Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Элизабет » 31 мар 2017, 12:07

Nereida писал(а):прогорело- сопротивление защиты, красный фитиль- тут осторожно, возможен откат вам по крови..ведь листик прогорел..а так если бы не прогорело ничего то значит ударило бы по сопернице, по ее здоровью, а так отгребете вы

Уважаемая Nereida, здравствуйте.
К сожалению, у меня все никак не получается поставить "+" Вам к репутации, выдаёт ошибку.
Спасибо, что уделили мне время!) И Ваши слова, как всегда, подтвердились, мантика показала, что воздействие не затронуло соперницу. Когда же я, на следующий день, поставила вторую свечу, чтобы подписать став, листик и вовсе прогорел полностью (хотя раньше такого не наблюдалось, ставлю-то я на монетку)
Сегодня я снимала защиту, с той же соперницы, и оплыв получился следующим:
Изображение -похоже, что круги вокруг фитиля -это и есть защита, и мое воздействие ей как слону дробина, но, все же, кажется небольшую брешь удалось пробить. Уважаемые Практики, пожалуйста, прокомментируйте накосколько верны мои доводы.
Вторая свеча тоже со снятия защиты, делала я это в другой день и на другой обьъект:
Изображение -здесь, на мой дилетантский взгляд, картина схожа: оплыв вокруг фитиля и бортик по краям -это защита, только не пойму о чем говорит то, что фитиль полностью оказался под воском, возможно что объект воздействие все же накрыло. А именно эти свечи, из этой серии, у меня никогда не прогорают до конца, наверное материал такой. С Уважением.
PS: чтож, видно буду снова перечитывать всю тему, потому что ещё раз убедилось, как мало я знаю, как это интересно и, в то же время, сложно))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение kat1412 » 31 мар 2017, 12:26

Элизабет, неудивительно, что у вас всё прогарает насквозь, продолжите в том же духе, хату спалите, ну это кроме явных откатов вам.
На даме на вашей серьёзные защиты, постановочные, не одна, минимум две, на оплыве первый бортик в лунке, второй как раз на наплывах видно. Она ваших воздействий никогда не заметит, защиты не по плечу вам, защиты её прямо как кольцом от вас закрыли, теперь понятно, почему вам по крови откат идёт. Второе, как понятно муж той дамы. На нем тоже защита, предположу, что ему ещё негатив какой-то прикрыт защитой, может от нее магия, короче мадам серьёзно настроена, вы себе вредите, с огнём играете и в переносном и в прямом смыслах
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Русалочка » 04 апр 2017, 17:09

С Вашего позволения выложу свои вчерашние оплывы (диагностика негатива "Брат-огонь, я сестра твоя, покажи мне ...") Помогите пожалуйста с трактовкой.
Вот мои оплывы, которые я выкладывала в теме в прошлом году:
rabota-so-svechnimi-oplivami-t9294-660.html

Ну мне кажется, и я очень надеюсь, что прогресс есть ) Оплыв практически чистый, без всякой грязи, точек, вкраплений. Фитиль намного светлее, тёмные ещё нижние чакры, свадхистана в частности. Одной сущности уже точно нету. Вторая, которая старая, змейкой, ещё в поле есть, но она как бы оторвана от фитиля, т.е. надеюсь, что её влияние уже слабеет. Само поле конечно ослаблено и есть пробои, но с одной стороны даже есть бортик, может восстанавливается и поле и защита. Или этот бортик это так показало защиту ВС возможно

P.s. оплыв один и тот же только с разных ракурсов и с разным освещением
Вложения
IMG_4301.JPG
IMG_4300.JPG
IMG_4296.JPG
IMG_4295.JPG
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 04 апр 2017, 17:35

Ты большой молодчик!!!
Поле действительно, чище стало, не сравнить. Конечно, тонюхонькое, но это оно восстановится.
Сущь которая вверху, это родовая, и она тебе и портит всю связь с ВС и мешает слышать их подсказки, но ты и правда хоть оторвала канал, прада бросишь драть она снова присосется, но основного намного меньше. Правда по-моему показывает 2 канала откачки в разные стороны и оба к кровникам - рыжие у основания фитиля. Присоски видны на номере 1.
Ножом их!
Прогресс большой, тебе должно на физике полегчать.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 04 апр 2017, 21:46

Немного не соглашусь. То, что вроде отвалилось, всё равно пока в поле, это ещё нужно убирать. Кладбище ещё очень много. Чистка "идёт", но не останавливайтесь. Сделайте ещё обряды чистящие на кладбище.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 04 апр 2017, 21:53

Валькирия писал(а): То, что вроде отвалилось, всё равно пока в поле, это ещё нужно убирать.

Валькирия, подскажите пожалуйста, а на физике это как? Просто канал ослаблен?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 04 апр 2017, 22:05

Эстер
На физике может быть взлёт, лёгкость, но это временно. Убирать нужно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Русалочка » 05 апр 2017, 11:45

kat1412, Валькирия, благодарю, что отозвались :Rose:
kat1412 писал(а):Прогресс большой, тебе должно на физике полегчать.

kat1412, да в том то и дело, что на физике никак ( хоть и сами отливки "поприличнее" выглядят, парочку раз вообще идеальные были почти, как монетки )

kat1412 писал(а):но ты и правда хоть оторвала канал, прада бросишь драть она снова присосется

Валькирия писал(а):То, что вроде отвалилось, всё равно пока в поле, это ещё нужно убирать

Ну если это какая-то родовая сущь, то обычными чистками наверное и не уберёшь, тут родовые чистки нужны.
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Белка » 05 апр 2017, 12:02

Русалочка писал(а):Ну если это какая-то родовая сущь, то обычными чистками наверное и не уберёшь, тут родовые чистки нужны.

Да, тут просто не убрать.. Попробуйте отжигать, примаривать потихоньку ее. Почитайте пост Миланте o-sushchnostyah-pravila-borbi-bazis-t15942.html там она как раз отвечает на вопрос про сущей родовых.
И да, просите род помощи, это не сиюминутная помощь, наработка нужна.
Я, к примеру, написала обращение к роду и получился хороший обряд (как раз под эту задачу), который можно риуально выполнить в разных вариантах.
Это вообще работа серьезная и комплексная. Удачи Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Валькирия » 05 апр 2017, 14:39

Русалочка писал(а):у если это какая-то родовая сущь, то обычными чистками наверное и не уберёшь, тут родовые чистки нужны.


Родовых просто так не убрать. Но нужно смотреть, а для чего они? Если это идет отработка по Роду, то некуда деваться, придётся отработать! Но может быть и "подсаженная" на Род. В любом случае, Вам нужны чистки, и по хорошему отливки в кровь.Работать много придётся, но это ж Ваша жизнь!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!