Первый форум о приворотах

Диагностика отношения после разрыва

Cathy Ну Вы ж сама и цитируете. ГРАМОТНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ подбор, это услуга платная. А сами можете пробовать, и…

Сообщение Cathy » 04 апр 2017, 19:31

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики!

Ситуация такая: с 2006 по 2012 годы встречалась с молодым человеком, но мы расстались по моей инициативе. Вот уже пять лет очень об этом жалею, но понимаю, что былое не вернуть. Хочу узнать, как он сейчас ко мне относится? Простил или нет? Оборвал все связи со мной, никак не могу успокоиться.

И подскажите, пожалуйста, какие обряды можно провести, чтобы облегчить чувство вины и последствия разрыва?
Cathy
 
Сообщений: 26

Сообщение Валькирия » 04 апр 2017, 22:26

Cathy писал(а):И подскажите, пожалуйста, какие обряды можно провести


Это платная услуга. Можете обратиться в Кабинеты Мастеров и Практиков.
По /вашему вопросу - Егор относится к Вам просто как к другу. Насчёт "простил", сложно ответить однозначно, скорее принял. У него новые отношения, и он вполне доволен. Возвращать ничего не планирует.
Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Cathy » 04 апр 2017, 23:41

Спасибо за быстрый ответ!

Валькирия писал(а):Это платная услуга. Можете обратиться в Кабинеты Мастеров и Практиков.

На какие обряды стоит обратить внимание, какое направление? Не совсем понимаю, с чем обращаться и кого искать. Чем-то самой себе можно будет помочь?
Cathy
 
Сообщений: 26

Сообщение Валькирия » 05 апр 2017, 00:13

Cathy
Ну Вы ж сама и цитируете. ГРАМОТНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ подбор, это услуга платная. А сами можете пробовать, и форум в помощь! На форуме много обрядов!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!