Первый форум о приворотах

2. Луна в Тельце - обзор для магической работы

4 Знака первого уровня. ОВЕН, ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РАК Первый уровень проявления стихии. Все эти знаки описывают…

Сообщение Katja » 11 май 2017, 02:57

4 Знака первого уровня.
ОВЕН, ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РАК
Первый уровень проявления стихии. Все эти знаки описывают проявление в живом существе Стихии, наиболее близкое к ее изначальной сути. Эти знаки довольно просты и люди, носители Луны в знаке такого рода, в целом ориентированы на себя, свои потребности и свое тело.
Это не говорит о примитивности этих людей, есть же весь гороскоп…вовсе нет, но для них ВАЖНО их тело и удовлетворение их простых потребностей. Такое бывает с очень тонкими и сложными людьми. Мало ли, гений, а в носу ковыряет, или имеет в сексе причуду смешную или семья у него уморительная, или еще что.
Потому лунные вещи скрыты от глаз посторонних, это, в общем, Тайна.
Имеем уважение при подглядывании и использоаании. Мы в альковной части личности.

Телец – земной знак, символизирует горло – всю область от рта вниз до груди, отвечает за голос, управляется Венерой. Это знак женский, интеллектуальный и фиксированный – что говорит об опоре на разум в решениях и прочном основании.
Телец вступает в действие обычно под влиянием внешних факторов, не делает ничего второпях и никогда себя не обижает материально и в плане кофморта личного. Хорошо красиво кушает и любит это, может готовить, ценить какую-то кухню. Потому вкусный окорм – прекрасно.
Халяву (не позорную) не упустит никогда. Рос он в достатке и доме приличном и вести себя с ним надо спокойно и благовоспитанно.
Телец – знак животный, следовательно инстинкт имеет силу бОльшую несколько. ТЕлец поддается страстям, если не развит духовно в достаточной мере. Обряды на возбуждение инстинктивной природы актуальны.
Телец ориентирован на чувственность – вкус, запах, цвет, красота, приятная музыка, все , что услаждает чувства, близко ему.
Луна в Тельце – склонять к импульсивным поступкам как раз нет смысла, особенно беспочвенным. Чтобы Телец поднялся из кресла и стал действовать, ему нужно нечто посущественней минутного порыва (которого хватит Овну – ну хоть добежать до киоска с цветами или клумбы, нарвать пучок резеды и нестись вручать). Конечно, тут гораздо лучше обряды, предполагающие подклад (обряд на подарок – хороший подарок. Хотя ОЧЕНЬ хороший подарок для Тельца вполне может сработать получше подклада) и/или обряды с талисманом, то есть, когда действие не разовое, а пролонгированное. Капать на мозги ему/ей. Вольт хорошо.
И поддержка обряда в материальном мире важна также. Особо важно при любовной магии для таких людей – кроме обряда, сменить для него прическу и духи (мужчине для женщины с Луной в Тельце – принять более преуспевающий вид, перспективный) и организовать встречу случайную , и прочее. Дистанционно все работает слабее – материалистичен лунный Телец, любит пощупать и убедиться.
Обряды с долгими разумьями – это неплохо, когда есть время принять решение (а решение уже отравлено обрядом). Кладбище (без бесов) может вполне подойти – при прочих факторах «за».
Телец долго запрягает – потому «подогреть» огненным обрядом неплохо.
И – в жизни на них давить смысла нет. Делать вызовы или вызывать панику, суету (какая бывает от чертей) – это может не получиться. Нет смысла и часто бить обрядами – не успеет усвоится. Телец обстоятелен.
Особо важно действовать именно магически, (если уж не смогли просто его/ее купить изящно), в реальности показывая только свои лучшие черты и самые благородные наряды. Он разборчив.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Луна в Знаках Зодиака для магической работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!