Первый форум о приворотах

Отворот от соперницы

Возник вопрос а не уберется ли этим обрядом страсть к другим женщинам , ко мне в том числе?не имеет ли эффекта,…

Сообщение Альба » 24 фев 2017, 23:11

Ксана0910 , А фото Вы где задействовать собрались в этом обряде?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ксана0910 » 25 фев 2017, 00:02

Для лучшей визуализации)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение alina-alina » 25 мар 2017, 13:54

Я внимательно прочитала все комментарии,но так и не выяснила-какой огарок ставить в церкви-потухший(ведь сказано-"на следующий день отнести огарок и поставить на поминальный канун и произнести..".)Так потухшую свечу или зажечь и потушить? Если,например,на свечу наговариваю в ночь на мужской день,то в течении следующего дня должна поставить в церкви,всёравно в какое время(у меня получается в обед или после5 вечера)
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение kat1412 » 25 мар 2017, 14:03

alina-alina, начитали 9 раз - затушили пальцами. На след. день оставшуюся свечу отнесли на канун, зажгли, сказали и пошли из церкви молча до дома. А свеча пусть догорает без вас.
После 5 вечера хорошо, даже если ещё позже, ближе к закату например, то лучше
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение alina-alina » 26 мар 2017, 13:28

Во многих источниках читала,что на свечу говорится то на 2/3,то 9 раз.Так,как же правильно? Не поняла ничего-нужен откуп или нет и какой?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 26 мар 2017, 14:11

Первый пост обряда-читать 9 раз.
А Вы в курсе, что такое откуп и кому его оставляют?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alina-alina » 26 мар 2017, 15:01

Да-монеты,спиртное,мясо-что сказано в инструкции-всё на перекрёсток либо закопать;на пустырь, -всё тёмным силам-это же отворот.А в этом случае что?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение kat1412 » 26 мар 2017, 15:08

Ведьмак писал(а):Помяни в царствии своем за упокой похоть раба(имя) на рабу(имя). Аминь

Как вы думаете, к кому в этой строке обращение? За счёт чего обряд работает?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение alina-alina » 26 мар 2017, 15:32

Откуп не надо-мы ставим огарок свечи и обращаемся к высшим силам. Так?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение kat1412 » 26 мар 2017, 15:37

Мы обращаемся к Христу. Чтоб обряд сработал, надо иметь хорошую связь с хэ, почитать, благодарить. Пожертвовать на храм плюс можно отстоять в благодарность службу. Ну и отворачиваемые не должны быть супругами, либо если у них контакт с хэ лучше вашего и они просят/ благодарят хэ за свои отношения, то вы ещё и огребете после этого обряда.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!