Первый форум о приворотах

ТОП моих любимых колод (Tesy)

В первую очередь самый самый любимый и рабочий мой инструмент , это безусловно оракул мадмуазель Ленорман. У…

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 21:22

В первую очередь самый самый любимый и рабочий мой инструмент , это безусловно оракул мадмуазель Ленорман.
Изображение

У меня есть разные колоды , их много, часть из них представлены в этой теме nashi-kolodi-lenorman-t7396.html это то, с чем я работаю.

Работаю я и с другими оракулами , например Симболон и Чешский Оракул ( практика работы описана здесь cheshskiy-orakul-ivi-gutnerovoy-t6391.html )

Я не таролог, но есть у меня и колоды Таро, с которыми работаю, которые для меня оптимальны, которые я понимаю и которые видимо являются "моими" колодами.

1. Таро Ангелов- Хранителей
Изображение

Это проРайдеровская версия Таро, но тем не менее есть свои нюансы. Колода хороша тем что она универсальна, ей можно смотреть и бытовые вопросы, и любовные, и рабочие моменты. Работая с ней , кажется что сами ангелы тебя направляют и помогают.)

Например аркан Повешенный. Ну казалось бы в классике РУ - повешенный, это самый что ни на есть повешенный) безысходность ситуации. Здесь же - да, человек висит, но ангел поддерживает его голову, что бы не было так больно, не давая ему умереть, как будь то есть надежда и не все потеряно

Изображение

Младший аркан 2 Жезлов очень интересен на мой взгляд. Если в классике РУ карта статична, больше говорит о размышлениях, взвешивании "за" и "против". В колоде АХ мы видим динамику, активную борьбу добра и зла, человек сопротивляется бесу а за плечами ему помогает ангел..
Изображение

2. Следующая колода таро, которая является одной из главных моих колод - это Таро Изменения Формы или Shapeshifter Tarot

Изображение

Кто то его не считает за таро вообще, т к очень много отличий от классики РУ, добавлены дополнительные арканы, изображения сложны в интерпритации. Но тем не менее, колода прекрасно показывает магический потенциал, духовное развитие человека, ей можно прочувствовать человека, какая из ипостасий животного ему присуща.Кроме этого с колодой можно работать магически - проживая день с картой, медитируя на изображение, колода очень отзывчива если найти к ней свой ключик..

Одна из любимых моих карт это карта Волшебницы ( Жрицы)
Изображение

Когда то я прорабатывала колоду и вела дневник по каждой карте, какие события были с ней связаны. Так вот эта карта еще и родовых знаний, ее ноги уходят в корни - связь с предками, она варит одной ей известное зелье в котле. Это символ тайных знаний и магии. В период работы с этой картой, мне во сне часто снились умершие родственники от которых получала ответы на вопросы.

3. Следующая колода которая так же мной используется для выявления теневой стороны человека, его скрытых фобий, тайных желаний и пороков - это Черное Таро Максимова.

Изображение

наверное для кого то эта колода через чур....неприятна и вызывает чувство отвращения, т к изображения - это человеческие истерзанные тела, порой фонтанирующие кровью с обрезанными частями тела. И все же, именно эта колода для меня является рабочим инструментом .

Не знала какую карту выбрать для обзора, т к они хороши и говорящи именно в раскладе. Но для примера взяла - СА Колесо Фортуны

Изображение

Здесь колесо фортуны - инструмент пытки, одна из шестеренок механизма Вселенной, который медленно вращается и причиняя физическую боль и страдания тому кто прикован к нему. Страдания начинаются и заканчиваются в зависимости от поворота колеса, мучимый чувствует то облегчение то боль. Цикл вращения не прерывается - в отличие от классики, где Колесо Фортуны некий шанс , поворот событий , здесь более наглядно изображено, что от человека самого совсем ничего не зависит, он "прикован" основательно, его ожидает либо провал, либо взлет.

Ну вот пожалуй это мои основные колоды Таро) :)


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 21:22.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Топ лучших колод для гадания наших Мастеров и Практиков



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!