Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ниразу_не_фея » 28 мар 2017, 08:30

Доброе утро! :Rose: Приснилось сегодня будто мы с подружками в клубе или кафе. Сидим за столиком. Подружки куда-то отлучились, я одна. Хожу, с кем-то общаюсь. Дальше еще какие-то события, которые не запомнились. А когда я вернулась к столику, обнаружила что мой телефон пропал. Подхожу к людям (во сне они мне знакомы), спрашиваю может кто видел телефон. И тут появляется высокий мужчина, иностранец, говорит, что по его вине что-то произошло с моим телефоном и дает мне деньги в долларах :D , одну крупную купюру. И я прикидываю, что тефон конечно жалко, симкарту, фото, музыку, но на эти деньги я куплю телефон гораздо лучше. Давно хочу новый телефон)))
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Эльмор » 28 мар 2017, 09:53

Прекрасная Ishtar, приветствую :Rose: . Ни раз не пробовала толковать сны и не обращалась, так как считаю, что они отражение наших тревог и желаний реальной жизни :) . Но тут сон, так сказать, мечта всей моей жизни для меня :D . Есть ли что то во снах с понедельника на вторник, вещие или нет ? (ну это как надежда, она всегда умирает последней). :%)

Сниться мне, что я на милонге (вечеринке аргентинского танго) у нас в клубе. Она подходит к концу, и традиционно в конце завершает все милонги мелодия Кумпарситы. Приглушенный свет, звуки музыки, танцующие пары….
И стою я одна и тут подходит ко мне мой самый любимый, но к сожалению, бывший МЧ, с кем год мы не разговариваем и приглашает меня. Раньше мы были у нас на районе , так сказать, самой яркой и романтичной танго парой. Я пошла танцевать, не охотно, с обиженным видом, но да!
Хочу, что б сон был к примирению, но на самом деле сны – это такая загадочная вещь, что хорошее может к плохому снится и наоборот. :Search:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение oksana 40 » 01 апр 2017, 08:57

Доброго времени! Я во сне стригу волосы невестке, она беременная и решила обрезать волосы чтобы было легче. Волосы у нее долгое время были собраны в пучёк и тепер их очень трудно стричь. Я обрезала все как она хотела и говорю ей иди вымой волосы и просуши, посмотрю как вышло и подправлю где надо. Спасибо заранее :Rose:
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 01 апр 2017, 13:07

Ниразу_не_фея писал(а):Доброе утро! Приснилось сегодня будто мы с подружками в клубе или кафе. Сидим за столиком. Подружки куда-то отлучились, я одна. Хожу, с кем-то общаюсь. Дальше еще какие-то события, которые не запомнились. А когда я вернулась к столику, обнаружила что мой телефон пропал. Подхожу к людям (во сне они мне знакомы), спрашиваю может кто видел телефон. И тут появляется высокий мужчина, иностранец, говорит, что по его вине что-то произошло с моим телефоном и дает мне деньги в долларах , одну крупную купюру. И я прикидываю, что тефон конечно жалко, симкарту, фото, музыку, но на эти деньги я куплю телефон гораздо лучше. Давно хочу новый телефон)))

Ниразу_не_фея, судя по сну, для Вас важно всегда быть на связи. Весьма возможно, что Вы также являетесь активным пользователем соцсетей. Я вот телефон как выключу на ночь, так запросто могу забыть утром включить и вообще дома оставлю :pardon: . Деньги, да еще одной крупной купюрой, часто указывают на получение легкой прибыли, но в данном случае, рассматривая все детали в совокупности, можно сделать вывод, что скорее всего какие-то перетрубации в личном окружении будут. Приятная компания, общение, знакомство. Может быть, вечеринка или встреча какая-то оживленная.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 апр 2017, 13:26

Эльмор писал(а):Прекрасная Ishtar, приветствую . Ни раз не пробовала толковать сны и не обращалась, так как считаю, что они отражение наших тревог и желаний реальной жизни . Но тут сон, так сказать, мечта всей моей жизни для меня . Есть ли что то во снах с понедельника на вторник, вещие или нет ? (ну это как надежда, она всегда умирает последней).

Сниться мне, что я на милонге (вечеринке аргентинского танго) у нас в клубе. Она подходит к концу, и традиционно в конце завершает все милонги мелодия Кумпарситы. Приглушенный свет, звуки музыки, танцующие пары….
И стою я одна и тут подходит ко мне мой самый любимый, но к сожалению, бывший МЧ, с кем год мы не разговариваем и приглашает меня. Раньше мы были у нас на районе , так сказать, самой яркой и романтичной танго парой. Я пошла танцевать, не охотно, с обиженным видом, но да!
Хочу, что б сон был к примирению, но на самом деле сны – это такая загадочная вещь, что хорошее может к плохому снится и наоборот.

