Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 08 май 2017, 22:32

Творец радуется любви в человеке. Он есть любовь.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 09 май 2017, 16:53

Все верно. Проблема в том, что любовь к людям приходит через любовь к себе... нельзя любить других, себя ненавидя. А эгоизм - это не любовь к себе, увы... И Бога так любить тоже не получится.
Ибо нет в любви - ненависти.
Вот и получается, что со светом любви у нас как-то туго...
Очень туго, я бы сказала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Элизабет » 15 май 2017, 05:19

Здравствуйте, Ув.Практики
Подскажите как найти, или поделитесь, пожалуйста ссылкой на тему, в которой кто-то из Ув.Мастеров давал технику обрыва прошлых связей с мужчинами. Поиск результатов не даёт, ни где не могу найти, но на форуме была точно.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 15 май 2017, 06:49

Элизабет писал(а):Подскажите как найти, или поделитесь, пожалуйста ссылкой на тему, в которой кто-то из Ув.Мастеров давал технику обрыва прошлых связей с мужчинами. Поиск результатов не даёт, ни где не могу найти, но на форуме была точно.

Элизабет, нет сейчас этой темы, она была в разделе энергетики, Теси выкладывала.
Почитайте Ларису Ренар, у неё найдёте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение magnus » 17 май 2017, 14:28

Вопрос такой, в текстах Мансура часто встречается такой персонаж как полевик, дух поля. На некоторых ресурсах встречается мнение, что это бесовская сущ, на других, что сей дух есть персонификация природного эгрегора поля. Хотелось бы услышать мнение мастера?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 17 май 2017, 15:08

magnus да что вы какая же это бесовская сущ! бесы - это из ХЭ. А полевик это чистой воды славянское язычество. Дух полей это. Ближе к вашему второму варианту

Скрытый текст:
Полевой - в славянской мифологии дух полей. Предпочитает обитать на обработанных полях, где произрастает какая нибудь культура.
Славяне представляли полевого в виде старичка небольшого роста с седой бородой.
Полевой очень не любил, когда крестьяне работали в поле на праздники или в полдень ( конечно если они это делали по своей воле. Если же люди работали по принуждению, полевой не только не гневался на них, но мог даже помочь.) Рассердившись на людей, полевой мог лишить работающих рассудка или уморить таким сном, что человек мог больше не проснуться. Так же гнев полевого мог выразиться в том, что он лишал поле урожая.
Помощницами полевого считались полуденницы - одна из разновидностей берегинь, обитающих в поле. Кстати, полуденницами могли быть как девушки , так и юноши. Полуденницы помогали полевому следить за полями и , как русалки, могли завлечь какого-нибудь путника и уморить его смертельным сном, после чего он тоже становился полуденницей....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 22 май 2017, 07:54

trap , Святцы - в народе так обозначают церковный календарь с днями тезоименитства Святых и всеми церковными праздниками.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 22 май 2017, 19:48

Святцы всегда и всюду называется икона Всех святых))) Правильно будет именно Всех святых, но называют так, Святцы))) И даже храмы сокращенно так же именуют - Всесвятская церковь, например)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 23 май 2017, 07:31

Hellen , в нашей местности именно святцы- это святцы. А икону Всех святых так и называют - "Всех святых" ...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 23 май 2017, 08:30

Вот так, к примеру:
Изображение
Или вот так:
Изображение
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!