в Корректировке. :)
ПРLСчастливая писал(а):произошло что то непонятное для меня сейчас.

Попрошу Вас написать мне обо всем происходящем подробно в почту.
Рыжуля13 писал(а):Вообщем только к вечеру успокоилась и решила на всех плюнуть.
И на одного и на второго.

Какое мудрое решение с Вашей стороны.
Рыжуля13 писал(а):Не знаю что это-обида, просто плохое настроение. Даже с подругами-вообще все раздражали.

Если попросту, то подобное состояние означает жесткую необходимость хоть немного побыть в своем внутреннем мире, никого не допуская в свое пространство. :Search:
Рыжуля13 писал(а):Ни комплиментов изредка только, ни признаний в любви и ласковых слов, хотя до этого каждый день было. Опять стала раздумывать на эту тему-настроение испортилось.

Разбаловал но Вас))). А, если серьезно-разве отношение человека складывается из бессмысленного повторения одних и тех же фраз?
Рыжуля13 писал(а):Было такое огромное желание упастт в одуванчики и лежать так смотреть на небо и забыть обо всем.

Почему не позволили себе это сделать? Что Вас остановило?
юлианна1989 писал(а):Туго оно у меня шло,т.к мысли в кучу не могла собрать . Что-то в последнее время я рассеянная какая

Не соглашусь, отлично справились с Заданием. :good: Вы слишком строги к себе.
юлианна1989 писал(а):. А по пути еще и подготовилась к заданию

Надеюсь, что выполнили его с удовольствием.
юлианна1989 писал(а): Настроение хорошее,спокойное

У меня есть мысли по поводу Вашей новой Программы-обсудим их с Вами в перерыве между Группами.
iaspravlus писал(а): После проведения корректировки снился жуткий сон со всеми моими страхами: по работе- недовольство начальника, в личной жизни - нравлюсь тем, кто мне не нравится.

Это абсолютно нормально-Ваше Бессознательное показывает Вам во сне все то, от чего Вы пытаетесь спрятаться днем.
iaspravlus писал(а): Расплакалась при разговоре с папой.

А что произошло? Давайте обсудим в почте эту ситуацию, если у Вас есть желание.
iaspravlus писал(а):После выполнения задания сил почти не осталось, засыпаю на ходу

Уже просила Вас уделять больше времени Дневнику. Мне просто нечего комментировать. :pardon:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 май 2017, 22:54

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Большая просьба -погасить задолженности за 11-ю Группу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 22:16

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, всем Вам высланы Индивидуальные Задания, так как 11 из вас продолжают работу в следующей Группе-я разделила вас на 4 подгруппы и выслала Задания в соответствии с направленностью нашей работы. Ваши ответы понадобятся мне для составления новых Программ, поэтому прошу отправить их к вечеру 19 Мая. О получении прошу сообщить в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 май 2017, 17:31

Всем доброго дня!

