Первый форум о приворотах

БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ "Быстрые деньги для ОБУЧЕНИЯ" - набор

Barcelona писал(а):Список не попавших : Vollchica, Гэлла, iaspravlus, Радомира, ViroNazet, Yuliiiiia После регистрации мне в лс…

Сообщение Tesy » 22 апр 2017, 00:00

Доброго дня всем жителям и жительницам нашего замечательного форума! :Rose:

Изображение

Стартует новый проект, в котором может принять участие абсолютно любой желающий - желающий обучаться, но которому не хватает некоторой суммы для обучения на нашем форуме. А вы все прекрасно знаете что именно на нашем форуме имеются замечательные, эксклюзивные курсы и практикумы от Мастеров и Практиков форума.

Так вот ЦЕЛЬ данного проекта в том, что бы пройдя данный тренинг-практикум к вам пришли реальные деньги , те которые вы хотели и ждали что бы идти к нам учиться.

О практикуме :

Он бесплатный. Длительность 21 день - не просто так выбран этот временной промежуток. 21 - сакральное число, несущее тайный смысл завершенности и реализации. Ещё в Древнем Китае число двадцать один ассоциировалось с самой яркой, первой, большой звездой на небе. Когда мы видим такую звезду, мы всегда загадываем самое заветное желание, и в глубине души с нетерпением, как дети, ждём и верим, что оно сбудется. Так и наша цифра, она даёт необыкновенную надежду человеку на ряд хороших изменений в его судьбе.

На каждый день будет дано определенное задание - это целый план действий, по привлечению удачи и необходимых денег в вашу жизнь - здесь будут и магические методы, обряды, и работа с энергетикой и мои волшебные активации и много чего еще.

От вас - ведете дневник, отписываетесь если не по каждому дню, то по итогу недели как минимум, какие события произошли в реальности.

Для того что бы принять участие :
необходимо отметиться в этой теме, с обязательной пометкой курса или практикума, который вы бы хотели пройти, с пояснениями почему именно этот курс или практикум, ну и готовность принять участие.

Количество человек в группе пока не ограничиваю - ловите момент)

СТАРТ проекта : 2 мая

ЗЫ. Этот практикум не прочистка финансового канала и не полноценная чистка, так как это совсем другая работа, это привлечение именно ТЕХ СРЕДСТВ, которые необходимы для вашего долгожданного ОБУЧЕНИЯ на нашем ресурсе, прошу это помнить и понимать - Вселенная она такая, может дать, а может забрать в неподходящий момент :twisted: ...НО! это некая возможность , ШАНС для вашей денежной удачи , да и удачи в общем - появиться в вашей жизни любым неожиданным для вас образом :Yahoo!:

ГРУППА:
1....
2....
3....
......
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 22 апр 2017, 06:42

Tesy писал(а):Для того что бы принять участие :
необходимо отметиться в этой теме, с обязательной пометкой курса или практикума, который вы бы хотели пройти, с пояснениями почему именно этот курс или практикум,

trap , так и условия соблюдайте первая))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 22 апр 2017, 07:42

Альба совершенно верно ! :Rose:
Не нужно писать " я записываюсь " или " я первый / вторая и т д", " можно мне ?" , " я хочу" и так далее . Пишите " я хочу пройти такой то курс у такого то мастера /практика" по таким то причинам " - только такие заявки я буду рассматривать :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 22 апр 2017, 08:25

trap конечно можно и нужно!) Вы приняты .

ГРУППА :

1.trap
2..
3..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 22 апр 2017, 12:50

Tesy, добрый день. У меня 2 вопроса: это и общая же удача в целом получше станет, т.е. во всех делах,не только получение выбранной суммы, а выбранная сумма как один из итогов? Или всё ж получение этой суммы как задача максимум? И второе, чистки не помеха? Хотелось бы на курс мистерии Ленорман к мастеру Теси
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 22 апр 2017, 14:09

Tesy , очень хочу пройти Ваш курс волошбы на наузах. поэтому и меня принимайте в группу)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Анюта » 22 апр 2017, 14:47

Уважаемая Tesy Какой прекрасный шанс и какой прекрасный практикум. И я хочу поучаствовать. Всегда хотела участвовать в Коридоре затмений Мастера Nereida . И все Ваши курсы и практикимы. :Rose: особенно Волошба на наузах.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение irinoçka » 22 апр 2017, 15:24

Уважаемая Tesy! Пожеланий по обучениям и практикумам у меня еще очень много)) Потому я обязательно с вами!!! А целью моей будет пройти Ваш курс по Мистической Ленорман.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Samantha » 22 апр 2017, 22:04

Доброго времени суток! Уважаемая Tesy, можно мне записаться? Со времени своего появления на форуме хочу попасть на Первый Приворотный к Екатерине Сергеевне. В последнее время желала с особым усердием, и, похоже, Вселенная даёт мне шанс! :D
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Miranda » 22 апр 2017, 23:39

Уважаемая Мастер Tesy, доброго Вам времени суток! :Rose:
Я бы тоже очень хотела поучаствовать в Вашем практикуме. Из пожеланий- это пройти курс "Оракул Ленорман" по-возможности у Вас, если Вы проводите такой курс либо у Мастера Ginny.

ЗЫ. Либо же если вдруг кто-то из уважаемых Мастеров откроет обучение по колоде ТАРО Гранд Эттейла, с удовольствием прошла бы его.
Чем-то мня эта колода очень привлекает.
Скрытый текст:
Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!