Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Люда » 25 ноя 2016, 21:18

Все поняла. Спасибо Вам огромное за столь подробную проработку и пояснения!
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Луч солнца » 25 апр 2017, 23:47

Всем здравствуйте ! Какие то неведомые мне силы , потянули меня к колоде Ленорман. У самой есть таро Уайата , и всегда правдиво говорили . Но я не ас , а самоучка, поэтому много могла на таро и не увидеть . А тут прям потянуло к оракулам .
Купила колоду вместе с книгой . Люблю листать страницы , делать пометки и т.д живее как то .
В книге советовалось перед распечаткой колоды немного помедитировать, и представить что я общаюсь со старцем который мне делает расклад на будущее , поговорить с ним и т.д попробовала получилось ! Но думала старец моими мыслями будет говорить, а нет . Какие то странные мысли в голове рождались . Но это не главное !
Далее в книге предлагалось познакомится с колодой задав 6 вопросов и вытянув 6 карт. И на вопрос какой жизненный урок колода мне должна преподнести ( т.е с какой цельюога оказалась у меня в руках ) мне выпал крест ! И тут меня как током пробило! Старец в моих видениях говорил о том что я несу крест . Было два креста стал один ! Первый крест ушёл, остался второй , и это моя мама ! Уффффф. И с одной стороны ясно , а с другой стороны совсем не понятно ! Крест так же символизирует и магию, и связь земли с небом ! Но виденье мне покоя не даёт !

Уважаемые практики , может быть что то подскажите ?
Аватар пользователя
Луч солнца
 
Сообщений: 11

Сообщение Tesy » 26 апр 2017, 11:11

Луч солнца знаете, я бы не торопилась с выводами. Безусловно, колода показываем именно вам какую то информацию для интрепритации и это именно ваши ассоциации а не мои, Машины и Петины. Но все же Крест - как и любая карта колоды многогранна и имеет множество значений. Поэтому я никогда не вытаскиваю карты по одной, за редким исключением. Понятно что вы новичок, и вам с одной бы картой справиться , но смотрите - Крест
Луч солнца писал(а): И на вопрос какой жизненный урок колода мне должна преподнести


Это может быть что вы не сможете работать с колодой, никакой урок, просто не пойдет или вообще гадать вам нельзя иначе вас покарают ВС. Крест это прекращение, табу
Крест это и карма - кармический урок какой то преподнесет точно
Крест это и судьба, типа "вот оно - это то что ты так долго ждал!" и именно колода станет вашим помощников в решении любых вопросов.
Крест если в магической аспекте действительно может показать магию, но смотрите как интересно - это и Погостная магия и Церковная белая одновременно, все зависит от дополнительных карт ну и от постановки вопроса
Варианты есть еще, поэтому судите сами.
На счет мамы - это ваши личные переживания и по одной карте Крест судить о ней мы тут вообще не можем и часто в картах мы ищем то чего нет на самом деле, это распространенная ошибка многих даже не новичков. Задаем вопрос один - а видим ответ совсем другой или приплетаем совершенно третьи ситуации и третьих лиц.
Поэтому что в вашем случае Крест означает - сложно вот так вот сказать. Не бойтесь втягивать допы. Если это Солнце к примеру - значит оракул ваша судьба, если Гроб - ну не факт что будет кармический урок и вообще в будущем пойдет гадание на этом оракуле.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ginny » 26 апр 2017, 12:50

Луч солнца, небольшой совет в дополнение к уже сказанному Мастером Tesy.
Луч солнца писал(а):У самой есть таро Уайата , и всегда правдиво говорили .

уточните у знакомой уже Вам колоды, о чем Вам хотел поведать Крест Ленорман - вытащите одну карту. Это прием многоуровнего анализа.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Луч солнца » 27 апр 2017, 14:49

Tesy писал(а):Не бойтесь втягивать допы.


Спасибо. Буду учится!
Аватар пользователя
Луч солнца
 
Сообщений: 11

Сообщение Ishtar » 23 ноя 2017, 22:49

Всем здравствуйте! А что может означать карта Корабль в позиции Будущее отношений пары? Упорно выпадает во всех раскладах. Надо сказать, что отношения весьма мутные. Мужчина формально женат, хотя с женой не живет. Ничего женщине не обещает. Встречаются периодически. Вот всё между ними зыбко как-то, непонятно. Можно ли интерпретировать карту, что и дальше у них все будет так же...ххм...зыбко...как корабль на волнах качается. Или все же "приплывет" он к ней, причалит к берегу? (или отчалит :roll: ?)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 21:01

Ishtar писал(а):Всем здравствуйте! А что может означать карта Корабль в позиции Будущее отношений пары?


Отдаление и полный разрыв. "Разошлись как в море корабли". Карта для отношений особенно в итоге крайне негативная. Корабль еще и водичка, кто то слезки может пролить и не раз... так что вот.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 21:01.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!