Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо,…

Сообщение mariscia » 14 апр 2017, 00:25

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с этими отношениями. Совсем запуталась, не знаю, что делать. Марина, 05.07.66, Массимилиано 29.04.71. Хотела знать, насколько этот человек меня серьезно ко мне относится и есть ли и шанс, что мы будем когда-нибудь вместе. Он колеблется (может, он во мне не уверен..), боится что-то менят в своей жизни, говорит, что уже «старый»... Ситуация такая, он живет уже несколько лет с одной женщиной. У нее проблемы со здоровьем (онкология) и даже оформлена инвалидность, хотя эта инвалидность ей по сути не нужна, у ее семьи столько денег, что они позволяют оплатить любое лечение, чем она и занимается в основном уже лет 20, разъезжая по любым дорогим клиникам, в остальное время– тратит деньги семьи на шмотки и тд... Он тоже небедный, так что я уверена, что не деньги его держат там. Они не женаты, детей нет и не может быть из-за ее здоровья. С одной стороны, я его, конечно, понимаю, что не хорошо бросать больную женщину, но с другой стороны, нельзя же губить из-за этого собственную жизнь. Иногда хочется послать его подальше и не тратить время, но как представлю, как же я буду без него – так жить не хочется.... кажется, что лучше это тягомотина, чем без него. Да и бросить его очень тяжело – видимся каждый день на работе. Что мне предпринять, чтобы он наконец решился на что-то?
Заранее спасибо
mariscia
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 16 апр 2017, 00:51

Марина, доброй ночи!
mariscia писал(а):Хотела знать, насколько этот человек меня серьезно ко мне относится

Вы нравитесь ему, но назвать эти чувства серьезными достаточно сложно.
mariscia писал(а):и есть ли и шанс, что мы будем когда-нибудь вместе

Как показывает диагностика-этот шанс крайне призрачный.
mariscia писал(а):Он колеблется (может, он во мне не уверен..)

Скорее, он не уверен в себе и в своих чувствах, а также в своем желании что-то менять в сложившемся укладе жизни.
mariscia писал(а):нельзя же губить из-за этого собственную жизнь.

Массимилиано живет в полном соответствии со своими желаниями-его все устраивает.
mariscia писал(а):. Что мне предпринять, чтобы он наконец решился на что-то?

Как ни странно это звучит-бросить его, возможно, что в этом случае ему захочется вернуть Вас. Однако, как показывает диагностика-впоследствии Массимилиано будет тяготиться своим решением, что не приведет к счастливым отношениям.
mariscia писал(а):Иногда хочется послать его подальше и не тратить время

Вариант неплохой, но стоит ли поступать подобным образом-можете решить только Вы. Бесцельное топтание на месте или попытка вырваться из этих отношений и построить что-то новое-что ближе Вам? Женский век короток...
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!