Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 07 апр 2017, 21:20

Амината писал(а):Здравствуйте.Приснилось, что заблудилась в незнакомом городе и ищу выход к автобусной остановке.Иду мимо незнакомых зданий и людей.Мне подсказывают выход,я выхожу к нужному месту,но потом опять оказываюсь в начале пути уже с подругой.Мы ищем выход и с ней заходим в дом,а там бабушка.Во сне у меня было полное ощущение что она ведьма.Было страшно.Она протягивает блюдце,а на нем маленькие (размером с кильку) жаренные рыбки и их головы,такие коричневые.Подруга берет голову,а я боюсь.Бабка говорит бери у тебя за спиной столько чертовщины.Я беру целую рыбку за хвост.Бабка что-то бормотала и мы ушли.Проснулась было очень неприятно. Помогите пожалуйста,если в этом сне моменты для толкования.Спасибо

Амината, а та рыбка, которую Вы взяли, была с головой?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 07 апр 2017, 21:48

Татьянка23 писал(а):Ishtar, доброй ночи ! Подскажите, пожалуйста, и по моему сну ... Что из моментов моего сновидения можно понять ... ?Какие подсказки ..

Страничка перелистнулась. Пропустила. Сейчас посмотрим, что там у Вас :)
Татьянка23 писал(а):Добрый вечер! Приснилось много чего,вот моменты ,какие запомнились ...
Иду по улице ,вижу столпотворение народа,шум , от дома сильная копоть и дом ,вещи валяются разбросанные , спрашиваю о людей,что произошло ? Говорят что дом Васи горит ( враг мой) ,обвиняют в этом недавно умершего,вроде умерший Игорь, привез Ваське землю,высыпал с самосвала во дворе , там были огарки ... Вот и загорелся дом ...

Следующий момент ... Одна из соседок приснилась совершенно голой ,поворачивается спиной ко мне и просит ,чтобы я с ней занялась сексом (извините ) А я ей отвечаю ,мол уходи -загрызу ! Приснится же!))))

Нахожусь в комнате(общежитие) какой-то неизвестной подруги ,живет в комнате она с мужчиной и ее подруга ... Рассматриваю эту подругу ;вид у нее потрепанный ,курит,голос сиплый ,ощущение ,что дама сидевшая не 1 раз ... Лежит на постели , заболевшая ,на голой пятке вижу полустертую наколку Сеня+Вика .. Подозреваю,что они по очереди спят с мужчиной ,решаю что делать здесь нечего ..Разворачиваюсь,чтобы уйти ... Она мне вслед говорит ,что-то типа "Я его завоюю любыми способами "

Нахожусь под чисткой .... Месяц назад снился сон и снова повторился ...
Приснилась племянница ,не общаемся,от ее матери(моей сестры) мне и моей семье было много гадости сделано ... И говорит , отправив мне смс с фотографией :"Вот что Род тебе передал ".. На ней листок с восковыми человечками ,очень маленькими.. Их пять штук
Благодарю !

По обрывкам сна трудно составить внятную картину, поэтому рассмотрю все их по отдельности.
Ну, дым да копоть, без яркого огня - незначительные, вяленькие какие-то конфликты, мысли суетливые.
Про соседку голую - у Вас есть какие-то желания, которые вы подавляете. И это совершенно не обязательно тяга к каким-то сексуальным извращениям )) Просто так подсознание проявляет себя.
Татушки чужие на ноге, да еще любовного содержания тут - эмоции уже чужие, негативные по отношению к Вам. Вообще, весь сон - какое-то хаотическое метание эмоций, своих и чужих. Словно микрошторм внутри. А...чистка...Понятно... Поле взбаламученное...
Вот фото с человечками - это интересный момент. Что они делали, в каких позах находились? Вы воском отливаетесь?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Амината » 07 апр 2017, 23:56

Амината[/b], а та рыбка, которую Вы взяли, была с головой?

