Первый форум о приворотах

Диагностика рунной формулы

Поняла, значит удаляю свой…

Сообщение ole4ka_512 » 23 апр 2017, 11:45

Посмотрите, пожалуйста, легли ли мои попытки рассорить двух молодых людейю.

есть ли шанс, что молодой человек отвернется от нее и не захочет больше с ней общаться?
И еще такой вопрос)
отредактировано Модератором
я наносила на девушку рунные формулы именно на эту фотографию, что я прикрепила. Ничего, что она в шляпе? Эта как раз шляпа молодого человека и она у него дома фоткалась. просто это ее самое последнее фото и до этого она была блондинкой, а когда я наношу рунные формулы пытаюсь визуализировать ее. И поэтому, она же все таки теперь рыжая)
Не будет ли это препятствовать результату?
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 23 апр 2017, 12:17

Добрый день! А Вы Правила Форума читали?
Katja писал(а):1.1. Прочтите правила ДО регистрации на форуме, иначе пребывание на форуме может оказаться кратковременным . Незнание правил не освобождает от ответственности.
Нарушители с форума удаляются.

Katja писал(а):2.7. В открытых разделах нашего форума Руны не обсуждаются ни в каком виде.

Исправляем свой запрос на БД в соответствии с ними.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ole4ka_512 » 23 апр 2017, 12:49

Поняла, значит удаляю свой вопрос.
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!