Первый форум о приворотах

Любимые колоды

Пробовала работать со многими колодами, с какими-то из любопытства, с какими-то познакомилась исключительно…

Сообщение Lunam » 30 мар 2017, 20:44

Пробовала работать со многими колодами, с какими-то из любопытства, с какими-то познакомилась исключительно благодаря красивому оформлению, где-то купила по рекомендации - в итоге пришла к тому, что работаю только с несколькими верными помощниками, ими я и хочу поделиться с форумчанами, может быть эта информация окажется полезной и кто-то обретет и себе верного друга).

1. Не могу обойти стороной классику - колода Райдера - Уайта

Суд.gif
Суд.gif (36.98 KiB) Просмотров: 3337


В принципе ее бы я посоветовала всем начинающим тарологам в качестве базы, символы понятны и проработаны огромным множеством мастеров, на основе именно этой колоды построено множество новых и не менее интересных.

2. Таро Манара

jgS4-jg6PDE.jpg


Колода специфична, интуитивно понятна если не всем, то большинству, так как хоть в первоисточнике и РУ, но выстроена по оракульному принципу, когда изображения и символы говорят сами за себя. Лично для меня незаменима в просмотре сферы личных отношений и магии (воздействия). Если приноровиться, то также можно использовать и для финансовой/профессиональной сферы, данный аспект подробно проработан в курсе у Мастера Ginny.

3. Горячо любимая мною Ленорман.

34.Рыбы.png


Люблю именно классический вариант, известен также как "Голубая Сова" - назван так по рубашке колоды. Лаконична, идеальна для бытовых просмотров, расклады на ситуацию и на каждый день, именно на этой колоде смотрю временные прогнозы. Особенностью и самым большим плюсом считаю сочетания карт в этой колоде - при должном подходе и практике трактовки сочетаний могут сравниться по глубине с РУ или Симболон.

В этот же пункт добавлю Золотые мечты Ленорман - интерпретация известного художника Чиро Марчетти. Покупала из-за красивой картинки на волне влюбленности в классическую колоду)). Но данный мантический инструмент оказался весьма самодостаточным и интересным сам по себе, тоже использую, но скорее как дополнение, если хочется более развернутого ответа. Советую обратить внимание, некоторые символы представлены очень любопытно и многогранно.

Обращаюсь к практикующим форумчанам - если кто-то пробовал Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - буду рада отзыву, так как давно засматриваюсь.

4. Таро Белой и Черной Магии или Языческое Таро.

солнце.gif
солнце.gif (33.68 KiB) Просмотров: 3337


На мой взгляд, одна из самых интересных современных адаптаций РУ, идет большой уклон именно на магию и влияние Высших Сил на нашу жизнь. Так же как и Манара колода очень женская, интуитивно понятна, но чтобы ее прочувствовать, с ней надо поработать и получить какой-то опыт.

5. Оракул Мадам Эндоры.

эндора.jpg


Ну и на закуску - десерт)). Колода очень мистическая, необычная, имеет неклассическую структуру, в ней надо копаться, в нее надо углубляться, но стоит ее понять и изучить - она станет незаменимым помощником для практикующих. В основном использую как помощника в магической практике, касательно личных и бытовых вопросов - колода смотрит глубоко и ищет подоплеку, потому ответы поначалу могут показаться сложными, но в некоторой степени пугающими своей точностью.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Топ лучших колод для гадания наших Мастеров и Практиков



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!