Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Русалочка » 05 апр 2017, 14:44

Валькирия писал(а):Вам нужны чистки, и по хорошему отливки в кровь

Валькирия, их и делаю, а между ними ещё рунические
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Валькирия » 05 апр 2017, 14:51

Русалочка
Ну что можно сказать? Работать, работать и ещё работать! Пробуйте другие обряды, посмотрите по диагностике, что именно Вам подойдёт, а снимать, в любом случае, через погост, иначе не уберёте. То, что прогресс, хоть и не большой есть, это видно, но расслабляться Вам нельзя!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение katedanil » 19 апр 2017, 17:18

День добрый! Я долго искала по форумам,что значат оплывы свечей и вдруг вчера нашла этот форум,чему очень рада.Скажите,пожалуйста,знающие,что означает оплывы на свече,которые выглядят как крылья.Чищу дочь от негатива и столько оплывов в виде крыльев,дорожек,иногда как сущности.Сначала воск не прогорал,очень много оставалось.Теперь прогорает,но копоти меньше не становится и оплывов также.Заранее спасибо.
katedanil
 
Сообщений: 1

Сообщение Nereida » 19 апр 2017, 17:19

Выложите оплыв. По описанию это подходит к сущности на защите негатива. Дорожки это крадники оттоки чего то у дочери
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение myrzena » 29 апр 2017, 13:17

Ув.Мастера, посмотрите, пожалуйста, оплывы.

Делала выкатку-диагностику яйцом и поставила 3 вечи перед иконами, вот так они оплыли.
1. Первая свеча. Чёрного много, но я её не могла прикрепить и нагревала снизу раза 2-3 и она почернела. По оплыву такое чувство, что родовой негатив, пробита родовая защита. Делали на расскорку. Бесы какие-то на защите видимо. Отток какой-то, жгуты. Но мастер отвалился, если это мастер.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


2. Вторая свеча. Ничего по ней не поняла. Тоже отток какой-то или привязка. Аура слабая или защита.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


3. Третья свеча. Видимо крадник финансовый. Несколько раз подделывали. Делали на кладбище. Лярва ещё присосалась.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


4. Эту свечу я ставила вообще Богородице, просила, чтобы подруга родила без проблем. Вот что вылилось. Я не понимаю, это мне вылилось или подруге?
Отвалился отток, видимо, подклад был выброшен. Там же и воронка. На воронке голову петуха вижу. Присоска в виде копыта, сущность?
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


5. А потом я сделала обряд "Брат огонь" и вот что мне показало. В фитиле 3, видимо 3 месяца. Крадник финансовый, на кладбище делали. В фитиле череп во время горения. Сущность к ауре присосалась. Лиса. На воронку похожа с другой стороны. Потом жгуты, похожи на обнимающихся людей, видимо привязка к бывшему. Или это он мне вредит?..
Ещё когда фитиль погас и упал, от него был отросток капля. Не успела сфоткать. Воск застыл и этого отростка не видно.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Прокомментируйте, пожалуйста.
А может быть такое, что воск просто показывает мне то, чего я боюсь. Мама моя говорит, что я загоняюсь, сама себя довела, и нет никаких воздействий. Просто некому их на меня делать.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение kat1412 » 29 апр 2017, 14:03

myrzena, ваша мама в корне не права.
По фото с 1й свечи: У вас в поле 2 сущи разных типов, одна перекрывает вам верхние чакры, вторая скорее с погоста в поле болтается, черная сбоку. На ногах закрытие, посмотрите какие они черные, вообще погоста в поле много. Видно 2 толстых присоски, 2 крадника. Причем крадники очень давние, видите, как далеко идет присоска, аж с крышки сливается. Эти же суши, кстати видны по горящей свече, они наплывали и на вас падали, к какому месту крепятся. По последней свече "брат огонь..." вообще сложно сказать, непрогляд на вас, там зеркальная гладь. Видно присоску и зависти много. Так что есть кому вам вредить, как видите.
Вы, видимо, ощущаете дискомфорт от негатива, правильно понимаете. Метод слаб для такого. Надо отливки металлом в кровь и чистку с ножом и погостом.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 17 май 2017, 20:01

trapздесь не защиту смотрим а то что иммунитет сдал(защита организма), у вас воспалительный процесс(показало где то под языком) и повышенный уровень тромбоцитов, посмотрите капельку упавшего воска с вкраплением красного..это совет попить кровоочистительные препараты или хотя бы чай с молодой крапивки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 20 май 2017, 13:58

Прошу помощи в распознании оплыва
красным выделено большой бортик - сантиметр в верх тонкая стенка- на фото не видно

в свече использовались собственные волосы.

Проводила отжиг - чистку. от негатива и порч. прочищала чакры

волосы скомкались у основания фитиля- считаю что это мой собственный родовой негатив. нужно чиститься по роду- нарушена связь с родовым каналом и забита негативом первая чакра

сверху над фитилем бортика нет чиста чуток взяла верх но нижнюю часть прочистит не удалось.

головка фитиля вот тут я в затруднении и не могу понять что он означает. помогите - буду рада вашему мнению
Вложения
cdtxf.jpg
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 21 май 2017, 14:24

родовой негатив тут не фигурирует..а вот кладбищенская порча таки да..головка фитиля это налепленная погостная земля..расколупайте фитиль и увидите гарь- порошок как будто это земля ..поле слабое тусклое..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 21 май 2017, 20:22

Nereida Уважаемая Нереида- скажите восковыми отливами такое можно снять?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!