Первый форум о приворотах

БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ "Быстрые деньги для ОБУЧЕНИЯ" - набор

Barcelona писал(а):Список не попавших : Vollchica, Гэлла, iaspravlus, Радомира, ViroNazet, Yuliiiiia После регистрации мне в лс…

Сообщение B11eak » 02 май 2017, 09:41

Barcelona писал(а):
B11eak писал(а):Не могу зайти ,на закрытый форум (

Потому что вас нет в закрытом форуме. Нужна новая регистрация. Вводите свой ник, придумайте пароль и подтвердите регистрацию по ссылке, которая придет вам на почту.

Спасибо за подсказку ) зарегался ,но не приходит ключ на почту ((
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение B11eak » 02 май 2017, 09:45

Все нашел ,в спаме сообщение было ,спасибо )а там на форуме еще ничего нет ,как я понимаю ? Пустой форум у меня показывает
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Barcelona » 02 май 2017, 09:48

B11eak писал(а):Все нашел ,в спаме сообщение было ,спасибо )а там на форуме еще ничего нет ,как я понимаю ? Пустой форум у меня показывает

Пока никого не впускала. Пусто пока. Все верно. Уважаемая Теси сообщит когда раздел откроется.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение B11eak » 02 май 2017, 09:55

Barcelona писал(а):
B11eak писал(а):Все нашел ,в спаме сообщение было ,спасибо )а там на форуме еще ничего нет ,как я понимаю ? Пустой форум у меня показывает

Пока никого не впускала. Пусто пока. Все верно. Уважаемая Теси сообщит когда раздел откроется.

Спасибо))
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Yuliiiiia » 02 май 2017, 10:27

Здравствуйте, если успеваю, хотела бы записаться. Цель: обучение гаданию на таро и курс руны для новичков. Спасибо
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 02 май 2017, 17:20

Yuliiiiia записаны.

Доступ появится в районе 21:00 по МСК. Доступ будет у тех кто зарегистрирован на закрытом форуме! У кого проблемы с регистрацией или входом там, пишите Ирине - Барселоне
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Samantha » 02 май 2017, 21:19

Здравствуйте! А обучение в закрытом форуме будет проходить? Там соответствующей темы нету.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Tesy » 02 май 2017, 21:49

Доступ дали всем кому возможно было дать, 8 человек нет в закрытом! Пожалуйста пишите уважаемой Барселоне в ЛС если есть сложности с регистрацией и заходом, т к я эти вопросы не решаю.

Список не попавших :
Vollchica, Гэлла, iaspravlus, B11eak, Радомира, Тоскана, ViroNazet, Yuliiiiia

Повторю, всего лишь нужно пройти регистрацию на закрытом форуме http://forum.privoroti.com/

Если в течении трех дней, вы никак не дадите о себе знать, значит я подумаю что вам участие в данном практикуме не нужно и удалю из группы.


Для попавших участников, вход тут http://forum.privoroti.com/bistrie-deng ... -f346.html начинаем с "введения". "План мероприятий" - тема так же будет каждый день пополнятся новыми заданиями. Ну и тема для обсуждений и вопросов, увидите. Начинаем!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 02 май 2017, 21:51

Можно ссылочку еще раз :Rose:
Благодарю, попала, правда только через ссылку)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 02 май 2017, 21:52

Лёка да увидели вас уже, попробуйте еще раз
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!