Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 22 апр 2017, 23:56

MC7 писал(а):Здравствуйте!
в ночь на сегодня приснилось, что моя кошка родила котят, лежит, а вокруг неё котятки точная копия её, очень симпатичные. И я говорю: надо хоть несколько раздать.
(в жизни кошка стерилизованная)
Что может означать этот сон? благодарю заранее)

Конечно, надо пораздавать :D Дел может навалиться, как тех котят. И даже если они будут не такими уж неприятными, все равно! Работа, работа - перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всякого :crazy: Весна ж! Какая работа? Какие дела? Мечтать, любить, порхать и покупать обновки - вот чем надо заниматься :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 апр 2017, 00:08

Риша писал(а):Здравствуте! Приснилось мне сегодня, что я под пыльными диванами и креслами собираю/нахожу золотые украшения. И не просто беру все подряд, а выбираю именно золото (было много бижутерии удачно сделаной "а ля золото"). Больше всего запомнилась цепочка с цветным образком (или одна Богородица или с младенцем). Было много колец, но я их не взяла решив что это не золото. Еще вроде деньги попадались, но мне они были неинтересны. Складывала я золото в карманы пока в них было место.

Риша, сон говорит о том, что Вы знаете, чего хотите в жизни. И человек Вы хороший, высоких духовных принципов личность. Таких всегда ожидает удача в намеченных делах в конце концов :) Вы не станете размениваться на ерунду, а выберете только лучшее и правильное. Хороший сон для пасхальной недели :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 23 апр 2017, 09:31

Здравствуйте.
Сегодня под утро приснилось, что я взяла себе маленького щенка золотистого ретривера.
не с улицы, а у кого-то незнакомого. Помню красивую расцветку его, молочного цвета с легким оттенком персикового (беж)
Подскажите расшифровку пожалуйста?
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Ishtar » 23 апр 2017, 11:03

Лилли писал(а):Здравствуйте.
Сегодня под утро приснилось, что я взяла себе маленького щенка золотистого ретривера.
не с улицы, а у кого-то незнакомого. Помню красивую расцветку его, молочного цвета с легким оттенком персикового (беж)
Подскажите расшифровку пожалуйста?

Новый молодой друг :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 23 апр 2017, 11:35

Ishtar писал(а):Новый молодой друг

Оооо, как неожиданно! :) :) :)
Спасибо большое, очень порадовали положительной расшифровкой :) :) :)
Теперь любопытнее стало жить :D
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение MC7 » 23 апр 2017, 13:23

Ishtar писал(а): Конечно, надо пораздавать :D Дел может навалиться, как тех котят. И даже если они будут не такими уж неприятными, все равно! Работа, работа - перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всякого :crazy: Весна ж! Какая работа? Какие дела? Мечтать, любить, порхать и покупать обновки - вот чем надо заниматься :D

отлично! мне нравится эта трактовка) :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение lar » 23 апр 2017, 13:44

Благодарю за толкование!)))да понятное дело...конечно провожу обряды(как раз после обрядов в аккурат снится ),но и раньше снился....обидно только, что даже во снах равнодушен :cry:
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение lar » 23 апр 2017, 13:45

Благодарю за толкование!)))да понятное дело...конечно провожу обряды(как раз после обрядов в аккурат снится ),но и раньше снился....обидно только, что даже во снах равнодушен :cry:
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Долли » 24 апр 2017, 12:42

Доброго времени! В последнее время начала часто сниться бывшая сослуживица 20-лет. давности,
с кот. редко встречаемся, и все время она снится в общественных зданиях. Например, позавчера: я находилась в какой-то комнате в общежитии, и туда заселили ещё беременную жщ незнакомку, а её кровать только поперёк посередине можно было ставить; и в шкафы уже полностью заполненные она начала свои вещи пихать. А бывшая сослуживица в коридоре рядом находилась. Сегодня: другая комната в общежитии, эта сослуживица влезла на мою кровать широкую и предложила мне переехать,п.что летом добавятся новые жильцы. При этом она назвала адрес, где я давно жила в коммун. кв., на что я ответила что нет сейчас там у меня жилья. А вначале на этой кровати со мной был незнакомец-мч с кот. до этого вместе в очереди стояли за рыбой: 2 маленькие шт. за 10 т.р.
Растолкуйте пожалуйста. :)
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Tatiana » 01 май 2017, 21:57

Доброго времени суток, уважаемые Толкователи снов! В ночь на 1 мая (как раз в Вальпургиеву ночь) приснился необычный сон. Будто я и со мной еще несколько человек купаемся в Темзе, той, что в Лондоне. Как будто эти люди - мои родственники. В реальной жизни я их не знаю. Один из них - голубоглазый мужчина с бородой, остальных не помню. Вроде, и дети, и взрослые. Река мутная, вода грязно-желтая или коричневая... Но такая теплая, так комфортно в ней находиться, плавать, резвиться... К чему бы это?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!