Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 04 апр 2017, 23:02

Лисёнок писал(а):Приснился необычный сон. Есть конечно мысли, что он может значить. Но прошу Вашей помощи
Время года во сне как сейчас, ну может март. Лед на озерах/реках есть, но не так уж безопасно. Я гуляю на озере. Люди незнакомые. И вижу пару, катающуюся на коньках. Красиво катаются, вроде как даже профессионально. Все залюбовались. И вдруг они делают какую-то крутую поддержку и парень девушку бросает на лед. В идеале она должна красиво приземлиться. Но лед под ней проламывается и она уходит под воду.
Все растерялись. Я немного раздумываю и ныряю в воду за ней. Вода ледяная. Я понимаю что плаваю не так уж и хорошо. Делаю попытки, но ее не нахожу. Охватывает страх за себя и я с трудом вылезаю из этой полыньи. Мне помогают. Но за девушкой больше никто не ныряет.
Такой вот сон нерадостный...
Приснился сегодня в ночь, если это важно.

Доброго вечера! Сон говорит о некоей острой ситуации. На какой-то конфликт указывает: внутренний или внешний, противоречия, нестабильность. Хочется взять жизнь под свой контроль, удачно сманеврировать, а не плыть по течению. Вы переживаете из-за чего-то неприятного. Вот этот момент с падением в ледяную воду. Очень хорошо, что Вы из нее выбрались. Всё пройдет, все получится. Во сне Вам помогли. Так же будет и наяву. Сны сейчас вещие снятся. Моей лучшей подруге приснился на днях сон, что знакомый попал в больницу. Обычно это сигнал, что и наяву что-то плохое случится с кем-то из окружения. Сегодня узнали, что у ее дяди аневризма и он уже несколько дней лежит в реанимации.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 04 апр 2017, 23:08

Ishtar, благодарю :Rose:
Да, Вы правы, есть ситуация непростая, которая очень волнует.
И я рада, что есть надежда, что все благополучно разрешится :Rose: Буду верить в это.
Я хочу уточнить момент, который еще волнует. Девушку эту не достали так из воды. Это неважно?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 04 апр 2017, 23:12

Нет, уже не важно. Это Ваши прошлые промахи в чем-то, ошибочные решения :) Куда-то не туда пошли, не то сделали или сказали.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 04 апр 2017, 23:22

Ishtar, спасибо. Поняла.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 04 апр 2017, 23:25

bifidi писал(а):Приснился сон, уже не в первый раз, поэтому еще больше насторожил.
Недели 2 назад, вроде, снится, что звонит бывший мой возлюбленный. Голос у него подавленный, говорит это ты виновата, ты меня привораживала, из за тебя мои мама и папа умерли. К слову поясню - я пыталас делать кое какие делишки на него. НО. Мама у него умерла, ещё до этих дел, а отец жив, слава Богу.
Сегодня ночью приснилось, что опять он звонит, я удивилась, что это он, подняла трубку, он говорит - не добрый вечер. Я прошу его перезвонить позже, я занята. А он нет, говорит, батареи на телефоне мало. Потом начал снова - ну расскажи как ты привораживала и т.д. а голос такой у него подавленный. Я начинаю отнекиваться, шутить. Он говорит - так ты у Ксюши спроси за Игоря то. Ксюша это его бывшая, с которой я его развела. Игоря не знаю...но у нее отец игорь, я с ними вообще не знакома. Короче в итоге я не договорила с ним и проснулась.
К чему же такие сны, неужели там что то кто то узнал о моих делах

Не обязательно узнали. А вот аукнуться близким людям МЧ или девушки его Ваши дела реально могли. Когда снится входящий звонок - это часто тоже своего рода способ донесения важной информации, контакт подсознания - своего или чужого - с Вами реальной, с сознанием Вашим. А часто снится, потому что думаете об этом обо всем сейчас, переживаете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 04 апр 2017, 23:28

Ishtar, спасибо, надеюсь ничего не аукнулось никому. У меня просто привычка плохая, смотреть в соц сетях страницы людей, с кем я давно уже не общаюсь, просто из любопытства и скуки. Их страницы часто смотрю, не знаю зачем, может по этому еще снятся(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Татьянка23 » 05 апр 2017, 01:29

Ishtar, доброй ночи ! :Rose: Подскажите, пожалуйста, и по моему сну ... Что из моментов моего сновидения можно понять ... ?Какие подсказки ..
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Hermione » 06 апр 2017, 15:20

Уважаемая Ishtar, помогите пожалуйста истолковать сон. Мне уже несколько месяцев время от времени снится тигр, смутно помню что было в тех снах, кажется когда то он пытался напасть на меня, но всё обходилось, затем просто снился на водопое с другими животными, т.е несколько раз нейтрально снился, а вот сегодня мне приснился просто огромнейший тигр, он был ласков и пролез домой, хотел дружить, улёгся спать в комнате, но мне всё равно было очень страшно, а убивать жалко, т.к люблю животных, тем более таких благородных. Дорогая Ishtar, к чему снится тигр и может в следующий раз мне убить его?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Амината » 07 апр 2017, 02:10

Здравствуйте.Приснилось, что заблудилась в незнакомом городе и ищу выход к автобусной остановке.Иду мимо незнакомых зданий и людей.Мне подсказывают выход,я выхожу к нужному месту,но потом опять оказываюсь в начале пути уже с подругой.Мы ищем выход и с ней заходим в дом,а там бабушка.Во сне у меня было полное ощущение что она ведьма.Было страшно.Она протягивает блюдце,а на нем маленькие (размером с кильку) жаренные рыбки и их головы,такие коричневые.Подруга берет голову,а я боюсь.Бабка говорит бери у тебя за спиной столько чертовщины.Я беру целую рыбку за хвост.Бабка что-то бормотала и мы ушли.Проснулась было очень неприятно. Помогите пожалуйста,если в этом сне моменты для толкования.Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 07 апр 2017, 21:05

Hermione писал(а):Уважаемая Ishtar, помогите пожалуйста истолковать сон. Мне уже несколько месяцев время от времени снится тигр, смутно помню что было в тех снах, кажется когда то он пытался напасть на меня, но всё обходилось, затем просто снился на водопое с другими животными, т.е несколько раз нейтрально снился, а вот сегодня мне приснился просто огромнейший тигр, он был ласков и пролез домой, хотел дружить, улёгся спать в комнате, но мне всё равно было очень страшно, а убивать жалко, т.к люблю животных, тем более таких благородных. Дорогая Ishtar, к чему снится тигр и может в следующий раз мне убить его?

Hermione, если бы тигры из Ваших снов все время только нападали на Вас, я бы сказала, что у Вас есть враги, которые пытаются Вам навредить, но у них не получается. Однако, ситуации все время меняются. Они и рычат, и ласкаются, и просто живут своей жизнью, позволяя наблюдать за ними. Это заставляет задуматься и копнуть поглубже. Тигр - это не только грозный хищник, но и символ энергичности, силы. Думается, в Вас кипит много нерастраченной энергии. Как говорится, некуда руки приложить. В другой раз смело убивайте полосатого! Вселенная-то - она живо откликается на вибрации нашей души. Нужен выход энергии - выплесните ее во сне и, возможно, какая-то дорога откроется и наяву :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!