Продолжаем тему наших Лирических отступлений-"Как наладить отношения ребенка с отчимом".
Крайне важным является этап подготовки, с помощью которого ребенок и будущий отчим смогут привыкнуть друг к другу, в это время желательно придерживаться следующих правил
-избраннику Мамы желательно почаще появляться в гостях именно в то время, когда ребенок/дети находятся дома, причем о визите гостя ребенка необходимо предупредить заранее.
-со временем, когда ребенок привыкнет к присутствию нового человека рядом с собой, можно организовывать совместный досуг – пикник, поход, прогулка в парк, посещение цирка, катка или аттракциона. Также будет вполне уместным во время совместного отдыха оставить ненадолго будущего отчима и ребенка наедине, ведь это первый шаг на пути к доверию, а также прекрасный опыт в общении без посредника, которым является Мама.
-через некоторое время (примерно месяц-полтора) можно практиковать частичное переселение, т.е. будущий муж проводит весь день с вами, оставаясь при этом с ночевкой (такой подход способствует созданию дружественной, семейной атмосферы).
Важно помнить, что на этапе знакомства с будущим мужем не занимайтесь установлением новых правил, так как это ни к чему хорошему не приведет, ведь этот мужчина для ребенка пока всего лишь гость в вашем доме. Также и "новому папе" стоит помнить о том, что прежде, чем получить это звание, он должен добиться авторитета в глазах ребенка. Необходимо выполнять данные обещания (это будет характеризовать его как человека, который держит свое слово, поэтому для начала стоит хорошо подумать, прежде чем что-то пообещать), объяснять причины и последствия определенных действий, ситуаций, происшествий, ведь любому человеку, а ребенку тем более, хочется понять причинно-следственную связь (также это необходимо во избежание того, что в определенной ситуации ребенок будет теряться в догадках, придумывать себе причины, искать недостатки у себя, станет замкнутым и сомневающимся в себе человеком). Очень полезно придерживаться введенных правил и стараться не нарушать их, чтобы избежать двойных стандартов, ведь в противном случае это отразится не самым лучшим образом на будущем вашего малыша, искренне интересоваться жизнью ребенка, его переживаниями, достижениями, увлечениями, стараться находиться с ним "на одной волне", поддерживать в неудачах и промахах, мотивируя на дальнейшие успехи.
Все это достаточно сложная, непростая задача, которая потребует как от Мамы, так и от ее Мужчины большого терпения, мудрости и немалого количества времени. Но, благодаря многочисленным исследованиям психологов, в помощь родителям есть некоторые постулаты поведения, наиболее важными из которых являются ниже перечисленные рекомендации
- попробуйте убедить ребенка в том, что появление в семье нового папы это не только в ваших интересах, ведь для ребенка он также может стать хорошим другом и защитником. Покажите ребенку, что он не одинок, не потерял вашу поддержку и опору в виде вас, а новый муж – совсем не враг для него.
- ни в коем случае не заставляйте ребенка называть вашего нового мужа папой, если он этого не хочет. Лучше, чтоб он пришел к этому сам, без давления и лишней спешки. Не бросайте ребенка одного в то время, когда вы полностью окунетесь в захлестнувшие чувства. Чем чаще вы будете проводить время с новым мужем вне дома или просто наедине, тем более негативным будет отношение ребенка к отчиму.
- во время конфликта старайтесь не принимать сторону ни мужа, ни ребенка, оставайтесь нейтральной. Очень важно не отмахиваться и не игнорировать тревожные сигналы вашего ребенка, когда он пытается до вас донести, что отчим в чем-то не прав. Естественно, это может быть ложная тревога (и даже провокация), но разобраться в ситуации однозначно стоит, иначе позже можно пожалеть о своем бездействии. Помните, каким бы хорошим не был ваш новый муж, в первую очередь вы ответственны за своего ребенка. Ваши решения должны быть обдуманы и взвешены, а действия -ни ваши, ни мужа- никаким образом не должны вредить ребенку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 май 2017, 00:42

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, прошу Вас до 22 Мая включительно оплатить работу в следующей Группе (кроме тех, кто уже оплатил и с кем у меня есть договоренность о рассрочке) и 22 числа начать ведение Дневников здесь

programma-dvenadcatoy-gruppi-t16457.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 май 2017, 14:42

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Янь, Abereg, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Marina80 писал(а): Мужчина-коллега, как-то я уже определилась на его счет и все для себя решила, общаемся и просто дарим друг дркгу позитив))

Во время принятое решение направляет вектор отношений в нужную сторону. :)
Marina80 писал(а):Задание получила, бегло прочитала, ну ооочень сложное)) Соберусь и справлюсь!)

Не сложное, а требующее всестороннего обдумывания. Конечно, справитесь.
Marina80 писал(а):Но чуть приобиделся на меня, но это уже его заморочки, меня не касаются.