Да,с головой.Коричневая такая,зажаренная
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Татьянка23 » 08 апр 2017, 00:45

Ishtar писал(а):
Татьянка23 писал(а):Ishtar, доброй ночи ! Подскажите, пожалуйста, и по моему сну ... Что из моментов моего сновидения можно понять ... ?Какие подсказки ..

Страничка перелистнулась. Пропустила. Сейчас посмотрим, что там у Вас :)
Татьянка23 писал(а):Добрый вечер! Приснилось много чего,вот моменты ,какие запомнились ...
Иду по улице ,вижу столпотворение народа,шум , от дома сильная копоть и дом ,вещи валяются разбросанные , спрашиваю о людей,что произошло ? Говорят что дом Васи горит ( враг мой) ,обвиняют в этом недавно умершего,вроде умерший Игорь, привез Ваське землю,высыпал с самосвала во дворе , там были огарки ... Вот и загорелся дом ...

Следующий момент ... Одна из соседок приснилась совершенно голой ,поворачивается спиной ко мне и просит ,чтобы я с ней занялась сексом (извините ) А я ей отвечаю ,мол уходи -загрызу ! Приснится же!))))

Нахожусь в комнате(общежитие) какой-то неизвестной подруги ,живет в комнате она с мужчиной и ее подруга ... Рассматриваю эту подругу ;вид у нее потрепанный ,курит,голос сиплый ,ощущение ,что дама сидевшая не 1 раз ... Лежит на постели , заболевшая ,на голой пятке вижу полустертую наколку Сеня+Вика .. Подозреваю,что они по очереди спят с мужчиной ,решаю что делать здесь нечего ..Разворачиваюсь,чтобы уйти ... Она мне вслед говорит ,что-то типа "Я его завоюю любыми способами "

Нахожусь под чисткой .... Месяц назад снился сон и снова повторился ...
Приснилась племянница ,не общаемся,от ее матери(моей сестры) мне и моей семье было много гадости сделано ... И говорит , отправив мне смс с фотографией :"Вот что Род тебе передал ".. На ней листок с восковыми человечками ,очень маленькими.. Их пять штук
Благодарю !

По обрывкам сна трудно составить внятную картину, поэтому рассмотрю все их по отдельности.
Ну, дым да копоть, без яркого огня - незначительные, вяленькие какие-то конфликты, мысли суетливые.
Про соседку голую - у Вас есть какие-то желания, которые вы подавляете. И это совершенно не обязательно тяга к каким-то сексуальным извращениям )) Просто так подсознание проявляет себя.
Татушки чужие на ноге, да еще любовного содержания тут - эмоции уже чужие, негативные по отношению к Вам. Вообще, весь сон - какое-то хаотическое метание эмоций, своих и чужих. Словно микрошторм внутри. А...чистка...Понятно... Поле взбаламученное...
Вот фото с человечками - это интересный момент. Что они делали, в каких позах находились? Вы воском отливаетесь?


Доброй ночи!Уважаемая Ishtar ,Благодарю Вас за толкование кусочков сна ... :-) Прояснились некоторые моменты ... Мысли и эмоции возникают разные -Вы правы ! Чистка поднимает разные слои .. Воском отливала на убыли ;финансы ,отношения,крадники ..
Восковые человечки во сне были как-будто скручены из тонких свечей (бывают чистки такие ,из свечки формируешь человечка ,типа вольта ),вот такие человечки были сделаны и стояли на белой бумаге на ножках ... :oops: я не смогла понять смысл этого кусочка сновидения, больше удивило,что заново приснилось это же... Значит какой-то смысл есть в этом ...

А в ночь на сегодня передо мной лежала обувь ,страшная ,изношенная и черного цвета ... Во сне я ее рассматривала на крыльце у одной из "подруг " , рассуждала чья это обувь ... Одна пара туфель меня заинтересовала ... Черные туфли ,большого размера ноги-41 , с литой черной подошвой ,с огромными каблуками (я даже поняла кому они принадлежат ) подняла и тут же поставила ,они были очень тяжелыми ... И побежала мыть руки ... Я так понимаю -это жизненный путь одной из вражин ,тяжелая и черная ноша ... Мне показали это ,я еще и руки помыла,почистила ,дабы не перехватить (осторожность во сне ?))
Благодарю Вас ,уважаемая Ishtar ! :Rose: :Rose: :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение bifidi » 08 апр 2017, 13:51

