Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 05 май 2017, 21:41

Tatiana писал(а):Доброго времени суток, уважаемые Толкователи снов! В ночь на 1 мая (как раз в Вальпургиеву ночь) приснился необычный сон. Будто я и со мной еще несколько человек купаемся в Темзе, той, что в Лондоне. Как будто эти люди - мои родственники. В реальной жизни я их не знаю. Один из них - голубоглазый мужчина с бородой, остальных не помню. Вроде, и дети, и взрослые. Река мутная, вода грязно-желтая или коричневая... Но такая теплая, так комфортно в ней находиться, плавать, резвиться... К чему бы это?

Доброго вечера! Нехороший сон, конечно. Предрекает Вам разочарование, гнев и грусть от того, что какие-то планы не реализуются :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tatiana » 06 май 2017, 11:08

Ishtar писал(а):Нехороший сон, конечно. Предрекает Вам разочарование, гнев и грусть от того, что какие-то планы не реализуются

Благодарю Вас! Так и есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение chaika » 08 май 2017, 13:33

Добрый день! Очень необычный сон приснился мне сегодня. Во сне я родила четырех мальчиков. Они были прекрасны. Хорошо помню, что была удивлена тем, что это не один ребенок, а несколько. Я долго их разглядывала. Чувствовала,что они хотят есть и кормила их по очереди, переживая, что может у меня не хватить молока. Они не плакали. НО у меня было такое чувство, что я ДОЛЖНА оставить одного. Мне как будто предстояло выбрать одного из них. А я не могла остановиться на ком-то одном, мне были дороги все. В жизни у меня есть любимый мужчина и он один. В реальной жизни у меня не стоит выбор между кем-то. Что бы это значило? И еще = я хотела бы иметь ребенка от моего мужчины, но у меня уже возраст не тот (мне 41 год), может это просто мои мысли и ничего особенного в этом сне нет? Спасибо заранее :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Ishtar » 08 май 2017, 19:55

chaika писал(а):Добрый день! Очень необычный сон приснился мне сегодня. Во сне я родила четырех мальчиков. Они были прекрасны. Хорошо помню, что была удивлена тем, что это не один ребенок, а несколько. Я долго их разглядывала. Чувствовала,что они хотят есть и кормила их по очереди, переживая, что может у меня не хватить молока. Они не плакали. НО у меня было такое чувство, что я ДОЛЖНА оставить одного. Мне как будто предстояло выбрать одного из них. А я не могла остановиться на ком-то одном, мне были дороги все. В жизни у меня есть любимый мужчина и он один. В реальной жизни у меня не стоит выбор между кем-то. Что бы это значило? И еще = я хотела бы иметь ребенка от моего мужчины, но у меня уже возраст не тот (мне 41 год), может это просто мои мысли и ничего особенного в этом сне нет? Спасибо заранее

Здравствуйте! Сон однозначно вещий и очень хороший, но вот связан ли он конкретно с деторождением - мне так не кажется. Просто в жизни у Вас сложатся благоприятные условия для реализации неких планов, проектов, предложений. Раз мальчики снились, значит, это будет нечто рациональное, скажем так, приземленное, из материального мира. И Вам придется выбирать из нескольких равноценных, одинаково заманчивых, хороших вариантов. Что бы Вы ни выбрали - не прогадаете. А насчет детишек-то - так в современном мире 41 год - еще далеко не старость! :) Было бы желание, а возможности обязательно найдутся! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение chaika » 09 май 2017, 00:51

Ishtar, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Как точно вы все растолковали! Действительно, передо мной сейчас начали нарисовываться такие события, предложения, которые ВСЕ интересны, НО все мне не осилить и надо из них выбирать одно, два, но никак не все (хотя кто его знает..) Благодарю еще раз! И спасибо насчет возраста и детишек:)) Я ведь во сне такую радость ощущала = мне ведь даже во сне было ясно, что это ЕГО (моего МЧ) дети. И была счастлива, поэтому и не могла на них насмотреться. Я и сейчас помню как они выглядели, какие они были лапочки, мои мальчики:))
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение oksana 40 » 10 май 2017, 22:23

Доброго времени! Впервые видела такой сон. Открываю дверь из прихожей в гостинную а там куры с петухом. Они всполошились но не убежали. Я ели прогнала их на улицу. На крыльцо, вокруг крыльца то ли вода толи болото, не помню.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 10 май 2017, 22:38

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Впервые видела такой сон. Открываю дверь из прихожей в гостинную а там куры с петухом. Они всполошились но не убежали. Я ели прогнала их на улицу. На крыльцо, вокруг крыльца то ли вода толи болото, не помню.

Добрый вечер, Оксана! А не притомились ли Вы случаем от дел домашних, от хлопот с домочадцами своими? Или Вам это еще только предстоит. Все в сад! :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 10 май 2017, 22:43

Ishtar,в точку. я больше двух лет работаю без отпуска да семья вся висит на мне. Спасибо :Rose:
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Татьянка23 » 10 май 2017, 23:28

Доброй ночи всем ! Ishtar, :Rose: :Rose: :Rose: подскажите пожалуйста по моим отрывкам сна,что мне подсказывают .. :-)
Видела много ситуаций во сне,часто просыпалась ,вот что запомнила ..
На лифте поднималась вверх, в квартиру чью-то ...От кого-то спасала 2 маленьких котят ,они были мокрые и рядом налита вода
Начала переодеваться (без защиты осталась ?) ,мальчишка,лет 10 пытался подсмотреть ,я прикрылась дверцами большущего шкафа .Передо мной стоят 2 пакета одежды,вроде принесли женщины и помню сверху зеленого цвета футболку .. Я рядом стоящей женщине говорю,что сама могу приобрести себе одежду ,не ношу чужого ..(неужели кто-то переклад,отвод на меня сделал ?)
Нахожусь в магазине ,возле касс скапливается народ ,кассиры отсутствуют,думаю ,сама сяду и проведу товар по кассе ,люди разойдутся и я куплю .. Подошла девушка и говорит мне :"Пароль я ввела ,остальное сама умеешь, деньги в твою кассу !" Про себя думаю,ведь в кассе должен быть размен -вижу на экране сумму 1300 рублей .
Снова в магазине ,за стеклянной витриной куски мяса свинины,разного размера ..(может оплатить нужно Силам ?)
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Розочка » 14 май 2017, 11:30

Добрый день! Сегодня ночью приснился сон,будто бы я выдалбливаю в дереве дупло для какой- то птицы( уже не помню какой,но она большого размера).Ещё снилось,что поднимаюсь на высоту над незнакомым городом ,прям лечу над ним и от этого становится страшно...Что бы это значило?Спасибо.
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!