Первый форум о приворотах

Весенний SALE + бонус ( от мастера Tesy)

Tesy, добрый день очень хочу…

Сообщение Tesy » 23 мар 2017, 12:01

На улице весна, ручейки журчат, птички поют! :Yahoo!:
По этому поводу объявляю скидки на мои "денежные методики" - 20 % - на ВСЕ!

Изображение

1. методика согревания Звезды Сокровищ - obuchenie-metodike-aktivacii-zvezda-sokrovishch-t5638.html

2. методика вталкивания Людей и Денег - obuchenie-metodiki-vtalkivaniya-ludey-i-deneg-aktivacii-t11498.html

3. методика Финансового Благополучия - metodika-finansovogo-blagopoluchiya-aktivacii-3-chast-t14805.html

4. методика Золотая Жила - obuchenie-metodike-aktivacii-zolotaya-jila-chast-4-t15258.html

5. обучение активациям Ци Мень 3 Генерала ( процветания) - obuchenie-aktivaciyam-ci-men-tri-generala-chast-5-t15623.html

SALE действует до 10 апреля!


Но и это еще не все! Кто в этот период приобретет одну из методик получат ,БЕСПЛАТНО технику "Манифестации-запросы во Вселенную", ее я использую в том числе в проекте "Выхожу Замуж" .
Что она из себя представляет ?

..Бывают такие дни в которые удачно подписывать контракты, просить помощи у вышестоящих лиц, в какие то дни благоприятно начинать садиться на диету, или начинать лечение. В китайской метафизике это целое искусство - Цзэ Жи, искусство выбора дат. Кроме дат, тоже самое со временем, есть часы в которые хорошо что то начинать , а есть часы которые совершенно не подходят для денежных операций , т к это чревато будущими убытками... Так же есть дни и часы когда мы можем сделать "запрос " во Вселенную, что бы она нас услышала наверняка и наша просьба или желание сбылось...

Для тех кто хочет овладеть данной техникой без покупки вышеперечисленных файлов , отдельно ее стоимость составляет - 3000р.

По всем вопросам и уточнениям пишите в ЛС или на мою почту tesy2009@yandex.ru
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Елена 1 » 27 мар 2017, 12:02

Tesy здравствующий, я очень ждала когда будет SALE. Хочу приобрести методику "вталкивание людей и денег" .
Елена 1
 
Сообщений: 4

Сообщение Katerina* » 27 мар 2017, 15:53

Tesy, добрый день :Rose:
очень хочу манифестировать :)
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Tesy » 03 апр 2017, 22:31

Хочу напомнить для всех, что до конца акции осталась ровно неделя. Потом цены на обучающие файлы примут свой первоначальный вид))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ptc » 07 апр 2017, 11:56

День добрый, Tesy :Rose:

пока еще есть время по Вашей акции, хотела бы записаться на обучение активациям Ци Мень 3 Генерала ( процветания)
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 07 апр 2017, 12:18

Ptc прекрасно, ответила вам в лс!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 09 апр 2017, 17:45

Напоминаю, завтра завершающий день , моего SALE по "денежным методикам"! Кто еще думает, но не решился - решайтесь)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 20 окт 2019, 22:46

Tesy, какая жалость, сегодня уже 11 :(
Проглядела :(


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:46.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!