Добрейшего дня! :) Ой, бывают сны вещими! Еще как бывают! Правда, чаще всего на ближайшую перспективу. Хотя вот прошлогодний рождественский сон о поездке в страну, куда я совершенно не собиралась и не планировала, и денег не копила, сбылся ровнехонько спустя год и пять дней :D И всё, что я видела во сне, увидела и наяву: те же дивные сады в розовых цветах, улицы, пейзажи. А в какой день недели сон приснился - не слишком важно. Важнее, в какой лунный день. Праздничные сны часто сбываются, на затмение.
Здесь я, к сожалению, вижу только желание перемен в отношениях, недостаток внимания, общения, желание близости с МЧ, но никаких подвижек в деле примирения тут не видно :( Однако, сон приснился Вам на новолуние. А что крепко пожелать на новый лунный цикл, сделать своей целью, настроиться на результат, то даже при самом печальном раскладе дел имеет шанс случиться :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 апр 2017, 13:31

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Я во сне стригу волосы невестке, она беременная и решила обрезать волосы чтобы было легче. Волосы у нее долгое время были собраны в пучёк и тепер их очень трудно стричь. Я обрезала все как она хотела и говорю ей иди вымой волосы и просуши, посмотрю как вышло и подправлю где надо. Спасибо заранее

Помогать невестке придется, и Вам та помощь самой удовлетворение принесет :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Татьянка23 » 01 апр 2017, 20:24

Добрый вечер! Приснилось много чего,вот моменты ,какие запомнились ...
Иду по улице ,вижу столпотворение народа,шум , от дома сильная копоть и дом ,вещи валяются разбросанные , спрашиваю о людей,что произошло ? Говорят что дом Васи горит ( враг мой) ,обвиняют в этом недавно умершего,вроде умерший Игорь, привез Ваське землю,высыпал с самосвала во дворе , там были огарки ... Вот и загорелся дом ...

Следующий момент ... Одна из соседок приснилась совершенно голой ,поворачивается спиной ко мне и просит ,чтобы я с ней занялась сексом :oops: (извините ) А я ей отвечаю ,мол уходи -загрызу ! Приснится же!))))

Нахожусь в комнате(общежитие) какой-то неизвестной подруги ,живет в комнате она с мужчиной и ее подруга ... Рассматриваю эту подругу ;вид у нее потрепанный ,курит,голос сиплый ,ощущение ,что дама сидевшая не 1 раз ... Лежит на постели , заболевшая ,на голой пятке вижу полустертую наколку Сеня+Вика .. Подозреваю,что они по очереди спят с мужчиной ,решаю что делать здесь нечего ..Разворачиваюсь,чтобы уйти ... Она мне вслед говорит ,что-то типа "Я его завоюю любыми способами "

Нахожусь под чисткой .... Месяц назад снился сон и снова повторился ...
Приснилась племянница ,не общаемся,от ее матери(моей сестры) мне и моей семье было много гадости сделано ... И говорит , отправив мне смс с фотографией :"Вот что Род тебе передал ".. На ней листок с восковыми человечками ,очень маленькими.. Их пять штук
Благодарю !
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Эльмор » 02 апр 2017, 01:16

Ishtar писал(а): Однако, сон приснился Вам на новолуние. А что крепко пожелать на новый лунный цикл, сделать своей целью, настроиться на результат, то даже при самом печальном раскладе дел имеет шанс случиться

Ishtar , сердечное вам спасибо! :Rose: Буду желать всей душой и всем силами :)
И буду надеятся на результат, как с вашей поездкой)).
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Лисёнок » 03 апр 2017, 13:27

Ishtar, доброго дня :Rose:
Приснился необычный сон. Есть конечно мысли, что он может значить. Но прошу Вашей помощи :Rose:
Время года во сне как сейчас, ну может март. Лед на озерах/реках есть, но не так уж безопасно. Я гуляю на озере. Люди незнакомые. И вижу пару, катающуюся на коньках. Красиво катаются, вроде как даже профессионально. Все залюбовались. И вдруг они делают какую-то крутую поддержку и парень девушку бросает на лед. В идеале она должна красиво приземлиться. Но лед под ней проламывается и она уходит под воду.
Все растерялись. Я немного раздумываю и ныряю в воду за ней. Вода ледяная. Я понимаю что плаваю не так уж и хорошо. Делаю попытки, но ее не нахожу. Охватывает страх за себя и я с трудом вылезаю из этой полыньи. Мне помогают. Но за девушкой больше никто не ныряет.
Такой вот сон нерадостный...
Приснился сегодня в ночь, если это важно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение bifidi » 04 апр 2017, 15:01

Здравствуйте!
Приснился сон, уже не в первый раз, поэтому еще больше насторожил.
Недели 2 назад, вроде, снится, что звонит бывший мой возлюбленный. Голос у него подавленный, говорит это ты виновата, ты меня привораживала, из за тебя мои мама и папа умерли. К слову поясню - я пыталас делать кое какие делишки на него. НО. Мама у него умерла, ещё до этих дел, а отец жив, слава Богу.
Сегодня ночью приснилось, что опять он звонит, я удивилась, что это он, подняла трубку, он говорит - не добрый вечер. Я прошу его перезвонить позже, я занята. А он нет, говорит, батареи на телефоне мало. Потом начал снова - ну расскажи как ты привораживала и т.д. а голос такой у него подавленный. Я начинаю отнекиваться, шутить. Он говорит - так ты у Ксюши спроси за Игоря то. Ксюша это его бывшая, с которой я его развела. Игоря не знаю...но у нее отец игорь, я с ними вообще не знакома. Короче в итоге я не договорила с ним и проснулась.
К чему же такие сны, неужели там что то кто то узнал о моих делах
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!