Первый форум о приворотах

Мастерский круг "Создание" ДЛЯ ВСЕХ!

КРУГ 2018 : 1. Nadik 2. Огнегривая 3. Ирина…

Сообщение Tesy » 20 апр 2017, 10:59

И так кто не успел по каким либо причинам записаться и провести круг в день весеннего равноденствия, предлагаю провести это мероприятие в день Белтайна или накануне - 30 апреля или 1 мая.
Можно его делать в саму Вальпургиеву ночь, одну из самых волшебных ночей года, наполненную Силой.

Напоминаю, что мы проводим круг на исполнение вашего желания, для достижения конкретной цели - она может быть абсолютно любой.

Условия проведения круга остаются прежними. Времени осталось совсем немного.

ЗЫ. Кто уже участвовал в круге и знаком с техникой - проводим в эти дни круг самостоятельно, по вашему желанию конечно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 21 апр 2017, 23:08

ой, я чуть не пропустила. В 1й раз не было времени, а сейчас самое то, тем более ДР скоро. Tesy, запишите меня, пожалуйста.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 21 апр 2017, 23:21

Cassandra777 пишу обязательно, действительно будет жаль , кто пропустит не увидит - времени осталось всего ничего.

НАБОР :

1.Cassandra777
2..
3..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 23 апр 2017, 10:46

Скрытый текст:
Tesy, Скиньте, пожалуйста, мне реквизиты для оплаты
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Viknik2000 » 23 апр 2017, 14:20

Ув.Tesy, я очень хочу принять участие. Эту сумму я найду. А какие условия? Я не нашла.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Katja » 23 апр 2017, 14:53

Viknik2000 писал(а):Ув.Tesy, я очень хочу принять участие. Эту сумму я найду. А какие условия? Я не нашла.

Нет.Эту сумму перечислите в счет долга, тем более, что я за Вас расплатилась и должны Вы мне лично).
4276 8383 3581 2246 сбер,
уважаемая.
И так с сего дня поступать каждый раз станете, с каждыми 100-200 - 300 р.. Удивитесь, как можно набрать гору по капелькам быстро.
Если каждый раз ждать горы денег, чтоб отдавать долги, долги всегда будут, а Вы всегда в кабале будете.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Viknik2000 » 23 апр 2017, 21:22

Мне все равно кому отдавать долг. Вам, значит вам) 1500 я переведу. Но мне нужно это "желание"я так хотела бы поучаствовать.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Katja » 23 апр 2017, 22:09

Viknik2000 писал(а):Мне все равно кому отдавать долг. Вам, значит вам) 1500 я переведу. Но мне нужно это "желание"я так хотела бы поучаствовать.

На желание, само собой, конечно. На быстрый набор денег.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Tesy » 11 дек 2017, 10:12

Напоминаю всем моим ученикам и кто просто в последствии принимал участие в данных кругах весной, - не пропустите и сделайте данный Круг на Зимнее Солнцестояние!!
Круг делаем 23.12 ;24.12 ;25.12 Это дни в период зимнего солнцестояния, когда происходит поворот "колеса года". В китайской метафизической практике существует церемония-обряд - на исполнение задуманного. Это может быть любое ваше заветное желание - будь то трудоустройство на более высокооплачиваемую работу или нахождение своей второй половинки, это могут быть желания зачатии ребенка и т д...

У многих участников именно с зимнего круга были чудесные результаты.
МилаНи писал(а):Сбылось! Сбылоооооось!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Задуманное сбылось!!!!
Я конечно в нужном направлении работала. И не одна (спасибо практикам данного форума!)
Но сбылось желание именно в "конкретике" как я себе и представляла...
Фантастика! Спасибо Мастеру за такие замечательные возможности! :Rose: :Rose: :Rose:


skazka писал(а):Это просто невероятно, но... сбылось, именно так, как я представляла себе) Хотя шансов было...да не знаю, были ли они вообще..


НАПОМИНАЮ что бы не пропустили! Если есть вопросы, пишите в закрытый раздел доступ не убирала никому
---------------------------------------------------------------------------------------------------
КТО еще не участвовал и желает принять участие, можете записаться в теме.
Цена изменилась и составляет 2000р.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nadik » 11 дек 2017, 10:43

Tesy, здравствуйте!
Меня пишите обязательно!!! :Rose:
Nadik
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!