Верно, это не Ваша проблема.
Markovkina писал(а):Что приятно, мужчины обращают внимание очень)

А почему и не обратить на красивую и уверенную в себе и своих силах молодую женщину?!
Markovkina писал(а):Сказала что разрушить, порвать это можно всегда, но почему бы не продолжить общение, все решаемо, если обсуждать и слушать и слышать друг друга.

Я просто горжусь Вами, Вы идете к цели семимильными шагами! :Bravo: Что значит, верно поставленная задача, умение трудиться над собой и желание изменить ситуацию.
Markovkina писал(а):Сказал переживает, что не может к сыну попасть, бывшая не дает приехать без нее,

Откровенное манипулирование, мы с Вами обсуждали это.
Markovkina писал(а): Самочувствие хорошее. Замечаю, что у меня какая то эйфория к мч))) как было первый месяц знакомства прям))) нравится это состояние)) только его рядышком не хватает очень!

Начал разворачиваться наш обряд-отлично.
ПРLСчастливая писал(а):муж с нами,состояние его пока по прежнему. Жду когда сможем поговорить,а пока живу дальше и занимаюсь своими делами

Чем быстрее Вы расставите все точки над "i", тем проще Вам будет выстроить свою линию поведения и разобраться во вновь сложившейся ситуации. Но, мы с Вами уже это обсудили, поэтому не буду повторяться.
ПРLСчастливая писал(а): Вечером ощутила какую то прям уверенность, что всё будет хорошо.

Наша работа прошла не зря и меня это очень радует.
ПРLСчастливая писал(а):ДЗ так и не получила.

Я указывала в теме, что ДЗ высылала только тем, кто идет в Двенадцатую Группу :Rose:
Рыжуля13 писал(а): Единственное облегчение-ямхоть не думаю об этом и не накручиваю мысли. Он есть где то и ладно. Я здесь - и радуюсь себе, сама себе

Он ведь не пропал из поля зрения-верно? Решит свои семейные проблемы и вернется))).
Рыжуля13 писал(а):В отношениях все попрежнему, общались , но я ощущаю какую то отстраненность со своей стороны и в тоже время грустно-хочется более к себе внимания и заботы, тем более изза его увольнения видеться уже не будем практически.

Насколько я понимаю-то, что Вы видели МЧ на работе, совсем не основная часть ваших встреч? Так из-
за чего переживания?
Рыжуля13 писал(а):С МЧ не вижусь -уволился, вроде и печально, раньше бы горевала, ну по крайнкй мере ощущала бы какую то боль, тоску-сейчас пусто внутри, и меня это даже радует, не хочу лишних переживаний, и вообще как то нет ни ожиданий как раньше, ни желаний.

Вы учитесь управлять своей жизнью и своими эмоциями и у Вас отлично получается. :good:
юлианна1989 писал(а):Перед работой сходила заплатила налоги. Настроение хорошее спокойное.

юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее и спокойное.

Все замечательно, Программа отлично легла. Попрошу Вас обдумать, на чем бы Вы хотели сделать акцент в новой Группе. Напишите мне в почту и обсудим. :)
iaspravlus писал(а):Завтра надо встать раньше, на работе оч много дел + открытый конфликт с коллегой получился. Ни о чем не жалею, не спасовала, ответила.

Этот момент мы с Вами подробно обсудили.
iaspravlus писал(а):Тренировка сегодня не понравилась, так как поцапалась с девушкой на ней. Не люблю, когда начинает к этому приходить. Но промолчать.. Пока не научилась.

Конфликт и отстаивание своего "Я"-далеко не самый лучший способ выяснения отношений. :Search: В этом направлении у нас с Вами еще непочатый край работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:55

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Одиннадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Двенадцатую Группу могут начать ведение Дневников 22 мая, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 22 мая включительно.

ПРLСчастливая-я рада, что мы решили Ваши проблемы, желаю Вам всего наилучшего. :Rose:

Благодарю всех за участие в Практикуме. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:55.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!