Добрый день. Сегодня снова приснился бывший. Но в этот раз получилось вот что: я ехала в машине, заехала к нему в гости, там был еще и его отец и потом появился откуда то мой нынешний любимый мужчина. Бывший с отцом собирались в какую-то поездку. Я спросила: вы туда поедете скоро. Он говорит - да. В итоге мы с любимым с ними попрощались нормально и мы уехали
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Hermione » 08 апр 2017, 15:51

Ishtar доброго времени, спасибо! Вы правы!Отдельное спасибо за советы, особенно понравилось -
Ishtar писал(а):Вселенная-то - она живо откликается на вибрации нашей души. Нужен выход энергии - выплесните ее во сне и, возможно, какая-то дорога откроется и наяву
:good:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Mistery » 08 апр 2017, 21:44

Здравствуйте, Ishtar.
Приснилось сегодня под утро.... Во сне выхожу из дверей своего дома на улицу, время года - лето, трава зеленая, солнце, тепло. Мне навстречу идет знакомый священник. Настоятель нашего православного храма где я крестилась (и, каюсь, давненько уже не была). К моему дому идет, ко мне. Руки расставлены... как бы это описать... будто в объятия свои зовет (в хорошем смысле слова :) ) смотрит на меня и улыбается. Я подошла к нему, наклонила голову, а он мне свою руку положил на голову и что-то сказал - не помню что именно.
может это знак, что пора бы уже на службу в храм сходить...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 09 апр 2017, 20:09

Амината, сон и в самом деле неприятный. Блуждания по кругу, невозможность найти выход указывают на то, что будущее Ваше смутно, неопределенно. Словно не знаете Вы четко, куда Вам двигаться, либо это не определено для Вас на данный момент. Хорошо, что рыбку не безголовую взяли и не голову отдельно. Значит, сами не потеряете голову, благоразумие, оказавшись в неоднозначной ситуации. А будут у Вас хлопоты, заботы не очень приятного свойства навалятся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Амината » 09 апр 2017, 20:56

Ishtar, благодарю Вас.Все в точку,жизненная ситуация сложная, словно по кругу хожу.У Вас талант.Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 09 апр 2017, 21:59

Татьянка23 писал(а):Воском отливала на убыли ;финансы ,отношения,крадники ..
Восковые человечки во сне были как-будто скручены из тонких свечей (бывают чистки такие ,из свечки формируешь человечка ,типа вольта ),вот такие человечки были сделаны и стояли на белой бумаге на ножках ... я не смогла понять смысл этого кусочка сновидения, больше удивило,что заново приснилось это же... Значит какой-то смысл есть в этом ...

Конечно. Процесс активно идет. Может присниться и чистка дорожек от снега, например. Или тени будут мимо бежать смутные. Смотря что именно чистка сковырнет и в какой степени. Своего МЧ чистила и просила свои сны его описывать. Очень наглядно порой, как процесс чистки идет, показывают.
Татьянка23 писал(а):А в ночь на сегодня передо мной лежала обувь ,страшная ,изношенная и черного цвета ... Во сне я ее рассматривала на крыльце у одной из "подруг " , рассуждала чья это обувь ... Одна пара туфель меня заинтересовала ... Черные туфли ,большого размера ноги-41 , с литой черной подошвой ,с огромными каблуками (я даже поняла кому они принадлежат ) подняла и тут же поставила ,они были очень тяжелыми ... И побежала мыть руки ... Я так понимаю -это жизненный путь одной из вражин ,тяжелая и черная ноша ... Мне показали это ,я еще и руки помыла,почистила ,дабы не перехватить (осторожность во сне ?))

А никто на Вас не мог попытаться переложить свои проблемы, неприятности, судьбину незавидную? Особенно в отношениях с мужчинами. Хорошо, что не взяли эти туфли страшные. Руки мыли - опять же может быть отражением процесса снятия негатива.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!