Первый форум о приворотах

Вопрос о переезде и финансах

Здравствуйте! Давно не обращалась к диагностике, прошлые проблемы к счастью пережиты! Сейчас меня…

Сообщение bifidi » 28 мар 2017, 15:07

Здравствуйте!
Давно не обращалась к диагностике, прошлые проблемы к счастью пережиты!
Сейчас меня интересует вот какая ситуация: переехала к любимому мужчине в другой город. Живем вместе, любим друг друга, всё здорово, только с финансами напряг. Город, честно сказать дно, с работой туго. Предлагала любимому переехать в мой город, он крупный и много возможностей. И родители его тоже говорят ему уезжать нам туда пока молодые жизнь свою строить. Но! Тут у него маленькая дочь, он очень ее любит. Я не против, рада, что он хороший отец. Но, таким образом встает выбор - или мы живем в нищете, но он видит ребенка, или мы едем, работаем, развиваемся, появляется возможность помогать ребёнку материально и забирать его на каникулы.

Для меня это очень важно, я не хочу его пилить, я вижу как ему больно, что ребёнок будет в дали. Но жить тоже нужно и ему самому в более менее каком то достатке... Помогите, пожалуйста, может, что подскажете..одно скажу, что воздействия никакие делать не хочу. Эта любовь настоящая, не навязанная и я завязала со всякими воздействиями на отношения и волю людей.

Вот собственно и сам вопрос - переедем ли мы в мой город в этом году.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Vvv » 28 мар 2017, 22:25

bifidi, здравствуйте.
Посмотрю Вашу ситуацию)
Данные пока не удаляйте.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение bifidi » 29 мар 2017, 08:50

Vvv благодарю! Буду ждать ;)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Vvv » 29 мар 2017, 13:30

bifidi, добрый день!
выбор - или мы живем в нищете ... или мы едем, работаем, развиваемся
а вот не видно по раскладам, что всё прям так замечательно будет, как Вы на то надеетесь. Даже скорее наоборот, станет ещё тяжелее. Только ещё и тоска по дочке прибавится, и рано или поздно сорвётся он.
Советом выпало - подождите, переезжать не время, будет улучшение мат.состояния. Поговаривайте на эту тему, обсуждайте, но не настаивайте.
воздействия никакие делать не хочу
напрасно))) У нас отличная подборка обрядов, обратите внимание denejnaya-i-biznes-magiya.html
На себя, на МЧ, на семью - всё в радость и во благо) Выберете обряды, составьте расписание что/когда делать и практикуйте.
Такого рода "работу" можно даже мужчине объяснить, чтоб не таиться :) 99%, что воспримет адекватно :)
Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение bifidi » 29 мар 2017, 13:36

Vvv, спасибо! Я и не настаиваю о переезде..не хочу ссор из за этого. Я хочу чтобы он сам к этому решению пришел. Просто было интересно, скоро это будет или нет) скучаю я по своему городу. Сейчас выпал шанс устроиться здесь в органы, это моя мечта. Но не известно еще, возьмут или нет. Если получится, то конечно ни о каком переезде не может быть речи)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Vvv » 29 мар 2017, 13:49

bifidi писал(а):скоро это будет или нет)
Дальше разговоров дело не уйдёт, в 2017 не видно переезда.
Возможно Ваша мечта осуществится)))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!